Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Союз

17/10/2011 c 04:30 по 17/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

17/10/2011 c 04:45 по 17/10/2011, 05:00
Церковный календарь

17/10/2011 c 05:00 по 17/10/2011, 05:30
Утреннее правило

17/10/2011 c 05:30 по 17/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

17/10/2011 c 05:45 по 17/10/2011, 06:00
Живое слово

17/10/2011 c 06:00 по 17/10/2011, 06:30
В 7 день

17/10/2011 c 06:30 по 17/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

17/10/2011 c 06:45 по 17/10/2011, 07:00
Церковный календарь

17/10/2011 c 07:00 по 17/10/2011, 07:15
"Русь Православная" (Вологда). "Служители" (Владимир)

17/10/2011 c 07:15 по 17/10/2011, 07:30
Преображение

17/10/2011 c 07:30 по 17/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

17/10/2011 c 07:45 по 17/10/2011, 08:00
Первосвятитель

17/10/2011 c 08:00 по 17/10/2011, 08:30
Телевизионное епархиальное обозрение

17/10/2011 c 08:30 по 17/10/2011, 09:00
Мысли о прекрасном

17/10/2011 c 09:00 по 17/10/2011, 09:30
"Глаголь" (г. Рязань)

17/10/2011 c 09:30 по 17/10/2011, 09:45
Комментарий недели

17/10/2011 c 09:45 по 17/10/2011, 10:00
У книжной полки

17/10/2011 c 10:00 по 17/10/2011, 10:15
Купелька

17/10/2011 c 10:15 по 17/10/2011, 10:30
Отчий дом

17/10/2011 c 10:30 по 17/10/2011, 10:45
Живое слово

17/10/2011 c 10:45 по 17/10/2011, 11:00
Голос Межсоборного присутствия

17/10/2011 c 11:00 по 17/10/2011, 11:30
Исследуйте Писания

17/10/2011 c 11:30 по 17/10/2011, 12:00
Уроки Православия

17/10/2011 c 12:00 по 17/10/2011, 12:30
Новости телекомпании "Союз"

17/10/2011 c 12:30 по 17/10/2011, 13:15
Документальный фильм

17/10/2011 c 13:15 по 17/10/2011, 13:30
Слово митрополита

17/10/2011 c 13:30 по 17/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

17/10/2011 c 14:00 по 17/10/2011, 14:30
Новости телекомпании "Союз"

17/10/2011 c 14:30 по 17/10/2011, 15:00
Литературный квартал

17/10/2011 c 15:00 по 17/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

17/10/2011 c 15:15 по 17/10/2011, 15:30
Церковный календарь

17/10/2011 c 15:30 по 17/10/2011, 16:00
Благовест (Хабаровск)

17/10/2011 c 16:00 по 17/10/2011, 16:30
Новости телекомпании "Союз"

17/10/2011 c 16:30 по 17/10/2011, 16:45
"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова

17/10/2011 c 16:45 по 17/10/2011, 17:00
У книжной полки

17/10/2011 c 17:00 по 17/10/2011, 17:15
Встречи со священником

17/10/2011 c 17:15 по 17/10/2011, 17:30
Первая натура

17/10/2011 c 17:30 по 17/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

17/10/2011 c 17:45 по 17/10/2011, 18:00
В гостях у Дуняши

17/10/2011 c 18:00 по 17/10/2011, 19:00
Новости телекомпании "Союз"

17/10/2011 c 19:00 по 17/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

17/10/2011 c 19:15 по 17/10/2011, 19:30
Церковный календарь

17/10/2011 c 19:30 по 17/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

17/10/2011 c 19:45 по 17/10/2011, 20:00
Первосвятитель

17/10/2011 c 20:00 по 17/10/2011, 21:00
Беседы с батюшкой

17/10/2011 c 21:00 по 17/10/2011, 21:30
Вечернее правило

17/10/2011 c 21:30 по 17/10/2011, 22:00
Исследуйте Писания

17/10/2011 c 22:00 по 17/10/2011, 23:00
Новости телекомпании "Союз"

