Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Наше кино (Беларусь)

14/11/2011 c 07:30 по 14/11/2011, 09:30
Александр Демьяненко, Алена Покровская, Сергей Лукьянов и Павел Кадочников в приключенческом детективе "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК", 1964 г.

14/11/2011 c 09:30 по 14/11/2011, 11:30
Михаил Боярский, Владислав Стржельчик, Лариса Удовиченко и Ирина Муравьева в музыкальной комедии Яна Фрида "ТАРТЮФ", 1992 г.

14/11/2011 c 11:30 по 14/11/2011, 13:30
Евгений Леонов и Людмила Чурсина в драме "ДОНСКАЯ ПОВЕСТЬ", 1964 г. (СССР). Д-13.

14/11/2011 c 13:30 по 14/11/2011, 15:30
Александр Демьяненко, Алена Покровская, Сергей Лукьянов и Павел Кадочников в приключенческом детективе "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК", 1964 г.

14/11/2011 c 15:30 по 14/11/2011, 17:30
Михаил Боярский, Владислав Стржельчик, Лариса Удовиченко и Ирина Муравьева в музыкальной комедии Яна Фрида "ТАРТЮФ", 1992 г.

14/11/2011 c 17:30 по 14/11/2011, 19:30
Евгений Леонов и Людмила Чурсина в драме "ДОНСКАЯ ПОВЕСТЬ", 1964 г. (СССР). Д-13.

14/11/2011 c 19:30 по 14/11/2011, 21:40
Владислав Галкин, Валерий Баринов и Жанна Эппле в социально-психологической драме "АБОРИГЕН", 1988 г.

14/11/2011 c 21:40 по 14/11/2011, 23:30
Сергей Тарамаев, Ирина Розанова и Полина Кутепова в трагикомедии "МЕЛКИЙ БЕС", 1995 г. (Россия). Д-13.

14/11/2011 c 23:30 по 15/11/2011, 01:30
Александр Абдулов и Ольга Понизова в криминальной мелодраме "ГРЕХЪ. ИСТОРИЯ СТРАСТИ", 1993 г. (Россия) Д-17.

15/11/2011 c 01:30 по 15/11/2011, 03:40
Владислав Галкин, Валерий Баринов и Жанна Эппле в социально-психологической драме "АБОРИГЕН", 1988 г.

15/11/2011 c 03:40 по 15/11/2011, 05:30
Сергей Тарамаев, Ирина Розанова и Полина Кутепова в трагикомедии "МЕЛКИЙ БЕС", 1995 г. (Россия). Д-13.

15/11/2011 c 05:30 по 15/11/2011, 07:30
Александр Абдулов и Ольга Понизова в криминальной мелодраме "ГРЕХЪ. ИСТОРИЯ СТРАСТИ", 1993 г. (Россия) Д-17.

15/11/2011 c 07:30 по 15/11/2011, 09:40
Владислав Галкин, Валерий Баринов и Жанна Эппле в социально-психологической драме "АБОРИГЕН", 1988 г.

15/11/2011 c 09:40 по 15/11/2011, 11:30
Сергей Тарамаев, Ирина Розанова и Полина Кутепова в трагикомедии "МЕЛКИЙ БЕС", 1995 г. (Россия). Д-13.

15/11/2011 c 11:30 по 15/11/2011, 13:30
Александр Абдулов и Ольга Понизова в криминальной мелодраме "ГРЕХЪ. ИСТОРИЯ СТРАСТИ", 1993 г. (Россия) Д-17.

15/11/2011 c 13:30 по 15/11/2011, 15:40
Владислав Галкин, Валерий Баринов и Жанна Эппле в социально-психологической драме "АБОРИГЕН", 1988 г.

15/11/2011 c 15:40 по 15/11/2011, 17:30
Сергей Тарамаев, Ирина Розанова и Полина Кутепова в трагикомедии "МЕЛКИЙ БЕС", 1995 г. (Россия). Д-13.

