Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Массовое убийство домашних животных

В ночь с 19 на 20 сентября в районе докучаево было совершено массовое убийство домашних животных. Зверь забрался во двор со стороны пустыря, который находится за огородом, там же были найдены большие следы похожие на собачьи.

Зверь действовал очень тихо, никто из соседей ничего не слышал, возможно зверь бы не один. Было убито 18 кур и 7 кроликов, животные были обезкровленны, на шее следы от клыков. У клеток в которых находились животные были порваны металлические прутья, остались следы когтей, клетки находились на высоте около полутора метров.

Трупы животных были повсюду, и в клетках и во дворе, пару животных были выпотрошенны, у остальных выпита кровь, одну курицу зверь унёс с собой. Никто ничего не слышал, даже собаки не лаяли.

xaimix | Добавлено 22.09.2012 в 13:33 | 34 коммент.

Другие новости

Командно-штабные учения сил и средств гражданской обороны в Вязьме

Командно-штабные учения сил ГО в Вязьме проведены. Проведены успешно. Не окажутся ли эти учения пророческими?

 
  За езду без прав и наезд на пешехода водитель «отделался» двумя сутками ареста

Мировой судья не усмотрел в езде без прав и наезде на пешехода отягчающих обстоятельств.

 
Комментарии

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Вновь Чупакабра объявилась? Что-то они по осени лютуют...
23-09-2012 в 00:33 Пост №1

AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Аватар AlDem67
Жуть
23-09-2012 в 00:36 Пост №2

voldemarich [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 15

Аватар voldemarich
Жутко... И животных жалко, и... Страшно... Может, за людьми придет? Нужно строить античупакаберные укрытия!
23-09-2012 в 00:40 Пост №3

Marta [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Marta
Что-то как-то тут человечьим духом попахивает. Картина слишком красноречивая для животного исполнения. А следы… можно и следы изобразить, делов-то. Люди частенько поведением животных напоминают, так как свое, человеческое, осилить не получается.
23-09-2012 в 08:37 Пост №4

SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар SergeyPoshep
Интересно, что же это за зверь такой, который уничтожил животных? Надеюсь, что выяснят. Может, простая собака, ведь следы на собачьи похожи.
23-09-2012 в 11:15 Пост №5

AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Аватар AlDem67
serezka бан на неделю за безосновательное оскорбление. Сообщение удалено.
23-09-2012 в 11:46 Пост №6

a1en4iks [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар a1en4iks
Что значит "Вновь Чупакабра объявилась" уже были случаи?
23-09-2012 в 14:26 Пост №7

SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар SergeyPoshep
Что значит "Вновь Чупакабра объявилась" уже были случаи?

Ну о чупакабре говорят много, мол периодически она где-то возникает, и душит животных. Хотя доказательств и достоверных данных этому нет. Я в нее не верю лично.
23-09-2012 в 16:33 Пост №8

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
На Украине было поймано оченью прошлого года животное терроризирующее сельских жителей (Днепропетровская область). Позиционировалось как Чупакабра. Если верить прессе то имела некоторые отличия от привычных животных эндемиков. Вот о ней заметка http://gorod.dp.ua/news/59560 .
Не смотря на то, что объяснение вроде понятное - обыватели больше верят слухам.
23-09-2012 в 17:10 Пост №9

kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар kanitel
Все люди - дети, им хочется страшных сказок в темноте. По-моему, на фотографиях животные не выглядят обескровленными, а объяснения ученых про чупакабру вполне правдоподобны и обоснованы.
23-09-2012 в 22:44 Пост №10

Dima_88 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Dima_88
Такие новости я слышал только из-за западных стран особенно в Америке. Но даже и не представлял, что такое может случиться и в нашей стране. На мой взгляд, нужно поставить камеру ночного видения и как бы заманить такое животное, или вообще поставить на него ловушку и узнать, кто это может такое делать.
23-09-2012 в 23:06 Пост №11

Alevtina [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Alevtina
Я думаю ,что возможно это проделки не собаки вовсе, а очень похожи действия на дикого животного. Ведь всем известно, что в этом районе обитает и лиса, а куница. так, что все может быть.
24-09-2012 в 08:47 Пост №12

a1en4iks [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар a1en4iks
этот зверь с легкостью выломал пару досок и крепкие металлические решётки, куница, говорите? ну-ну...25 животных мелкий зверь бы не убил, максимум пару кур бы задушил
24-09-2012 в 11:14 Пост №13

