Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








1 октября - день начала отопительного сезона

Недавно глава администрации города Клименков подписал бумаги, в которых указывается, что начало отопления Вяземского городского поселения Смоленской области в текущем, 2012 году начнется с 1 октября.

Начальникам теплоснабжающих организаций города было рекомендовано закончить все подготовки и успеть в срок с окончанием предзимних работ, для обеспечения абсолютной готовности объектов теплоэнергетики к 1 октября. В целом, предполагается, что все будет готово в срок и никаких задержек не предвидится. Управляющими организациями уже разработаны необходимые мероприятия, которые обеспечат подачу теплоснабжения в срок.

В дополнение к этому, в первый день месяца руководители теплоснабжающих станций Вязьмы обязаны предоставить графики подключения зданий к системе теплоснабжения в отделы ЖКХ, транспорта и дорожного строительства.

Контроль над сроками подключения потребителей был возложен на отдел ЖКХ, городского транспорта и связи, дорожного строительства администрации городского поселения распоряжением главы администрации города.

Алекс | Добавлено 03.10.2012 в 01:20 | 11 коммент.

Другие новости

Рост цен на бензин - тенденция моды?

Конец сентября принес неутешительные новости для автомобилистов Смоленска. Цены на все вида бензина и другого топлива для транспорта вдруг совершили резкий скачок.

 
  Вклады в банках Вязьмы

В 60-тысячной Вязьме сегодня работают около 10 банков, принимающих вклады физических лиц. Выбор небольшой, но вполне достаточный — жители города могут выбирать между надежностью Сбербанка и доходностью депозитов небольших банков «Рост» и «Рублев».

 
Комментарии

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Как красиво звучит Вяземское городское поселение Смоленской области.
Интересно, а в прошлом году к кому числу, было, приурочено начало отопительного сезона?
И неужели нет привязки начала отопительного сезона к среднесуточной температуре?
03-10-2012 в 17:45 Пост №1

asa [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар asa
На мой взгляд, подключать тепло в детские садики и в школы необходимо с началом учебного года, чтобы минимизировать заболеваемость детей. Интересно, сегодня уже 3 октября, тепло дали в жилой сектор?
03-10-2012 в 18:17 Пост №2

AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Аватар AlDem67
У меня дома еще не дали.
03-10-2012 в 20:47 Пост №3

flomena [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар flomena
Вы знаете у меня 3 день нет горячей воды не на кухне, не в ванной. Интересно откуда же ей взяться в батареях?
04-10-2012 в 00:01 Пост №4

alexidi [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар alexidi
Ну это хорошо что отопление вовремя дадут, а то в холоде как-то неуютно жить Жаль лето прошло и впереди зима, но ничего, и у нее свои прелести. Особенно когда отопление дали
04-10-2012 в 00:17 Пост №5

Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Аватар Elen75
В этом году рано включают отопление. Обычно его с задержкой включают с середины октября, а тут как никогда в первых числах. Хорошо бы администрация почаще относилась сознательно к проблемам и здоровью граждан.
04-10-2012 в 08:21 Пост №6

Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Еленка
... подключать тепло в детские садики и в школы необходимо с началом учебного года...


Нет, я считаю что 1.09 ещё рано. Дети и так приходят потные домой...
Да и 1 октября ещё рановато, если погода не слишком плохая. Одно дело - подготовиться к сезону, другое дело - начать топить. Зачем такие траты, когда на улице ещё "бабье лет"?
04-10-2012 в 12:58 Пост №7

heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар heliga
Что-то действительно в этом году планируют подключить к отоплению на более ранних сроках. Ну, это и хорошо. А то обычно в домах становится тепло, когда жить становиться в квартире совсем некомфортно, особенно людям с хроническими заболеваниями уха, горла и носа. Люди реально промерзают, ослабевают и, в конце концов, заболевают. Я уже не говорю про беременных, стариков и детей. Всегда бы так!
04-10-2012 в 15:53 Пост №8

kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар kanitel
Отопление дали нам в конце сентября. Дома духотища. Мне кажется, всегда значительно позже давали. К чему спешка или ТСЖ деньги отрабатывает?
04-10-2012 в 18:35 Пост №9

asa [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар asa
По моему мнению, давать тепло с сентября в детские садики и школы можно и не на «полную катушку», а постепенно наращивая температуру в зависимости от температуры воздуха на улице.
04-10-2012 в 20:20 Пост №10

Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Аватар Юлюшечка
Блин, не знаю у кого как, а у нас ни горячей воды (с крана идет чуть теплая), ни отопления на сегодняшний день нет. Дома холодильник! Обогреватель не выключается.
07-10-2012 в 14:04 Пост №11