Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Детский мир

19/09/2011 c 06:00 по 19/09/2011, 07:10
Золотые рога

19/09/2011 c 07:10 по 19/09/2011, 07:15
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 07:15 по 19/09/2011, 08:00
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 08:00 по 19/09/2011, 09:10
Что с тобой происходит?

История про шестиклассника Митю Громова, который с трудом переживает переходный возраст и из-за этого совершает ряд странных поступков, шокирующих и учителей, и родителей. В ролях: Слава Баранов, Оля Пономарева, Нина Саруханова, Галина Орлова, Борис Зайденберг, Марина Гаврилко, Иван Рыжов, Данута Столярская. Режиссер: Владимир Саруханов.

19/09/2011 c 09:10 по 19/09/2011, 09:15
"Чудесный сад", "В тридесятом веке", "Отцовская наука"

19/09/2011 c 09:15 по 19/09/2011, 10:00
Яблочный пирог

19/09/2011 c 10:00 по 19/09/2011, 11:10
Золотые рога

19/09/2011 c 11:10 по 19/09/2011, 11:15
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 11:15 по 19/09/2011, 12:00
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 12:00 по 19/09/2011, 13:10
Что с тобой происходит?

История про шестиклассника Митю Громова, который с трудом переживает переходный возраст и из-за этого совершает ряд странных поступков, шокирующих и учителей, и родителей. В ролях: Слава Баранов, Оля Пономарева, Нина Саруханова, Галина Орлова, Борис Зайденберг, Марина Гаврилко, Иван Рыжов, Данута Столярская. Режиссер: Владимир Саруханов.

19/09/2011 c 13:10 по 19/09/2011, 13:15
"Чудесный сад", "В тридесятом веке", "Отцовская наука"

19/09/2011 c 13:15 по 19/09/2011, 14:00
Яблочный пирог

19/09/2011 c 14:00 по 19/09/2011, 15:10
Золотые рога

19/09/2011 c 15:10 по 19/09/2011, 15:15
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 15:15 по 19/09/2011, 16:00
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 16:00 по 19/09/2011, 17:15
Финист-ясный сокол

19/09/2011 c 17:15 по 19/09/2011, 18:00
Приключения капитана Врунгеля

19/09/2011 c 18:00 по 19/09/2011, 19:00
Лапландские сказки

19/09/2011 c 19:00 по 19/09/2011, 19:15
Уроки тетушки совы. (1-6 серии)

19/09/2011 c 19:15 по 19/09/2011, 21:00
"Яблочный пирог", "Каникулы Бонифация"

19/09/2011 c 21:00 по 20/09/2011, 06:00
Окончание передач

20/09/2011 c 06:00 по 20/09/2011, 07:15
Финист - Ясный сокол

20/09/2011 c 07:15 по 20/09/2011, 08:00
"Приключения капитана Врунгеля", "Переменка №1", "Два билета в Индию"

20/09/2011 c 08:00 по 20/09/2011, 09:00
Лапландские сказки

20/09/2011 c 09:00 по 20/09/2011, 09:15
Уроки тетушки совы

20/09/2011 c 09:15 по 20/09/2011, 10:00
"Яблочный пирог", "Каникулы Бонифация", "Новый Аладдин"

20/09/2011 c 10:00 по 20/09/2011, 11:15
Финист - Ясный сокол

20/09/2011 c 11:15 по 20/09/2011, 12:00
"Приключения капитана Врунгеля", "Переменка №1", "Два билета в Индию"

20/09/2011 c 12:00 по 20/09/2011, 13:00
Лапландские сказки

20/09/2011 c 13:00 по 20/09/2011, 13:15
Уроки тетушки совы

20/09/2011 c 13:15 по 20/09/2011, 14:00
"Яблочный пирог", "Каникулы Бонифация", "Новый Аладдин"

20/09/2011 c 14:00 по 20/09/2011, 15:15
Финист - Ясный сокол

20/09/2011 c 15:15 по 20/09/2011, 16:00
"Приключения капитана Врунгеля", "Переменка №1", "Два билета в Индию"

20/09/2011 c 16:00 по 20/09/2011, 17:05
Ох уж эта Настя!