17/10/2011 c 23:00 по 17/10/2011, 23:15
Первосвятитель

17/10/2011 c 23:15 по 17/10/2011, 23:30
Песнопения для души

17/10/2011 c 23:30 по 18/10/2011, 00:00
Чистый образ

18/10/2011 c 00:00 по 18/10/2011, 00:15
"Православная страничка" (Нижневартовск). "Символ веры" (Челябинск). "Мир вашему дому" (Кузнецк)

18/10/2011 c 00:15 по 18/10/2011, 00:30
Живое слово

18/10/2011 c 00:30 по 18/10/2011, 01:00
Творческая мастерская

18/10/2011 c 01:00 по 18/10/2011, 01:30
Исследуйте Писания

18/10/2011 c 01:30 по 18/10/2011, 02:00
Уроки Православия

18/10/2011 c 02:00 по 18/10/2011, 02:30
Мысли о прекрасном

18/10/2011 c 02:30 по 18/10/2011, 03:00
"Возвращение образа" (Самара)

18/10/2011 c 03:00 по 18/10/2011, 03:45
Мир Православия

18/10/2011 c 03:45 по 18/10/2011, 04:00
Встречи со священником

18/10/2011 c 04:00 по 18/10/2011, 04:15
Первосвятитель

18/10/2011 c 04:15 по 18/10/2011, 04:30
У книжной полки

18/10/2011 c 04:30 по 18/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

18/10/2011 c 04:45 по 18/10/2011, 05:00
Церковный календарь

18/10/2011 c 05:00 по 18/10/2011, 05:30
Утреннее правило

18/10/2011 c 05:30 по 18/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

18/10/2011 c 05:45 по 18/10/2011, 06:00
Живое слово

18/10/2011 c 06:00 по 18/10/2011, 06:15
По святым местам

18/10/2011 c 06:15 по 18/10/2011, 06:30
Слово пастыря

18/10/2011 c 06:30 по 18/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

18/10/2011 c 06:45 по 18/10/2011, 07:00
Церковный календарь

18/10/2011 c 07:00 по 18/10/2011, 07:30
Чистый образ

18/10/2011 c 07:30 по 18/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

18/10/2011 c 07:45 по 18/10/2011, 08:00
Первосвятитель

18/10/2011 c 08:00 по 18/10/2011, 09:00
Беседы с батюшкой

18/10/2011 c 09:00 по 18/10/2011, 09:30
Приход

18/10/2011 c 09:30 по 18/10/2011, 09:45
Скорая социальная помощь

18/10/2011 c 09:45 по 18/10/2011, 10:00
У книжной полки

18/10/2011 c 10:00 по 18/10/2011, 10:30
Документальный фильм

18/10/2011 c 10:30 по 18/10/2011, 10:45
Живое слово

18/10/2011 c 10:45 по 18/10/2011, 11:00
Благовест (Ставрополь)

18/10/2011 c 11:00 по 18/10/2011, 11:30
Исследуйте Писания

18/10/2011 c 11:30 по 18/10/2011, 12:00
Уроки Православия

18/10/2011 c 12:00 по 18/10/2011, 12:30
Новости телекомпании "Союз"

18/10/2011 c 12:30 по 18/10/2011, 13:00
"Возвращение образа" (Самара)

18/10/2011 c 13:00 по 18/10/2011, 13:30
Документальный фильм

18/10/2011 c 13:30 по 18/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

18/10/2011 c 14:00 по 18/10/2011, 14:30
Новости телекомпании "Союз"

18/10/2011 c 14:30 по 18/10/2011, 15:00
Творческая мастерская

18/10/2011 c 15:00 по 18/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

18/10/2011 c 15:15 по 18/10/2011, 15:30
Церковный календарь

18/10/2011 c 15:30 по 18/10/2011, 16:00
Преображение

18/10/2011 c 16:00 по 18/10/2011, 16:30
Новости телекомпании "Союз"

18/10/2011 c 16:30 по 18/10/2011, 16:45
"Интервью епископа Лонгина" (Саратов). "Загадки Вятки" (Киров)

18/10/2011 c 16:45 по 18/10/2011, 17:00
У книжной полки

18/10/2011 c 17:00 по 18/10/2011, 17:30
"Православное Подмосковье". "Свет веры" (Калмыкия). "Кредо" (Одесса)