15/11/2011 c 17:30 по 15/11/2011, 19:30
Александр Абдулов и Ольга Понизова в криминальной мелодраме "ГРЕХЪ. ИСТОРИЯ СТРАСТИ", 1993 г. (Россия) Д-17.

15/11/2011 c 19:30 по 15/11/2011, 21:30
Лидия Федосеева, Василий Шукшин, Георгий Бурков и Всеволод Санаев в комедийной мелодраме "ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ", 1972 г.

15/11/2011 c 21:30 по 15/11/2011, 23:45
Микеле Плачидо,Татьяна Догилева, Алексей Серебряков и Нина Русланова в военной драме Владимира Бортко "АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ", 1991 г.

15/11/2011 c 23:45 по 16/11/2011, 01:30
Анатолий Горгуль и Вацлав Дворжецкий в историческом фильме "ЖИТИЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", 1991 г. (СССР). С.

16/11/2011 c 01:30 по 16/11/2011, 03:30
Лидия Федосеева, Василий Шукшин, Георгий Бурков и Всеволод Санаев в комедийной мелодраме "ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ", 1972 г.

16/11/2011 c 03:30 по 16/11/2011, 05:45
Микеле Плачидо,Татьяна Догилева, Алексей Серебряков и Нина Русланова в военной драме Владимира Бортко "АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ", 1991 г.

16/11/2011 c 05:45 по 16/11/2011, 07:30
Анатолий Горгуль и Вацлав Дворжецкий в историческом фильме "ЖИТИЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", 1991 г. (СССР). С.

16/11/2011 c 07:30 по 16/11/2011, 09:30
Лидия Федосеева, Василий Шукшин, Георгий Бурков и Всеволод Санаев в комедийной мелодраме "ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ", 1972 г.

16/11/2011 c 09:30 по 16/11/2011, 11:45
Микеле Плачидо,Татьяна Догилева, Алексей Серебряков и Нина Русланова в военной драме Владимира Бортко "АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ", 1991 г.

16/11/2011 c 11:45 по 16/11/2011, 13:30
Анатолий Горгуль и Вацлав Дворжецкий в историческом фильме "ЖИТИЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", 1991 г. (СССР). С.

16/11/2011 c 13:30 по 16/11/2011, 15:30
Лидия Федосеева, Василий Шукшин, Георгий Бурков и Всеволод Санаев в комедийной мелодраме "ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ", 1972 г.

16/11/2011 c 15:30 по 16/11/2011, 17:45
Микеле Плачидо,Татьяна Догилева, Алексей Серебряков и Нина Русланова в военной драме Владимира Бортко "АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ", 1991 г.

16/11/2011 c 17:45 по 16/11/2011, 19:30
Анатолий Горгуль и Вацлав Дворжецкий в историческом фильме "ЖИТИЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", 1991 г. (СССР). С.

16/11/2011 c 19:30 по 16/11/2011, 21:30
Юрий Беляев, Елена Соловей, Ирина Скобцева, Ирина Розанова и Евгений Весник в психологической драме Владимира Бортко "ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ.

16/11/2011 c 21:30 по 17/11/2011, 00:05
Евгений Евстигнеев, Вадим Спиридонов, Александр Лазарев и Михаил Козаков в историческом фильме Ярополка Лапшина "ДЕМИДОВЫ", 1983 г.

17/11/2011 c 00:05 по 17/11/2011, 01:30
Александр Филиппенко и Анжелика Неволина в мелодраме "УБЕГАЮЩИЙ АВГУСТ", 1989 г. (СССР). Д-13.

17/11/2011 c 01:30 по 17/11/2011, 03:30
Юрий Беляев, Елена Соловей, Ирина Скобцева, Ирина Розанова и Евгений Весник в психологической драме Владимира Бортко "ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ.

17/11/2011 c 03:30 по 17/11/2011, 06:05
Евгений Евстигнеев, Вадим Спиридонов, Александр Лазарев и Михаил Козаков в историческом фильме Ярополка Лапшина "ДЕМИДОВЫ", 1983 г.