20/09/2011 c 17:05 по 20/09/2011, 17:15
Шарман, шарман !

20/09/2011 c 17:15 по 20/09/2011, 18:00
"Шарман, шарман!", "Опять двойка", "Приключения Мурзилки", "Куплю привидение"

20/09/2011 c 18:00 по 20/09/2011, 19:00
"Фархат - принц Персии", "Шут Балакирев", "Два жадных медвежонка"

20/09/2011 c 19:00 по 20/09/2011, 21:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на плоту", "Самый младший дождик"

20/09/2011 c 21:00 по 21/09/2011, 06:00
Окончание передач

21/09/2011 c 06:00 по 21/09/2011, 07:05
Ох уж эта Настя!

21/09/2011 c 07:05 по 21/09/2011, 07:15
Шарман, шарман !

21/09/2011 c 07:15 по 21/09/2011, 08:00
"Шарман, шарман!", "Опять двойка", "Приключения Мурзилки", "Куплю привидение"

21/09/2011 c 08:00 по 21/09/2011, 09:00
"Фархат - принц Персии", "Шут Балакирев", "Два жадных медвежонка"

21/09/2011 c 09:00 по 21/09/2011, 10:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на плоту", "Самый младший дождик"

21/09/2011 c 10:00 по 21/09/2011, 11:05
Ох уж эта Настя!

21/09/2011 c 11:05 по 21/09/2011, 11:15
Шарман, шарман !

21/09/2011 c 11:15 по 21/09/2011, 12:00
"Шарман, шарман!", "Опять двойка", "Приключения Мурзилки", "Куплю привидение"

21/09/2011 c 12:00 по 21/09/2011, 13:00
"Фархат - принц Персии", "Шут Балакирев", "Два жадных медвежонка"

21/09/2011 c 13:00 по 21/09/2011, 14:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на плоту", "Самый младший дождик"

21/09/2011 c 14:00 по 21/09/2011, 15:05
Ох уж эта Настя!

21/09/2011 c 15:05 по 21/09/2011, 15:15
Шарман, шарман !

21/09/2011 c 15:15 по 21/09/2011, 16:00
"Шарман, шарман!", "Опять двойка", "Приключения Мурзилки", "Куплю привидение"

21/09/2011 c 16:00 по 21/09/2011, 17:05
Мой первый друг...

21/09/2011 c 17:05 по 21/09/2011, 17:15
"Шарман, шарман!", "Ивашка из Дворца пионеров", "Огневушка-поскакушка", "Почему ушел котенок?"

21/09/2011 c 17:15 по 21/09/2011, 18:00
Шарман, шарман !

21/09/2011 c 18:00 по 21/09/2011, 19:00
"Фархат - принц Персии", "Садко богатый", "Змей на чердаке"

21/09/2011 c 19:00 по 21/09/2011, 21:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Сочинение про дедушку", "Мальчик-с-пальчик"

21/09/2011 c 21:00 по 22/09/2011, 06:00
Окончание передач

22/09/2011 c 06:00 по 22/09/2011, 07:05
Мой первый друг...

22/09/2011 c 07:05 по 22/09/2011, 07:15
"Шарман, шарман!", "Ивашка из Дворца пионеров", "Огневушка-поскакушка", "Почему ушел котенок?"

22/09/2011 c 07:15 по 22/09/2011, 08:00
Шарман, шарман !

22/09/2011 c 08:00 по 22/09/2011, 09:00
"Фархат - принц Персии", "Садко богатый", "Змей на чердаке"

22/09/2011 c 09:00 по 22/09/2011, 10:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Сочинение про дедушку", "Мальчик-с-пальчик"

22/09/2011 c 10:00 по 22/09/2011, 11:05
Мой первый друг...

22/09/2011 c 11:05 по 22/09/2011, 11:15
"Шарман, шарман!", "Ивашка из Дворца пионеров", "Огневушка-поскакушка", "Почему ушел котенок?"

22/09/2011 c 11:15 по 22/09/2011, 12:00
Шарман, шарман !