18/10/2011 c 17:30 по 18/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

18/10/2011 c 17:45 по 18/10/2011, 18:00
В гостях у Дуняши

18/10/2011 c 18:00 по 18/10/2011, 19:00
Новости телекомпании "Союз"

18/10/2011 c 19:00 по 18/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

18/10/2011 c 19:15 по 18/10/2011, 19:30
Церковный календарь

18/10/2011 c 19:30 по 18/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

18/10/2011 c 19:45 по 18/10/2011, 20:00
Первосвятитель

18/10/2011 c 20:00 по 18/10/2011, 21:00
Беседы с батюшкой

18/10/2011 c 21:00 по 18/10/2011, 21:30
Вечернее правило

18/10/2011 c 21:30 по 18/10/2011, 22:00
Исследуйте Писания

18/10/2011 c 22:00 по 18/10/2011, 23:00
Новости телекомпании "Союз"

18/10/2011 c 23:00 по 18/10/2011, 23:15
Первосвятитель

18/10/2011 c 23:15 по 18/10/2011, 23:30
Трезвение

18/10/2011 c 23:30 по 19/10/2011, 00:00
Тебе подобает песнь Богу

19/10/2011 c 00:00 по 19/10/2011, 00:30
Телевизионное епархиальное обозрение

19/10/2011 c 00:30 по 19/10/2011, 01:00
"Глаголь" (г. Рязань)

19/10/2011 c 01:00 по 19/10/2011, 01:30
"Я верю" (Рыбинск). "О вере и спасении" (Краснодар). "Воскресенье" (Ханты-Мансийск)

19/10/2011 c 01:30 по 19/10/2011, 01:45
Лампада

19/10/2011 c 01:45 по 19/10/2011, 02:00
"Православный Север" (Архангельск). "Песнопения для души"

19/10/2011 c 02:00 по 19/10/2011, 02:30
Горячая линия

19/10/2011 c 02:30 по 19/10/2011, 03:00
Люди Церкви

19/10/2011 c 03:00 по 19/10/2011, 03:30
Приход

19/10/2011 c 03:30 по 19/10/2011, 04:00
Свет миру

19/10/2011 c 04:00 по 19/10/2011, 04:15
Первосвятитель

19/10/2011 c 04:15 по 19/10/2011, 04:30
У книжной полки

19/10/2011 c 04:30 по 19/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

19/10/2011 c 04:45 по 19/10/2011, 05:00
Церковный календарь

19/10/2011 c 05:00 по 19/10/2011, 05:30
Утреннее правило

19/10/2011 c 05:30 по 19/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

19/10/2011 c 05:45 по 19/10/2011, 06:00
Благовест (Улан-Удэ). Светлица (Канаш)

19/10/2011 c 06:00 по 19/10/2011, 06:30
Документальный фильм

19/10/2011 c 06:30 по 19/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

19/10/2011 c 06:45 по 19/10/2011, 07:00
Церковный календарь

19/10/2011 c 07:00 по 19/10/2011, 07:30
Тебе подобает песнь Богу

19/10/2011 c 07:30 по 19/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

19/10/2011 c 07:45 по 19/10/2011, 08:00
Первосвятитель

19/10/2011 c 08:00 по 19/10/2011, 09:00
Беседы с батюшкой

19/10/2011 c 09:00 по 19/10/2011, 09:30
Новости Рязанской епархии

19/10/2011 c 09:30 по 19/10/2011, 09:45
Храмы России

19/10/2011 c 09:45 по 19/10/2011, 10:00
У книжной полки

19/10/2011 c 10:00 по 19/10/2011, 10:15
Лампада

19/10/2011 c 10:15 по 19/10/2011, 10:30
"Православный Север" (Архангельск). "Песнопения для души"

19/10/2011 c 10:30 по 19/10/2011, 11:00
"Беседы с Владыкой Павлом" (г. Рязань)

19/10/2011 c 11:00 по 19/10/2011, 11:30
Творческая мастерская

19/10/2011 c 11:30 по 19/10/2011, 12:00
Душевная вечеря

19/10/2011 c 12:00 по 19/10/2011, 12:30
Новости телекомпании "Союз"

19/10/2011 c 12:30 по 19/10/2011, 12:45
"Православная страничка" (Нижневартовск). "Символ веры" (Челябинск). "Мир вашему дому" (Кузнецк)

