Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








В Смоленске цены на бензин под контролем УФАС

В Смоленской области еженедельно, проводится еженедельный мониторинг, рынков нефтепродуктов, а также уровня цен,-Управлением Федеральной антимонопольной службы.

На мониторинге были под пристальным вниманием, следующие компании: ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт», ОАО «НК« Роснефть »-Смоленскнефтепродукт»,а также и ООО «Транзит». - С 19ноября по 25 ноября состоялся мониторинг цен на нефтепродукты 2012 года...

За пройденную неделю, цены продавца ОАО "НК"« Роснефть »- очень не изменились по сравнению те же самие.

За последнюю неделю оптовые цены ОАО «НК« Роснефть »-Смоленскнефтепродукт» в Смоленской области существенно не изменились по сравнению с прошлой неделей,они составляют :Аи -92 - 27,10 рублей, Дт - 29,45 рублей,а Аи -95 - 29,40 рублей.

Цены в ООО «Лукойл-Центрнефтепродукт» в Смоленской области остались без изменений та составляют : АИ-95 -в г. Ярцево-30,19рублей , в г. Смоленске 30,02 рублей; в г. Вязьма-30,19 рублей.

taras33452 | Добавлено 02.12.2012 в 22:59 | 13 коммент.

Другие новости

Собираем урожай марихуаны.

Обычная проверка документов водителя, стала фатальной для одного из пассажиров автомобиля «ВАЗ-21124». 

 
  Кубок Смоленска по настольному тенису отправляется в Вязьму

В СДЮСШОР №6 города Смоленска 2 декабря состоялись заключительные игры за Кубок города среди настольных теннисистов.

 
Комментарии

Gulsinka [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Gulsinka
Правильно! И такой мониторинг на мой взгляд должны ввести по всей стране и за необоснованное повышения цен ввести такие штрафы, чтоб после их выплат компании были на грани банкротства, вот тогда может порядок будет.
03-12-2012 в 00:07 Пост №1

Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Аватар Elen75
Контроль нужен обязательно, тем более в такой сфере как продажа нефтепродуктов. Это сократит рост цен, стабилизирует цены, а это важно для всей экономики страны.
03-12-2012 в 09:36 Пост №2

Aurioniki [Пользователи] Постов: 23 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Aurioniki
Надеюсь, что УФАС действительно следит за ценами, а не просто из воздуха данные дает. Тогда хотелось бы действий УФАС по всей стране.
03-12-2012 в 13:05 Пост №3

kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар kissfm11
Нефть, это богатство страны. Если это самое богатство, то за ним надо пристально наблюдать и контролировать!
04-12-2012 в 00:07 Пост №4

Eison [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Eison
Я думаю, что ни кто, особо не следит за ценами на бензин, потому что, цены как росли так и растут, + 10 копеек накидывают каждый месяц и никто не обращает внимания. С прошлого года цены выросли на 3 - 3.50 рублей за литр 92 бензина, ну и где этот контроль за ценами?
04-12-2012 в 10:44 Пост №5

Marta [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Marta
А, ведь, и нельзя нам по-другому! Глаз да глаз, мониторинг да мониторинг – так и только так. И порядка больше стало, ведь, правда, же?
04-12-2012 в 12:18 Пост №6

ada245 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар ada245
Давно пора - а то с похолоданием и этой ужасной погодой заправки так подняли цены, что ездить стало невозможно.
04-12-2012 в 18:01 Пост №7

Olga1 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Olga1
То, что цены на бензин будут под контролем, то безусловно хорошо, потому, что монополисты слишком свободно чувствуют себя и повышения происходят постоянно.Только, надолго ли хватит такого контроля? и что будет после?
05-12-2012 в 00:14 Пост №8

lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар lerton
Мониторинг - это, конечно, хорошо. Непонятно только, почему цены на бензин повышаются по всей России. Цена на нефть на мировом рынке, между прочим, не растет уже давно.
05-12-2012 в 06:11 Пост №9

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
А в разное время суток - цены не изменяются? А то помню: днем на заправке одна цена а в 22.00 уже на 10-15 копеек дороже...
05-12-2012 в 18:16 Пост №10

Saharok123 [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Saharok123
Контролировать надо обязательно. Только очень жалко, что это стали делать недавно. Ведь еще не так давно, цены на бензин для всех были ежедневными и нехорошими сюрпризами. Сейчас есть хоть какая то небольшая передышка, но все равно цены растут
06-12-2012 в 00:32 Пост №11

Art-n1 [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Art-n1
Правильно! И такой мониторинг на мой взгляд должны ввести по всей стране и за необоснованное повышения цен ввести такие штрафы, чтоб после их выплат компании были на грани банкротства, вот тогда может порядок будет.

И вправду такой контроль должен быть обязательно. А то уже никуда не годится, цены все выше и выше, а заработок стоит на месте, не повышаясь.
06-12-2012 в 07:27 Пост №12

serge88 [Пользователи] Постов: 103 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар serge88
Так цены на бензин по стране по регионам меняться сильно не должны по логике, если и отличаются, то совсем незначительно.
06-12-2012 в 12:26 Пост №13