17/11/2011 c 06:05 по 17/11/2011, 07:30
Александр Филиппенко и Анжелика Неволина в мелодраме "УБЕГАЮЩИЙ АВГУСТ", 1989 г. (СССР). Д-13.

17/11/2011 c 07:30 по 17/11/2011, 09:30
Юрий Беляев, Елена Соловей, Ирина Скобцева, Ирина Розанова и Евгений Весник в психологической драме Владимира Бортко "ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ.

17/11/2011 c 09:30 по 17/11/2011, 12:05
Евгений Евстигнеев, Вадим Спиридонов, Александр Лазарев и Михаил Козаков в историческом фильме Ярополка Лапшина "ДЕМИДОВЫ", 1983 г.

17/11/2011 c 12:05 по 17/11/2011, 13:30
Александр Филиппенко и Анжелика Неволина в мелодраме "УБЕГАЮЩИЙ АВГУСТ", 1989 г. (СССР). Д-13.

17/11/2011 c 13:30 по 17/11/2011, 15:30
Юрий Беляев, Елена Соловей, Ирина Скобцева, Ирина Розанова и Евгений Весник в психологической драме Владимира Бортко "ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ.

17/11/2011 c 15:30 по 17/11/2011, 18:05
Евгений Евстигнеев, Вадим Спиридонов, Александр Лазарев и Михаил Козаков в историческом фильме Ярополка Лапшина "ДЕМИДОВЫ", 1983 г.

17/11/2011 c 18:05 по 17/11/2011, 19:30
Александр Филиппенко и Анжелика Неволина в мелодраме "УБЕГАЮЩИЙ АВГУСТ", 1989 г. (СССР). Д-13.

17/11/2011 c 19:30 по 17/11/2011, 21:30
К ЮБИЛЕЮ ИВАНА ПЫРЬЕВА. Марина Ладынина, Николай Крючков, Борис Андреев и Пётр Алейников в музыкальной комедии "ТРАКТОРИСТЫ", 1939 г.

17/11/2011 c 21:30 по 17/11/2011, 23:55
Евгений Меньшов, Людмила Нильская, Ирина Резникова и Владимир Заманский в киноповести "МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА", 1980 г.

17/11/2011 c 23:55 по 18/11/2011, 01:30
Евгений Герасимов, Андрей Ростоцкий, Татьяна Догилева и Наталья Вавилова в криминальной драме "БАРМЕН ИЗ "ЗОЛОТОГО ЯКОРЯ", 1986 г.

18/11/2011 c 01:30 по 18/11/2011, 03:30
К ЮБИЛЕЮ ИВАНА ПЫРЬЕВА. Марина Ладынина, Николай Крючков, Борис Андреев и Пётр Алейников в музыкальной комедии "ТРАКТОРИСТЫ", 1939 г.

18/11/2011 c 03:30 по 18/11/2011, 05:55
Евгений Меньшов, Людмила Нильская, Ирина Резникова и Владимир Заманский в киноповести "МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА", 1980 г.

18/11/2011 c 05:55 по 18/11/2011, 07:30
Евгений Герасимов, Андрей Ростоцкий, Татьяна Догилева и Наталья Вавилова в криминальной драме "БАРМЕН ИЗ "ЗОЛОТОГО ЯКОРЯ", 1986 г.

18/11/2011 c 07:30 по 18/11/2011, 09:30
К ЮБИЛЕЮ ИВАНА ПЫРЬЕВА. Марина Ладынина, Николай Крючков, Борис Андреев и Пётр Алейников в музыкальной комедии "ТРАКТОРИСТЫ", 1939 г.

18/11/2011 c 09:30 по 18/11/2011, 12:05
Евгений Меньшов, Людмила Нильская, Ирина Резникова и Владимир Заманский в киноповести "МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА", 1980 г.

18/11/2011 c 12:05 по 18/11/2011, 13:30
Евгений Герасимов, Андрей Ростоцкий, Татьяна Догилева и Наталья Вавилова в криминальной драме "БАРМЕН ИЗ "ЗОЛОТОГО ЯКОРЯ", 1986 г.

