Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Ведро моркови победительнице

Что бы кто ни говорил, а зима – самая поэтичная и праздничная пора года! Праздники следуют буквально чередой – Новый Год, Рождество, Крещение, День святого Валентина, день мужчин – 23 февраля… Считаете, что мало? Пожалуйста, администрация Вязьмы дарит вам еще один красочный праздник – конно-спортивный. Он состоится 23 февраля в конном хозяйстве «Трошино» Вяземского района.

Вы не пожалеете, если решите провести этот день здесь, в этом хозяйстве. Вы станете зрителями удивительного конного парада, в котором примут участие и взрослые гордые красавцы и красавицы, и маленькие пони, и юные жеребята, и даже ослики…

 

Вам предстоит увидеть выступление конного балета – костюмированную художественную езду на лошадях. А еще – конно-спортивные игры, скачки, детский конкур… Программа праздника разнообразна и насыщенна.

Ну, а какой же праздник без поздравлений, наград и подарков?! Победители конных состязаний удостоятся медалей и грамот, получат сертификаты на профессиональные фотосессии.
А еще вам предстоит почувствовать себя в роли члена жюри. От вашего голоса будет зависеть, кто станет победителем в конкурсе зрительских симпатий. В нем будут номинации: «Самый ловкий всадник», «Самая красивая всадница» и «Самая лучшая лошадь». Кому вручат призы? Вам решать. А может, и преподнести победительнице в номинации «Самая лучшая лошадь» ее специальный приз – ведро отборнейшей моркови?!

Здесь можно будет и сфотографироваться с участниками, и покататься верхом да и просто насладиться общим весельем и горячим чаем с аппетитной пахучей выпечкой.

Программа конно-спортивного праздника в «КХ Трошино»

12:00 — прибытие гостей.

12:30 — Презентация лошадей.

13:00 — Парад участников в конном строю.

13:30 – Первый этап скачек. Награждение.

13:45 – Второй этап скачек. Награждение.

14:00 — Детский конкур. Награждение.

14:20 — Костюмированная выездка лошадей. Награждение.

14:30 — Развлекательная игра в догонялки на лошадях.

14:45- Игра «Стойло». Награждение.

15:10 — Награждение победителей в номинациях призов зрительских симпатий.

15: 30 — Катание верхом на лошадях.

16:00 — Отъезд гостей.

 

Никогда не задумывались сколько времени вы проводите на кухне?  А уютно ли вам на ней? Зайдите на сайт mk-gd.ru и посмотрите, какие фасады для кухни бывают. Может и себе закажите такую!

vfcnthcrfz | Добавлено 18.02.2013 в 14:17 | 36 коммент.

Другие новости

Пропавшие школьники найдены живыми

В Смоленской области сотрудниками полиции были найдены два школьника, сбежавшие из дома 12 февраля и отправившиеся в поход.

 
  Передвижной музей на рельсах

С 16 по 20 февраля необычный поезд совершит остановки в пути на станциях Узловая, Михайловский рудник, Калуга-1, Рославль, Смоленск, Вязьма, Дубна , Александров. Длительность остановки: с 9 утра до 6 вечера.

 
Комментарии

stolyarova2 [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар stolyarova2
Хорошая задумка для всех настоящих мужчин, которые в свой праздник смогут и сами насладиться зрелищным шоу, а также порадовать своих детишек.
18-02-2013 в 16:41 Пост №1

babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар babusika
Хорошо, но мало! Надо почаще устраивать такие праздники, ведь животных любят все, а особенно дети. Понравилось что в этот праздник подумали о всех - ведь будут развлечения и для взрослых и для детей!
18-02-2013 в 21:44 Пост №2

lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар lerton
Прекрасная идея, отличная программа. Хорошая возможность в праздничный день получить удовольствие для всей семьи.
19-02-2013 в 04:20 Пост №3