19/10/2011 c 12:45 по 19/10/2011, 13:00
Крест над Европой

19/10/2011 c 13:00 по 19/10/2011, 13:15
Голос Межсоборного присутствия

19/10/2011 c 13:15 по 19/10/2011, 13:30
"О горнем помышляйте" (Екатеринбург). Благовест (Улан-Удэ)

19/10/2011 c 13:30 по 19/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

19/10/2011 c 14:00 по 19/10/2011, 14:30
Новости телекомпании "Союз"

19/10/2011 c 14:30 по 19/10/2011, 15:00
Таинства Церкви

19/10/2011 c 15:00 по 19/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

19/10/2011 c 15:15 по 19/10/2011, 15:30
Церковный календарь

19/10/2011 c 15:30 по 19/10/2011, 16:00
"Православное Забайкалье (Чита). "Миряне" (Майкоп). "Свет Православия" (Благовещенск). "Мир православной духовности" (Казахстан)

19/10/2011 c 16:00 по 19/10/2011, 16:30
Новости телекомпании "Союз"

19/10/2011 c 16:30 по 19/10/2011, 16:45
Слово пастыря

19/10/2011 c 16:45 по 19/10/2011, 17:00
У книжной полки

19/10/2011 c 17:00 по 19/10/2011, 17:30
Приход

19/10/2011 c 17:30 по 19/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

19/10/2011 c 17:45 по 19/10/2011, 18:00
В гостях у Дуняши

19/10/2011 c 18:00 по 19/10/2011, 19:00
Новости телекомпании "Союз"

19/10/2011 c 19:00 по 19/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

19/10/2011 c 19:15 по 19/10/2011, 19:30
Церковный календарь

19/10/2011 c 19:30 по 19/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

19/10/2011 c 19:45 по 19/10/2011, 20:00
Первосвятитель

19/10/2011 c 20:00 по 19/10/2011, 21:00
Беседы с батюшкой

19/10/2011 c 21:00 по 19/10/2011, 21:30
Вечернее правило

19/10/2011 c 21:30 по 19/10/2011, 22:00
Уроки Православия

19/10/2011 c 22:00 по 19/10/2011, 23:00
Новости телекомпании "Союз"

19/10/2011 c 23:00 по 19/10/2011, 23:15
Первосвятитель

19/10/2011 c 23:15 по 19/10/2011, 23:30
Песнопения для души

19/10/2011 c 23:30 по 20/10/2011, 00:00
Библейский сюжет

20/10/2011 c 00:00 по 20/10/2011, 00:30
Люди Церкви

20/10/2011 c 00:30 по 20/10/2011, 00:45
Крест над Европой

20/10/2011 c 00:45 по 20/10/2011, 01:00
Выбор жизни

20/10/2011 c 01:00 по 20/10/2011, 02:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

20/10/2011 c 02:00 по 20/10/2011, 02:15
Откровение

20/10/2011 c 02:15 по 20/10/2011, 02:30
"О горнем помышляйте" (Екатеринбург). Благовест (Улан-Удэ)

20/10/2011 c 02:30 по 20/10/2011, 03:00
Время истины

20/10/2011 c 03:00 по 20/10/2011, 03:30
Архипастырь

20/10/2011 c 03:30 по 20/10/2011, 04:00
Таинства Церкви

20/10/2011 c 04:00 по 20/10/2011, 04:15
Первосвятитель

20/10/2011 c 04:15 по 20/10/2011, 04:30
У книжной полки

20/10/2011 c 04:30 по 20/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

20/10/2011 c 04:45 по 20/10/2011, 05:00
Церковный календарь

20/10/2011 c 05:00 по 20/10/2011, 05:30
Утреннее правило

20/10/2011 c 05:30 по 20/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

20/10/2011 c 05:45 по 20/10/2011, 06:15
Документальный фильм

20/10/2011 c 06:15 по 20/10/2011, 06:30
"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова

20/10/2011 c 06:30 по 20/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

20/10/2011 c 06:45 по 20/10/2011, 07:00
Церковный календарь

20/10/2011 c 07:00 по 20/10/2011, 07:30
Библейский сюжет

20/10/2011 c 07:30 по 20/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

20/10/2011 c 07:45 по 20/10/2011, 08:00
Первосвятитель

20/10/2011 c 08:00 по 20/10/2011, 09:00
Беседы с батюшкой

20/10/2011 c 09:00 по 20/10/2011, 09:30
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом

