Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Cinema

10/10/2011 c 06:45 по 10/10/2011, 08:30
"Космобольцы". Пародийная комедия.

10/10/2011 c 08:30 по 10/10/2011, 10:00
"Джеймс и гигантский персик". Сказка.

10/10/2011 c 10:00 по 10/10/2011, 12:20
"Джонни Д." (США,2009 г.).

10/10/2011 c 12:20 по 10/10/2011, 13:10
Мультсериал "Шерлок Холмс - пес" (Япония,1977 г.).

10/10/2011 c 13:10 по 10/10/2011, 14:35
- перерыв.

10/10/2011 c 14:35 по 10/10/2011, 16:25
"Робот-полицейский". Фантастический боевик Пола Верхувена (США,1987 г.).

10/10/2011 c 16:25 по 10/10/2011, 18:10
"Трое в каноэ". Комедия (США,2004 г.).

10/10/2011 c 18:10 по 10/10/2011, 19:30
Аниме "Чебиты" (Япония,2002 г.).

10/10/2011 c 19:30 по 10/10/2011, 21:10
"Глаза Токио". Комедийный триллер (Япония - Франция,1997 г.).

10/10/2011 c 21:10 по 10/10/2011, 23:00
"Ночь в музее". Семейная комедия (США,2006 г.).

10/10/2011 c 23:00 по 11/10/2011, 01:00
"Это случилось в долине". Драма (США,2005 г.).

11/10/2011 c 01:00 по 11/10/2011, 03:20
"Таинственная река". Криминальная драма.

11/10/2011 c 03:20 по 11/10/2011, 06:00
"Король воздуха. Возвращение". Семейный фильм.

11/10/2011 c 06:00 по 11/10/2011, 08:20
"Таинственная река". Криминальная драма.

11/10/2011 c 08:20 по 11/10/2011, 10:00
"Король воздуха. Возвращение". Семейный фильм.

11/10/2011 c 10:00 по 11/10/2011, 11:50
"Ночь в музее". Семейная комедия (США,2006 г.).

11/10/2011 c 11:50 по 11/10/2011, 12:40
Мультсериал "Шерлок Холмс - пес" (Япония,1977 г.).

11/10/2011 c 12:40 по 11/10/2011, 14:00
- перерыв.

11/10/2011 c 14:00 по 11/10/2011, 16:05
"Робот-полицейский-2". Боевик (США,1987 г.).

11/10/2011 c 16:05 по 11/10/2011, 18:10
"Восстание Кейна". Военная драма (США,1954 г.).

11/10/2011 c 18:10 по 11/10/2011, 19:30
Аниме "Чебиты" (Япония,2002 г.).

11/10/2011 c 19:30 по 11/10/2011, 21:00
"Мистер Бин на отдыхе". Комедия (Великобритания,2007 г.).

11/10/2011 c 21:00 по 11/10/2011, 22:50
"Ночь в музее-2". Комедия (США - Канада,2009 г.).

11/10/2011 c 22:50 по 12/10/2011, 01:00
"Хозяин". Фантастическая драма (Южная Корея,2006 г.).

12/10/2011 c 01:00 по 12/10/2011, 03:10
"Герой из пекла". Фантастика.

12/10/2011 c 03:10 по 12/10/2011, 05:55
"Сестричка,действуй-2". Комедия.

12/10/2011 c 05:55 по 12/10/2011, 08:05
"Герой из пекла". Фантастика.

12/10/2011 c 08:05 по 12/10/2011, 10:00
"Сестричка,действуй-2". Комедия.

12/10/2011 c 10:00 по 12/10/2011, 11:45
"Ночь в музее-2" Комедия (США - Канада,2009 г.).

12/10/2011 c 11:45 по 12/10/2011, 13:20
"Мистер Бин на отдыхе". Комедия (Великобритания,2007 г.).