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Был на Украине в подобном хозяйстве. Дети в восторге. Взрослые, которые не ездят верхом - в тягостном недоумении... Все как обычно...
Но время провождение, однозначно, лучше чем сидение дома за телевизором или ПК.
19-02-2013 в 09:59 Пост №4

viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Аватар viktoria
Мне в детстве довелось покататься на пони. Так что лично я восторг понять могу! Восторг от общения с животным, восторг от того, что держишь равновесие, восторг от того, что вообще катаешься. Я с тётей была — даже она осталась довольна, хоть ей эта пони на ногу наступила... хорошо еще, что не лошадь!
25-02-2013 в 02:28 Пост №5

viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Аватар viktoria
Ну, телевизор или ПК в определенной мере тоже нужны . Очень удобны, например, электронные библиотеки — физически в бумажном варианте дома столько просто не поместится. У меня библиотека из тысяч сборников - «выбирай — не хочу»! И игры компьютерные тоже бывают хорошие. Надо только правильно их подобрать.
25-02-2013 в 02:36 Пост №6

pimenov1511 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар pimenov1511
Был в Карелии с детьми в конном хозяйстве. Впечатлений масса, про детишек уж и не говорю. А ведро моркови победительнице - вообще замечательная идея. Хорошо, что кто-то думает о том, как людям провести 23 февраля. Намного лучше так, чем "как обычно".
19-02-2013 в 16:01 Пост №7

Olga1 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Olga1
Несмотря на то, что я уже устала от праздников - в "Трошино" поедем всей семьёй. Это будет праздник не только для детей, но и их родителей.
19-02-2013 в 21:58 Пост №8

Strannic22 [Пользователи] Постов: 25 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Strannic22
Однозначно поеду с сыновьями! Так редко городские дети общаются с природой и с животными, тем более с такими благородными, как лошади! Думаю, что можно будет там провести целый день и получить массу положительных впечатлений!
20-02-2013 в 04:41 Пост №9

Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Еленка
Обожаю лошадей!
Спасибо устроителям праздника за то, что сделали его публичным, а не только "для заводчиков, владельцев и потенциальных покупателей"! Сколько радости людям будет!
20-02-2013 в 10:59 Пост №10

РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар РоманБ
Идея однозначно классная, хотя, думаю, лучше бы подобные соревнования проводить летом, а то ведь зрители могут замерзнуть...
20-02-2013 в 16:01 Пост №11

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Кстати, а откуда известно, что ведро моркови для лошадей - хорошо.
Например я был убежден, что слоны обожают бананы... а в Таиланде узнал, что они бананы едят от безысходности...
С лошадьми, хоть, не так?
20-02-2013 в 22:03 Пост №12

viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Аватар viktoria
Насколько мне известно, самый «родной» корм лошадей — это овес. Могу, конечно, ошибаться, но именно так овес я сдетства и воспринимала. И скорее всего, это так и есть, ведь дикие лошади пасутся на полях, и едят «травку» (как можно воспринять, если особо в этом не разбираться), а так — вполне возможно, что едят они именно злаковые.
25-02-2013 в 02:43 Пост №13

viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Аватар viktoria
с_детства - опечатка
25-02-2013 в 02:44 Пост №14

Leondos1981 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Leondos1981
Да, такие праздники действительно нужны и больше детям чем взрослым. Лучше пускай на лошадей смотрят чем за компьютерами сидят. Нужно сказать большое спасибо конном хозяйству «Трошино» Вяземского района.
21-02-2013 в 04:13 Пост №15

serge88 [Пользователи] Постов: 103 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар serge88
т
Дети за компьютером все равно сидеть будут, никакие лошади их от этого занятия не отвлекут. Тут от родителей больше зависит, хотят они сами на подобные праздники ходить или нет.
26-02-2013 в 10:50 Пост №16

ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Аватар ScavR
Сын из-за спины почитал данное сообщение и теперь всей семьей едем в конный комплекс «Трошино». Спасибо еще и автору заметки за будущие выходные
21-02-2013 в 10:02 Пост №17

duovitus [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар duovitus
Такие праздники способствуют привлечению детей к этим красивым животным, да и в целом настроение поднимает.
21-02-2013 в 16:07 Пост №18

babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар babusika
Уже жду не дождусь этого праздника души и тела. Очень люблю лошадей, да и год рождения у меня такой. так что не пропущу такое грандиозное событие точно. Если честно, даже участие хочется принять.
21-02-2013 в 22:12 Пост №19

OksanaA [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар OksanaA
Лошади, наверное, самые любимые животные у детей и взрослых. Такой праздник поднимет всем настроение и зарядит энергией.
22-02-2013 в 04:49 Пост №20

ada245 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар ada245
Лошадь всегда прекрасна - в любое время года. А я жду не дождусь какого-нибудь праздника души, и этот будет кстати.
22-02-2013 в 10:07 Пост №21