20/10/2011 c 09:30 по 20/10/2011, 09:45
Первая натура

20/10/2011 c 09:45 по 20/10/2011, 10:00
У книжной полки

20/10/2011 c 10:00 по 20/10/2011, 10:30
Литературный квартал

20/10/2011 c 10:30 по 20/10/2011, 10:45
Размышления о вечном

20/10/2011 c 10:45 по 20/10/2011, 11:00
Выбор жизни

20/10/2011 c 11:00 по 20/10/2011, 12:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

20/10/2011 c 12:00 по 20/10/2011, 12:30
Новости телекомпании "Союз"

20/10/2011 c 12:30 по 20/10/2011, 13:00
Человек веры

20/10/2011 c 13:00 по 20/10/2011, 13:30
Православная школа

20/10/2011 c 13:30 по 20/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

20/10/2011 c 14:00 по 20/10/2011, 14:30
Новости телекомпании "Союз"

20/10/2011 c 14:30 по 20/10/2011, 14:45
Откровение

20/10/2011 c 14:45 по 20/10/2011, 15:00
По святым местам

20/10/2011 c 15:00 по 20/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

20/10/2011 c 15:15 по 20/10/2011, 15:30
Церковный календарь

20/10/2011 c 15:30 по 20/10/2011, 16:00
Доброго вам здоровья!

20/10/2011 c 16:00 по 20/10/2011, 16:30
Новости телекомпании "Союз"

20/10/2011 c 16:30 по 20/10/2011, 16:45
"Свет Православия" (Бердянск)

20/10/2011 c 16:45 по 20/10/2011, 17:00
У книжной полки

20/10/2011 c 17:00 по 20/10/2011, 17:30
"Я верю" (Рыбинск). "О вере и спасении" (Краснодар). "Воскресенье" (Ханты-Мансийск)

20/10/2011 c 17:30 по 20/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

20/10/2011 c 17:45 по 20/10/2011, 18:00
В гостях у Дуняши

20/10/2011 c 18:00 по 20/10/2011, 19:00
Новости телекомпании "Союз"

20/10/2011 c 19:00 по 20/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

20/10/2011 c 19:15 по 20/10/2011, 19:30
Церковный календарь

20/10/2011 c 19:30 по 20/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

20/10/2011 c 19:45 по 20/10/2011, 20:00
Первосвятитель

20/10/2011 c 20:00 по 20/10/2011, 21:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

20/10/2011 c 21:00 по 20/10/2011, 21:30
Вечернее правило

20/10/2011 c 21:30 по 20/10/2011, 22:00
Уроки Православия

20/10/2011 c 22:00 по 20/10/2011, 23:00
Новости телекомпании "Союз"

20/10/2011 c 23:00 по 20/10/2011, 23:15
Первосвятитель

20/10/2011 c 23:15 по 20/10/2011, 23:30
Песнопения для души

20/10/2011 c 23:30 по 20/10/2011, 23:45
"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова

20/10/2011 c 23:45 по 21/10/2011, 00:00
По святым местам

21/10/2011 c 00:00 по 21/10/2011, 00:30
Беседы игумена Мелхиседека

21/10/2011 c 00:30 по 21/10/2011, 01:00
Доброго вам здоровья!

21/10/2011 c 01:00 по 21/10/2011, 02:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

21/10/2011 c 02:00 по 21/10/2011, 02:45
Документальный фильм

21/10/2011 c 02:45 по 21/10/2011, 03:00
Первая натура

21/10/2011 c 03:00 по 21/10/2011, 03:30
Святыни христианского мира

21/10/2011 c 03:30 по 21/10/2011, 04:00
Человек веры

21/10/2011 c 04:00 по 21/10/2011, 04:15
Первосвятитель

21/10/2011 c 04:15 по 21/10/2011, 04:30
У книжной полки

21/10/2011 c 04:30 по 21/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

21/10/2011 c 04:45 по 21/10/2011, 05:00
Церковный календарь

21/10/2011 c 05:00 по 21/10/2011, 05:30
Утреннее правило

21/10/2011 c 05:30 по 21/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

21/10/2011 c 05:45 по 21/10/2011, 06:00
"Беседы у камина" (Сыктывкар). "Дорога к храму" (Тольятти)