Voody [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Voody
Не верю я, что дворовые собаки молчали бы, если бы чужой страшный зверь хозяйничал во дворе. Мне кажется, соседи устроили инсценировку нашествия чупакабр .
24-09-2012 в 12:33 Пост №14

Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Аватар Юлюшечка
25 животных мелкий зверь бы не убил, максимум пару кур бы задушил

Ну я бы не сказала. У нас у бабушке в деревне за ночь у человек 5 хорёк попередушил всех кур. У моей бабули их было около 20. Вот вам и маленький зверек...
24-09-2012 в 12:37 Пост №15

valentin1981 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар valentin1981
Странно, у нас сейчас есть разные установки, неужели нельзя снять на видео что происходит? Можно установить скрытые камеру и понять, кто там вообще орудует так((
24-09-2012 в 16:36 Пост №16

AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Аватар AlDem67
Странно, у нас сейчас есть разные установки, неужели нельзя снять на видео что происходит? Можно установить скрытые камеру и понять, кто там вообще орудует так((

Думаете такое каждый день происходит?
24-09-2012 в 16:53 Пост №17

heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар heliga
Вряд ли такое нападение на животных могли инсценировать люди. Они что пили кровь животных? А следы клыков и когтей на металлических прутьях? Думаю, это все сложно подстроить. Очевидно, что это нападение дикого животного. Вопрос: только какого? Думаю, со временем это вопрос прояснится.
24-09-2012 в 16:53 Пост №18

tonnyripper [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар tonnyripper
о боже страх какой. жалко животных и их хозяев. понимаю так как сам люблю животных.
24-09-2012 в 16:58 Пост №19

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
В сельской местности вообще проблематично установить оборудование, которое может зафиксировать ночную жизнь двора. То напряжение в сети гуляет, то мошка на объектив садится, то средств не хватает.
Слухи о подобных происшествиях двигались с запада на восток Украины и вот пересекли границу. Странно, но я не слышал о подобных случаях в Белоруссии.
Однако приятного в этом событии действительно мало.
24-09-2012 в 22:39 Пост №20

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Не мог заснуть. Напряг поисковики и вот
http://paranormal-news.ru/news/belorusskaja_chupakabra/2011-04-22-3352
В белоруссии т.ж. зверь погулял достаточно. Однако судя по тем заметкам, что я читал он (зверь) перемещался вдоль северной границы Украины. И вновб движение шло с запада на восток.
Однако тенденция...
25-09-2012 в 08:36 Пост №21

Xsanders [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Xsanders
Между прочим кажется оно и есть это животное бежавшее на меня
28-04-2013 в 01:54 Пост №22

Alevtina [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Alevtina
ну-ну...25 животных мелкий зверь бы не убил, максимум пару кур бы задушил

Вы сами наверное, никогда не сталкивались с дикими животными, и с их проделками. Можно, конечно, всю вину положить на соседей. Но, лично мое мнение, что они здесь совершенно не виноваты.
25-09-2012 в 09:25 Пост №23

valentin1981 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар valentin1981
Вы понимаете, дикие животные это одно, а собака которая на улице и никого не трогает - это другое. Никто не позволяет издеваться над животными. Хотя тут, точно не человек это сделал.
25-09-2012 в 10:56 Пост №24

SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар SergeyPoshep
Вы понимаете, дикие животные это одно, а собака которая на улице и никого не трогает - это другое. Никто не позволяет издеваться над животными. Хотя тут, точно не человек это сделал.

Да поверьте, бывают и домашние собаки какие-то бешеные. Бросаются на всех, могут и человека покусать, не то что домашних животных.
25-09-2012 в 11:36 Пост №25

heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар heliga
То, что натворило неизвестное животное, ни с какой злой и бешеной собакой не сравниться. Собака если и растерзает, то на этом и остановится. А тут достать до клетки высотой в 1,5 метра, взломать металлические конструкции; извините не каждому животному под силу. Исходя из этого, животное немалого размера, обладает большой силой.
25-09-2012 в 17:37 Пост №26

SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар SergeyPoshep
То, что натворило неизвестное животное, ни с какой злой и бешеной собакой не сравниться. Собака если и растерзает, то на этом и остановится. А тут достать до клетки высотой в 1,5 метра, взломать металлические конструкции; извините не каждому животному под силу. Исходя из этого, животное немалого размера, обладает большой силой.