12/10/2011 c 13:20 по 12/10/2011, 14:10
Мультсериал "Шерлок Холмс - пес" (Япония,1977 г.).

12/10/2011 c 14:10 по 12/10/2011, 14:45
- перерыв.

12/10/2011 c 14:45 по 12/10/2011, 16:35
"Робот-полицейский-3". Фантастический боевик (США,1992 г.).

12/10/2011 c 16:35 по 12/10/2011, 18:10
"Люди на колесах". Комедийный боевик (США,2002 г.).

12/10/2011 c 18:10 по 12/10/2011, 19:30
Аниме "Чебиты" (Япония,2002 г.).

12/10/2011 c 19:30 по 12/10/2011, 21:05
"Премия Дарвина". Приключенческая комедия (США,2006 г.).

12/10/2011 c 21:05 по 12/10/2011, 23:05
"Солист". Драма (США - Франция - Великобритания,2009 г.).

12/10/2011 c 23:05 по 13/10/2011, 01:00
"Дитя человеческое". Фантастическая драма Альфонсо Куарона (Великобритания - США,2006 г.).

13/10/2011 c 01:00 по 13/10/2011, 03:05
"Константин". Мистический боевик.

13/10/2011 c 03:05 по 13/10/2011, 06:10
"Лысый нянька". Комедия.

13/10/2011 c 06:10 по 13/10/2011, 08:15
"Константин". Мистический боевик.

13/10/2011 c 08:15 по 13/10/2011, 10:00
"Лысый нянька". Комедия.

13/10/2011 c 10:00 по 13/10/2011, 11:35
"Премия Дарвина". Приключенческая комедия (США,2006 г.).

13/10/2011 c 11:35 по 13/10/2011, 13:35
"Солист". Драма (США - Франция - Великобритания,2009 г.).

13/10/2011 c 13:35 по 13/10/2011, 14:20
Мультфильмы "Приключения Стремянки и Макаронины". Сборник 1-й (Англия - Франция - Италия).

13/10/2011 c 14:20 по 13/10/2011, 14:45
- перерыв.

13/10/2011 c 14:45 по 13/10/2011, 16:30
"Принцесса на льду". Мелодрама (США - Канада,2005 г.).

13/10/2011 c 16:30 по 13/10/2011, 18:10
"Барбарелла". Фантастический фильм (Франция - Италия,1967 г.).

13/10/2011 c 18:10 по 13/10/2011, 19:30
Аниме "Чебиты" (Япония,2002 г.).

13/10/2011 c 19:30 по 13/10/2011, 21:00
"Живые или мертвые". Боевик (США - Германия - Великобритания,2006 г.).

13/10/2011 c 21:00 по 13/10/2011, 23:10
"Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа". Приключенческий боевик (США,2008 г.).

13/10/2011 c 23:10 по 14/10/2011, 01:00
"Переписывая Бетховена". Драма (США - Германия,2006 г.).

14/10/2011 c 01:00 по 14/10/2011, 03:05
"Я,снова я и Ирен". Эксцентрическая комедия.

14/10/2011 c 03:05 по 14/10/2011, 06:10
"Женщина сверху". Романтическая комедия.

14/10/2011 c 06:10 по 14/10/2011, 08:15
"Я,снова я и Ирен". Эксцентрическая комедия.

14/10/2011 c 08:15 по 14/10/2011, 10:00
"Женщина сверху". Романтическая комедия.

14/10/2011 c 10:00 по 14/10/2011, 12:10
"Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа". Приключенческий боевик (США,2008 г.).

14/10/2011 c 12:10 по 14/10/2011, 13:00
Сборник мультфильмов "Приключения Стремянки и Макаронины". Сборник 2-й (Англия - Франция - Италия).

14/10/2011 c 13:00 по 14/10/2011, 13:55
- перерыв.

14/10/2011 c 13:55 по 14/10/2011, 15:30
"Невероятные приключения Билла и Теда". Приключенческая фантастика (США,1989 г.).