21/10/2011 c 06:00 по 21/10/2011, 06:30
Благовест (Хабаровск)

21/10/2011 c 06:30 по 21/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

21/10/2011 c 06:45 по 21/10/2011, 07:00
Церковный календарь

21/10/2011 c 07:00 по 21/10/2011, 07:30
Читаем Ветхий Завет

21/10/2011 c 07:30 по 21/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

21/10/2011 c 07:45 по 21/10/2011, 08:00
Первосвятитель

21/10/2011 c 08:00 по 21/10/2011, 09:00
Беседы с батюшкой

21/10/2011 c 09:00 по 21/10/2011, 09:30
Доброго вам здоровья!

21/10/2011 c 09:30 по 21/10/2011, 09:45
Вестник Православия

21/10/2011 c 09:45 по 21/10/2011, 10:00
У книжной полки

21/10/2011 c 10:00 по 21/10/2011, 11:00
Документальный фильм

21/10/2011 c 11:00 по 21/10/2011, 12:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

21/10/2011 c 12:00 по 21/10/2011, 12:30
Новости телекомпании "Союз"

21/10/2011 c 12:30 по 21/10/2011, 12:45
Трезвение

21/10/2011 c 12:45 по 21/10/2011, 13:00
Обзор прессы

21/10/2011 c 13:00 по 21/10/2011, 13:15
"Православное образование" (Москва). "Церковь и мир" (Астрахань)

21/10/2011 c 13:15 по 21/10/2011, 13:30
"Купелька" (Курск)

21/10/2011 c 13:30 по 21/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

21/10/2011 c 14:00 по 21/10/2011, 14:30
Новости телекомпании "Союз"

21/10/2011 c 14:30 по 21/10/2011, 15:00
Кузбасский ковчег

21/10/2011 c 15:00 по 21/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

21/10/2011 c 15:15 по 21/10/2011, 15:30
Церковный календарь

21/10/2011 c 15:30 по 21/10/2011, 16:00
Свет миру

21/10/2011 c 16:00 по 21/10/2011, 16:30
Новости телекомпании "Союз"

21/10/2011 c 16:30 по 21/10/2011, 16:45
Преображение

21/10/2011 c 16:45 по 21/10/2011, 17:00
У книжной полки

21/10/2011 c 17:00 по 21/10/2011, 17:30
Беседы игумена Мелхиседека

21/10/2011 c 17:30 по 21/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

21/10/2011 c 17:45 по 21/10/2011, 18:00
В гостях у Дуняши

21/10/2011 c 18:00 по 21/10/2011, 19:00
Новости телекомпании "Союз"

21/10/2011 c 19:00 по 21/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

21/10/2011 c 19:15 по 21/10/2011, 19:30
Церковный календарь

21/10/2011 c 19:30 по 21/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

21/10/2011 c 19:45 по 21/10/2011, 20:00
Первосвятитель

21/10/2011 c 20:00 по 21/10/2011, 21:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

21/10/2011 c 21:00 по 21/10/2011, 21:30
Вечернее правило

21/10/2011 c 21:30 по 21/10/2011, 22:00
Читаем Ветхий Завет

21/10/2011 c 22:00 по 21/10/2011, 23:00
Новости телекомпании "Союз"

21/10/2011 c 23:00 по 21/10/2011, 23:30
Литературный квартал

21/10/2011 c 23:30 по 22/10/2011, 00:00
Документальный фильм

22/10/2011 c 00:00 по 22/10/2011, 00:30
Звонница

22/10/2011 c 00:30 по 22/10/2011, 01:00
"Седмица" (Днепропетровск)

22/10/2011 c 01:00 по 22/10/2011, 02:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

22/10/2011 c 02:00 по 22/10/2011, 02:30
Новости Рязанской епархии

22/10/2011 c 02:30 по 22/10/2011, 03:00
Православная школа

22/10/2011 c 03:00 по 22/10/2011, 04:00
Час Православия

22/10/2011 c 04:00 по 22/10/2011, 04:15
Храмы России

22/10/2011 c 04:15 по 22/10/2011, 04:30
"Свет Православия" (Бердянск)