Ну да, осталось только угадать, что это за животное такое зверское. Может быть, действительно чупакабра. Вот только сведения о чупакабре какие-то противоречивые. Одни говорят, что она есть, а другие отрицают это.
25-09-2012 в 18:10 Пост №27

a1en4iks [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар a1en4iks
Расстояние между клыками было сантиметров 8, не меньше, это явно не хорёк и не куница. И никапли крови они не оставили, если бы орудовала собака, кровь явно была бы.
25-09-2012 в 19:23 Пост №28

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
А я верю в Чупакабру. Можно спорить о названии существа. Но гдеьо мы что то нарушили в экологии, в отношении к земле, к людям и теперь пожинаем плоды.
Тема для журналистов конечно благодатная... но животные убитые встречаются во многих регионах и "почерк" этих злодеяний достаточно схожий...
25-09-2012 в 22:52 Пост №29

1979 [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар 1979
Да с нашей экологией можно ожидать чего угодно где-то читала,что учёные тоже могут прилаживать к это свою руку.Самое страшное в жизни не известность и не понимание в происходящем.
25-09-2012 в 23:11 Пост №30

a1en4iks [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар a1en4iks
Только что в новостях прочитала, что сегодня ночью такие же нападения были в Тюменской и Челябинской области...
26-09-2012 в 15:22 Пост №31

a1en4iks [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар a1en4iks
ещё два случая было, у соседей и в монастырь два раза приходили, все животные обезкровленны и разломаны металлические клетки...кругом большие трёхпалые следы от лап и следы от когтей
26-09-2012 в 19:20 Пост №32

Lusi [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Lusi
Такое печальное событие. Если человек может постоять за себя, то животное - заложник ситуации. И что самое странное , что собаки не отреагировали на не званных гостей.
27-09-2012 в 23:28 Пост №33

Xsanders [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Xsanders
Здравствуйте все...Хочу рассказать одну историю произошедшей со мной в городе Вязьма..С 2007 по 2008 г служил в воисковой части 73538.Я очень часто заступал на Боевое дежурство...где в районе то ли деревня то ли че Относово (деревня находится достаточно далеко...знаю бывал там пару раз) вроде как если не ошибаюсь...может кто знает...Я заступал один и именно моя станция находилась далеко от командного пункта...ближе к лессу...Сама станция хорошо освещалась а вот окрестности нет...(хочу рассказать все как было поэтому поймите все разом не описать) Ночь я проводил в будке отдыха которая находилась рядом со станцией и хорошо освещалась..позади моей будки где то через метров 50-70 была впадина по всей длине в шириной в метр на ней мостиком на ту сторону служила железная большая ржавая дверца..дальше шел лес.Слева от будки шли кусты в высоту примерно от 80см до метра..Однажды я вышел из будки смотрев при этом на телефон (В инете сидел) как вдруг я услышал хлопот той самой железной дверцы что позади меня...На какое мгновение мне показалось что может ветер( когда бывал ветер она немного шумела)..но тут же понял что ...повернулся на лево и из стороны кустов на бежало странное существо больших размеров и с огромной скоростью..оно от этой двери добежало до меня за доли секунды..сразу забежал в будку закрылся схватил топор и молился молился без остановки ...состояние не описать..Сижу и слышу грохот его ног когда оно ходило рядом с будкой...такое ощущение как будто грохот копыт лошади...я молился и ждал что будет дальше...оно ходило вокруг будки..Могу сказать с полной уверенностью тому кто скажет что это был кабан---Это не кабан...по описанию очень похожа на большого кабана без рогов...Большие когти я разглядел тогда когда оно выбегало из кустов...Никто не сможет меня переубедить- это не было животным по крайней мере из тех кто есть...я переждал какое то время и потом когда вроде утихло я начал потихоньку открывать дверь и позвонил сослуживцам заступившим на другие станции... они прибежали быстро кто с вилой кто с топором...в командном пункте капитаны и майоры мне не поверили утверждали что это был кабан..Но если бы увидели поняли бы о чем я говорю...Если честно то это еще не конец..на утро я пошел по этой тропинке и кусты были сильно раскинуты..Я попросил у командывания оружие на случай угрозы но мне не поверили...С казармы я привез собаку она постоянно спала под моей будкой..Я начал замечать что каждую ночь примерно в одно и то же время( с дух до трех ночи) собака с лаем выбегала из под будки и бежала куда то..Одну ночь клянусь уже не выдержал как только она выбежала и схватив топор и фонарь выбежал из будки и я и помчался за ней ..Она бежала в лес и я бежал следом..Пробежав большую часть леса оказавшись в середине я понял что дальше лучше не стоит а собака с лаем бежала дальше...Может это хорошо а может и плохо но дальше не стал бежать..Испугался..Больше я не оставался у себя в будке и спал у сослуживцев которые заступали.. Вот такая история и если это животное до сих пор живое--это очень опасно