18/11/2011 c 13:30 по 18/11/2011, 15:30
К ЮБИЛЕЮ ИВАНА ПЫРЬЕВА. Марина Ладынина, Николай Крючков, Борис Андреев и Пётр Алейников в музыкальной комедии "ТРАКТОРИСТЫ", 1939 г.

18/11/2011 c 15:30 по 18/11/2011, 18:05
Евгений Меньшов, Людмила Нильская, Ирина Резникова и Владимир Заманский в киноповести "МЕЛОДИЯ НА ДВА ГОЛОСА", 1980 г.

18/11/2011 c 18:05 по 18/11/2011, 19:30
Евгений Герасимов, Андрей Ростоцкий, Татьяна Догилева и Наталья Вавилова в криминальной драме "БАРМЕН ИЗ "ЗОЛОТОГО ЯКОРЯ", 1986 г.

18/11/2011 c 19:30 по 18/11/2011, 21:30
Николай Шатохин, Елена Кучеренко, Наталья Варлей и Сергей Маковецкий в трагикомедии "МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ БОЛЬШЕВИСТСКОГО ПЕРЕУЛКА, ИЛИ ХОЧУ ПИВА", 1993 г.

18/11/2011 c 21:30 по 18/11/2011, 23:30
Вия Артмане, Евгений Матвеев и Анатолий Папанов в мелодраме "РОДНАЯ КРОВЬ", 1963 г. (СССР). С.

18/11/2011 c 23:30 по 19/11/2011, 01:30
Николай Караченцов, Андрейс Жагарс, Дарья Михайлова, Валентина Талызина и Виктор Павлов в комедии Владимира Бортко "УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА!" 1992 г.

19/11/2011 c 01:30 по 19/11/2011, 03:30
Николай Шатохин, Елена Кучеренко, Наталья Варлей и Сергей Маковецкий в трагикомедии "МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ БОЛЬШЕВИСТСКОГО ПЕРЕУЛКА, ИЛИ ХОЧУ ПИВА", 1993 г.

19/11/2011 c 03:30 по 19/11/2011, 05:30
Вия Артмане, Евгений Матвеев и Анатолий Папанов в мелодраме "РОДНАЯ КРОВЬ", 1963 г. (СССР). С.

19/11/2011 c 05:30 по 19/11/2011, 07:30
Николай Караченцов, Андрейс Жагарс, Дарья Михайлова, Валентина Талызина и Виктор Павлов в комедии Владимира Бортко "УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА!" 1992 г.

19/11/2011 c 07:30 по 19/11/2011, 09:30
Николай Шатохин, Елена Кучеренко, Наталья Варлей и Сергей Маковецкий в трагикомедии "МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ БОЛЬШЕВИСТСКОГО ПЕРЕУЛКА, ИЛИ ХОЧУ ПИВА", 1993 г.

19/11/2011 c 09:30 по 19/11/2011, 11:30
Вия Артмане, Евгений Матвеев и Анатолий Папанов в мелодраме "РОДНАЯ КРОВЬ", 1963 г. (СССР). С.

19/11/2011 c 11:30 по 19/11/2011, 13:30
Николай Караченцов, Андрейс Жагарс, Дарья Михайлова, Валентина Талызина и Виктор Павлов в комедии Владимира Бортко "УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА!" 1992 г.

19/11/2011 c 13:30 по 19/11/2011, 15:30
Николай Шатохин, Елена Кучеренко, Наталья Варлей и Сергей Маковецкий в трагикомедии "МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ БОЛЬШЕВИСТСКОГО ПЕРЕУЛКА, ИЛИ ХОЧУ ПИВА", 1993 г.

19/11/2011 c 15:30 по 19/11/2011, 17:30
Вия Артмане, Евгений Матвеев и Анатолий Папанов в мелодраме "РОДНАЯ КРОВЬ", 1963 г. (СССР). С.