Ася [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Ася
Это замечательный празник и очень хорошо, что и у нас устраиваются такие праздники. Думаю, что на празднике будет море людей и никто не уйдёт разочарованным.
22-02-2013 в 16:15 Пост №22

vladimgerman [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар vladimgerman
Лошадей в чем то можно можно сравнить с дельфинами- удивительные создания природы, общение с ними может изменить каждого. Прекрасно, что мы сможем участвовать в этом празднике общения с лошадьми.
23-02-2013 в 00:00 Пост №23

liqerr [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар liqerr
К сожалению в Киеве такие праздники проходят только летом во время проведения дерби. А жаль. Внуки были бы в восторге. А если бы организовали катание в санях - положительных эмоций хватило бы на пол года!
23-02-2013 в 08:29 Пост №24

serge88 [Пользователи] Постов: 103 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар serge88
Довольно прохладно еще праздники устраивать. Если на воздухе, то много народу не соберешь, если в закрытом помещении, то там места явно будет мало.
23-02-2013 в 11:13 Пост №25

nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар nickolaj
Сфотографироваться - это конечно очень хорошо. Но - слишком просто. А вот такой вопрос - а нельзя ли на когда " Победители конных состязаний удостоятся медалей и грамот, получат сертификаты на профессиональные фотосессии." - еще бы например, сделать ставки, получить какой-то выигрыш? Чтобы ощутить себя хотя бы на один день богатым игроком на ипподроме, как в кино?
23-02-2013 в 16:32 Пост №26

coolander [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар coolander
Лошадки это всегда красиво, а тем более детям, пусть каждый ребёнок будет счастлив, покормить лошадь с руки, погладить, посидеть, ну и покататься верхом.
23-02-2013 в 22:21 Пост №27

Vesna2012 [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Vesna2012
Хороший праздник для всей семьи. Провести день на свежем воздухе, пообщаться с лошадьми, принять участие в конкурсе, почувствовать себя членом жюри понравится взрослым, и детям.
24-02-2013 в 06:15 Пост №28

lada [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар lada
Действительно классный праздник, который понравился всем взрослым, а особенно детям. Дети в восторге. Увидеть живых лошадей, пообщаться с ними.
24-02-2013 в 11:27 Пост №29

remezmoskwa [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар remezmoskwa
Прекрасное мероприятие и интересное не только детям, но и взрослым. Конный спорт не только изыскан, красив, но и полезен для здоровья человека.
25-02-2013 в 03:08 Пост №30

duovitus [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар duovitus

Прекрасное мероприятие и интересное не только детям, но и взрослым.

У детей впечатления, которые не забудутся. Кто знает, может быть некоторые свяжут свою судьбу с лошадьми.
25-02-2013 в 05:57 Пост №31

kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар kissfm11
Несмотря на то, что я уже устала от праздников - в "Трошино" поедем всей семьёй. Это будет праздник не только для детей, но и их родителей.

Конечно, где Вы еще сможете увидеть столько лошадей. Все таки это должен быть праздник именно для детей!
25-02-2013 в 11:05 Пост №32

ada245 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар ada245
А еще было бы лучше проводить такие соревнования и зрелища круглогодично. Чтобы можно было радовать детишек и радоваться самому.
25-02-2013 в 16:32 Пост №33

Olga1 [Пользователи] Постов: 0 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар Olga1
Итак праздник прошёл. Было всё даже лучше, чем предполагалась. Все желающие могли пообщаться с лошадьми. Всё было на лучшем уровне.
25-02-2013 в 22:32 Пост №34

klara [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар klara
Лошади самые красивые и благородные животные, надо почаще проводить такие праздники. Ведь дети сейчас так мало видят животных, а общение с лошадьми будет им очень полезна.
26-02-2013 в 05:19 Пост №35

duovitus [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аватар duovitus
Лошади самые красивые и благородные животные, надо почаще проводить такие праздники. Ведь дети сейчас так мало видят животных, а общение с лошадьми будет им очень полезна.

Согласен. Общение не с компьютером, а с живыми лошадьми, обязательно пойдёт на пользу детям. Это очень развивает.
26-02-2013 в 16:39 Пост №36