14/10/2011 c 15:30 по 14/10/2011, 17:45
"Вопросы и ответы". Триллер Сидни Люмета (США,1990 г.).

14/10/2011 c 17:45 по 14/10/2011, 19:25
"Нежное милосердие". Мелодрама (США,1982 г.).

14/10/2011 c 19:25 по 14/10/2011, 22:10
"Загадочная история Бенджамена Баттона". Драма (США,2008 г.).

14/10/2011 c 22:10 по 15/10/2011, 00:00
"Лезвие славы". Комедия (США,2007 г.).

15/10/2011 c 00:00 по 15/10/2011, 01:55
"Doom". Фантастический боевик (США,2005 г.).

15/10/2011 c 01:55 по 15/10/2011, 07:10
"Мажестик". Мелодрама.

15/10/2011 c 07:10 по 15/10/2011, 10:00
"Мажестик". Мелодрама.

15/10/2011 c 10:00 по 15/10/2011, 11:35
"Шрек-4". Мультфильм (США,2010 г.).

15/10/2011 c 11:35 по 15/10/2011, 13:20
"Лезвие славы". Комедия (США,2007 г.).

15/10/2011 c 13:20 по 15/10/2011, 13:40
- перерыв.

15/10/2011 c 13:40 по 15/10/2011, 14:40
"Гуфи. Часть 1-я. Мультфильм У.Диснея (США).

15/10/2011 c 14:40 по 15/10/2011, 17:45
"Гарри Поттер и Орден Феникса". Фантастический фильм для детей (США - Великобритания,2007 г.).

15/10/2011 c 17:45 по 15/10/2011, 19:20
"Тонкая голубая линия". Комедийный сериал (Великобритания,1995 г.).

15/10/2011 c 19:20 по 15/10/2011, 21:25
"Дневник памяти". Мелодрама (США,2004 г.).

15/10/2011 c 21:25 по 15/10/2011, 23:15
"Коко Де Шанель". Мелодрама (Франция,2009 г.).

15/10/2011 c 23:15 по 16/10/2011, 01:00
"Воины света". Фантастический триллер (США - Австралия,2009 г.).

16/10/2011 c 01:00 по 16/10/2011, 03:25
"Ванильное небо". Драма.

16/10/2011 c 03:25 по 16/10/2011, 05:55
"Губка Боб - квадратные штаны".

16/10/2011 c 05:55 по 16/10/2011, 08:20
"Ванильное небо". Драма.

16/10/2011 c 08:20 по 16/10/2011, 10:00
"Губка Боб - квадратные штаны".

16/10/2011 c 10:00 по 16/10/2011, 11:00
"Гуфи. Часть 1-я. Мультфильм У.Диснея (США).

16/10/2011 c 11:00 по 16/10/2011, 14:00
"Гарри Поттер и Орден Феникса". Фантастический фильм (США - Великобритания,2007 г.).

16/10/2011 c 14:00 по 16/10/2011, 14:15
- перерыв.

16/10/2011 c 14:15 по 16/10/2011, 15:15
Мультфильм У.Диснея "Все любят Дональда".

16/10/2011 c 15:15 по 16/10/2011, 17:45
"Гарри Поттер и Принц-полукровка". Фантастический фильм (США - Великобритания,2009 г.).

16/10/2011 c 17:45 по 16/10/2011, 19:50
"Тонкая голубая линия". Комедийный сериал (Великобритания,1995 г.).

16/10/2011 c 19:50 по 16/10/2011, 21:30
"Воспитание чувств". Мелодрама (США - Великобритания,2009 г.).

16/10/2011 c 21:30 по 16/10/2011, 23:15
"Школа негодяев". Комедия (США,2006 г.).

16/10/2011 c 23:15 по 17/10/2011, 01:00
"Фонтан". Научно-фантастический фильм (США,2006 г.).