22/10/2011 c 04:30 по 22/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

22/10/2011 c 04:45 по 22/10/2011, 05:00
Церковный календарь

22/10/2011 c 05:00 по 22/10/2011, 05:30
Утреннее правило

22/10/2011 c 05:30 по 22/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

22/10/2011 c 05:45 по 22/10/2011, 06:00
"Интервью епископа Лонгина" (Саратов). "Загадки Вятки" (Киров)

22/10/2011 c 06:00 по 22/10/2011, 06:30
"Православное Забайкалье (Чита). "Миряне" (Майкоп). "Свет Православия" (Благовещенск). "Мир православной духовности" (Казахстан)

22/10/2011 c 06:30 по 22/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

22/10/2011 c 06:45 по 22/10/2011, 07:00
Церковный календарь

22/10/2011 c 07:00 по 22/10/2011, 07:30
Святыни христианского мира

22/10/2011 c 07:30 по 22/10/2011, 07:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

22/10/2011 c 07:45 по 22/10/2011, 08:00
"Купелька" (Курск)

22/10/2011 c 08:00 по 22/10/2011, 08:30
Архипастырь

22/10/2011 c 08:30 по 22/10/2011, 09:00
Документальный фильм

22/10/2011 c 09:00 по 22/10/2011, 09:30
"Седмица" (Днепропетровск)

22/10/2011 c 09:30 по 22/10/2011, 09:45
Крест над Европой

22/10/2011 c 09:45 по 22/10/2011, 10:15
Преображение

22/10/2011 c 10:15 по 22/10/2011, 10:30
По святым местам

22/10/2011 c 10:30 по 22/10/2011, 11:00
Таинства Церкви

22/10/2011 c 11:00 по 22/10/2011, 12:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

22/10/2011 c 12:00 по 22/10/2011, 12:45
Мир Православия

22/10/2011 c 12:45 по 22/10/2011, 13:00
"Интервью епископа Лонгина" (Саратов). "Загадки Вятки" (Киров)

22/10/2011 c 13:00 по 22/10/2011, 13:15
"Беседы у камина" (Сыктывкар). "Дорога к храму" (Тольятти)

22/10/2011 c 13:15 по 22/10/2011, 13:30
Выбор жизни

22/10/2011 c 13:30 по 22/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

22/10/2011 c 14:00 по 22/10/2011, 14:30
Первосвятитель

22/10/2011 c 14:30 по 22/10/2011, 14:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

22/10/2011 c 14:45 по 22/10/2011, 15:00
Церковный календарь

22/10/2011 c 15:00 по 22/10/2011, 18:00
Всенощное бдение (прямая трансляция)

22/10/2011 c 18:00 по 22/10/2011, 18:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (г. Рязань)

22/10/2011 c 18:30 по 22/10/2011, 19:00
Звонница

22/10/2011 c 19:00 по 22/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

22/10/2011 c 19:15 по 22/10/2011, 19:30
Церковный календарь

22/10/2011 c 19:30 по 22/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

22/10/2011 c 19:45 по 22/10/2011, 20:00
"Купелька" (Курск)

22/10/2011 c 20:00 по 22/10/2011, 21:00
Ответы профессора А. И. Осипова на вопросы зрителей 8 декабря 2010 г

22/10/2011 c 21:00 по 22/10/2011, 21:30
Вечернее правило

22/10/2011 c 21:30 по 22/10/2011, 22:00
Документальный фильм

22/10/2011 c 22:00 по 22/10/2011, 22:30
"Церковь и мир" с митрополитом Иларионом

22/10/2011 c 22:30 по 22/10/2011, 22:45
Комментарий недели

22/10/2011 c 22:45 по 22/10/2011, 23:00
Голос Межсоборного присутствия

22/10/2011 c 23:00 по 22/10/2011, 23:30
Документальный фильм

22/10/2011 c 23:30 по 23/10/2011, 00:00
Святыни христианского мира

23/10/2011 c 00:00 по 23/10/2011, 00:30
Первосвятитель

23/10/2011 c 00:30 по 23/10/2011, 01:15
Мир Православия

23/10/2011 c 01:15 по 23/10/2011, 01:30
Трезвение

23/10/2011 c 01:30 по 23/10/2011, 01:45
Обзор прессы

23/10/2011 c 01:45 по 23/10/2011, 02:00
Храмы России

23/10/2011 c 02:00 по 23/10/2011, 02:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (г. Рязань)