19/11/2011 c 17:30 по 19/11/2011, 19:30
Николай Караченцов, Андрейс Жагарс, Дарья Михайлова, Валентина Талызина и Виктор Павлов в комедии Владимира Бортко "УДАЧИ ВАМ, ГОСПОДА!" 1992 г.

19/11/2011 c 19:30 по 19/11/2011, 21:00
Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Михаил Кононов и Юрий Клепиков в фильме Глеба Панфилова "НАЧАЛО", 1970 г.

19/11/2011 c 21:00 по 19/11/2011, 21:30
Плюс кино.

19/11/2011 c 21:30 по 19/11/2011, 23:50
Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская и Наталья Вавилова в лирической комедии "ШОФЁР НА ОДИН РЕЙС", 1981 г.

19/11/2011 c 23:50 по 20/11/2011, 01:30
Наталия Богунова, Николай Бурляев, Николай Губенко и Людмила Шагалова в мелодраме "МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА", 1966 г.

20/11/2011 c 01:30 по 20/11/2011, 03:00
Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Михаил Кононов и Юрий Клепиков в фильме Глеба Панфилова "НАЧАЛО", 1970 г.

20/11/2011 c 03:00 по 20/11/2011, 03:30
Георгий Траугот, Маргарита Бычкова, Семен Фурман и Александр Петров в анимационном документально-игровом фильме "ЛОШАДЬ, СКРИПКА.

20/11/2011 c 03:30 по 20/11/2011, 05:50
Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская и Наталья Вавилова в лирической комедии "ШОФЁР НА ОДИН РЕЙС", 1981 г.

20/11/2011 c 05:50 по 20/11/2011, 07:30
Наталия Богунова, Николай Бурляев, Николай Губенко и Людмила Шагалова в мелодраме "МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА", 1966 г.

20/11/2011 c 07:30 по 20/11/2011, 09:00
Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Михаил Кононов и Юрий Клепиков в фильме Глеба Панфилова "НАЧАЛО", 1970 г.

20/11/2011 c 09:00 по 20/11/2011, 09:30
Плюс кино.

20/11/2011 c 09:30 по 20/11/2011, 11:50
Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская и Наталья Вавилова в лирической комедии "ШОФЁР НА ОДИН РЕЙС", 1981 г.

20/11/2011 c 11:50 по 20/11/2011, 13:30
Наталия Богунова, Николай Бурляев, Николай Губенко и Людмила Шагалова в мелодраме "МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА", 1966 г.

20/11/2011 c 13:30 по 20/11/2011, 15:00
Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Михаил Кононов и Юрий Клепиков в фильме Глеба Панфилова "НАЧАЛО", 1970 г.

20/11/2011 c 15:00 по 20/11/2011, 15:30
Георгий Траугот, Маргарита Бычкова, Семен Фурман и Александр Петров в анимационном документально-игровом фильме "ЛОШАДЬ, СКРИПКА.

20/11/2011 c 15:30 по 20/11/2011, 17:50
Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская и Наталья Вавилова в лирической комедии "ШОФЁР НА ОДИН РЕЙС", 1981 г.

20/11/2011 c 17:50 по 20/11/2011, 19:30
Наталия Богунова, Николай Бурляев, Николай Губенко и Людмила Шагалова в мелодраме "МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА", 1966 г.

20/11/2011 c 19:30 по 20/11/2011, 21:30
Светлана Смирнова и Андрис Лиелайс в мелодраме "С ТЕХ ПОР, КАК МЫ ВМЕСТЕ", 1982 г. (СССР). С.

20/11/2011 c 21:30 по 20/11/2011, 23:50
Георгий Антонов, Елена Финогеева, Римма Маркова, Марина Ростоцкая и Елена Соловей в киноромане "ОБРЫВ", 1983 г.

20/11/2011 c 23:50 по 21/11/2011, 00:50
Михаил Боярский, Валентин Гафт, Вадим Яковлев и Владимир Еремин в детективе "ТАМОЖНЯ", 1982 г. (СССР). С.