23/10/2011 c 02:30 по 23/10/2011, 02:45
Преображение

23/10/2011 c 02:45 по 23/10/2011, 03:00
Комментарий недели

23/10/2011 c 03:00 по 23/10/2011, 04:00
Документальный фильм

23/10/2011 c 04:00 по 23/10/2011, 04:30
Кузбасский ковчег

23/10/2011 c 04:30 по 23/10/2011, 04:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

23/10/2011 c 04:45 по 23/10/2011, 05:00
Церковный календарь

23/10/2011 c 05:00 по 23/10/2011, 05:30
Утреннее правило

23/10/2011 c 05:30 по 23/10/2011, 05:45
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"

23/10/2011 c 05:45 по 23/10/2011, 06:30
Документальный фильм

23/10/2011 c 06:30 по 23/10/2011, 06:45
Читаем Евангелие вместе с Церковью

23/10/2011 c 06:45 по 23/10/2011, 07:00
Церковный календарь

23/10/2011 c 07:00 по 23/10/2011, 10:00
Божественная литургия (прямая трансляция)

23/10/2011 c 10:00 по 23/10/2011, 10:30
Беседы игумена Мелхиседека

23/10/2011 c 10:30 по 23/10/2011, 11:00
Время истины

23/10/2011 c 11:00 по 23/10/2011, 11:30
Библейский сюжет

23/10/2011 c 11:30 по 23/10/2011, 12:00
Люди Церкви

23/10/2011 c 12:00 по 23/10/2011, 13:00
Документальный фильм

23/10/2011 c 13:00 по 23/10/2011, 13:30
Душевная вечеря

23/10/2011 c 13:30 по 23/10/2011, 14:00
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"

23/10/2011 c 14:00 по 23/10/2011, 14:30
Первосвятитель

23/10/2011 c 14:30 по 23/10/2011, 15:00
Горячая линия

23/10/2011 c 15:00 по 23/10/2011, 15:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

23/10/2011 c 15:15 по 23/10/2011, 15:30
Церковный календарь

23/10/2011 c 15:30 по 23/10/2011, 16:00
Тебе подобает песнь Богу

23/10/2011 c 16:00 по 23/10/2011, 16:30
В 7 день

23/10/2011 c 16:30 по 23/10/2011, 17:00
Документальный фильм

23/10/2011 c 17:00 по 23/10/2011, 17:30
Архипастырь

23/10/2011 c 17:30 по 23/10/2011, 17:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

23/10/2011 c 17:45 по 23/10/2011, 18:00
Комментарий недели

23/10/2011 c 18:00 по 23/10/2011, 19:00
События недели

23/10/2011 c 19:00 по 23/10/2011, 19:15
Читаем Евангелие вместе с Церковью

23/10/2011 c 19:15 по 23/10/2011, 19:30
Церковный календарь

23/10/2011 c 19:30 по 23/10/2011, 19:45
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"

23/10/2011 c 19:45 по 23/10/2011, 20:00
Скорая социальная помощь

23/10/2011 c 20:00 по 23/10/2011, 21:00
Беседы с батюшкой

23/10/2011 c 21:00 по 23/10/2011, 21:30
Вечернее правило

23/10/2011 c 21:30 по 23/10/2011, 22:00
"Седмица" (Днепропетровск)

23/10/2011 c 22:00 по 23/10/2011, 22:30
Мысли о прекрасном

23/10/2011 c 22:30 по 23/10/2011, 23:00
"Православное Подмосковье" ) "Свет веры" (Калмыкия). "Кредо" (Одесса)

23/10/2011 c 23:00 по 23/10/2011, 23:15
Первосвятитель

23/10/2011 c 23:15 по 23/10/2011, 23:30
Обзор прессы

23/10/2011 c 23:30 по 23/10/2011, 23:45
"Русь Православная" (Вологда). "Служители" (Владимир)

23/10/2011 c 23:45 по 24/10/2011, 00:45
Преображение