22/09/2011 c 12:00 по 22/09/2011, 13:00
"Фархат - принц Персии", "Садко богатый", "Змей на чердаке"

22/09/2011 c 13:00 по 22/09/2011, 14:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Сочинение про дедушку", "Мальчик-с-пальчик"

22/09/2011 c 14:00 по 22/09/2011, 15:05
Мой первый друг...

22/09/2011 c 15:05 по 22/09/2011, 15:15
"Шарман, шарман!", "Ивашка из Дворца пионеров", "Огневушка-поскакушка", "Почему ушел котенок?"

22/09/2011 c 15:15 по 22/09/2011, 16:00
Шарман, шарман !

22/09/2011 c 16:00 по 22/09/2011, 17:10
Максимка

22/09/2011 c 17:10 по 22/09/2011, 17:15
Боцман и попугай

22/09/2011 c 17:15 по 22/09/2011, 18:00
"Шарман, шарман!", "Дождь", "Рождественская фантазия", "Веселая карусель"

22/09/2011 c 18:00 по 22/09/2011, 19:00
"Фархат - принц Персии", "Добрыня Никитич", "Верлиока"

22/09/2011 c 19:00 по 22/09/2011, 21:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на даче", "Как мужья жен проучили"

22/09/2011 c 21:00 по 23/09/2011, 06:00
Окончание передач

23/09/2011 c 06:00 по 23/09/2011, 07:10
Максимка

23/09/2011 c 07:10 по 23/09/2011, 07:15
Боцман и попугай

23/09/2011 c 07:15 по 23/09/2011, 08:00
"Шарман, шарман!", "Дождь", "Рождественская фантазия", "Веселая карусель"

23/09/2011 c 08:00 по 23/09/2011, 09:00
"Фархат - принц Персии", "Добрыня Никитич", "Верлиока"

23/09/2011 c 09:00 по 23/09/2011, 10:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на даче", "Как мужья жен проучили"

23/09/2011 c 10:00 по 23/09/2011, 11:10
Максимка

23/09/2011 c 11:10 по 23/09/2011, 11:15
Боцман и попугай

23/09/2011 c 11:15 по 23/09/2011, 12:00
"Шарман, шарман!", "Дождь", "Рождественская фантазия", "Веселая карусель"

23/09/2011 c 12:00 по 23/09/2011, 13:00
"Фархат - принц Персии", "Добрыня Никитич", "Верлиока"

23/09/2011 c 13:00 по 23/09/2011, 14:00
"Уроки тетушки Совы", "Чудеса света", "Приключение на даче", "Как мужья жен проучили"

23/09/2011 c 14:00 по 23/09/2011, 15:10
Максимка

23/09/2011 c 15:10 по 23/09/2011, 15:15
Боцман и попугай

23/09/2011 c 15:15 по 23/09/2011, 16:00
"Шарман, шарман!", "Дождь", "Рождественская фантазия", "Веселая карусель"

23/09/2011 c 16:00 по 23/09/2011, 17:10
Стеклянные бусы

23/09/2011 c 17:10 по 23/09/2011, 17:20
"Боцман и попугай", "Лиса и медведь", "В порту", "Тринадцатый рейс"

23/09/2011 c 17:20 по 23/09/2011, 18:00
Боцман и попугай

23/09/2011 c 18:00 по 23/09/2011, 19:00
"Фархат - принц Персии", "Сказка сказывается", "Федорино горе"

23/09/2011 c 19:00 по 23/09/2011, 21:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Чудище", "Грустный зверёк"

23/09/2011 c 21:00 по 24/09/2011, 06:00
Окончание передач

24/09/2011 c 06:00 по 24/09/2011, 07:10
Стеклянные бусы

24/09/2011 c 07:10 по 24/09/2011, 07:20
"Боцман и попугай", "Лиса и медведь", "В порту", "Тринадцатый рейс"

24/09/2011 c 07:20 по 24/09/2011, 08:00
Боцман и попугай

24/09/2011 c 08:00 по 24/09/2011, 09:00
"Фархат - принц Персии", "Сказка сказывается", "Федорино горе"

24/09/2011 c 09:00 по 24/09/2011, 10:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Чудище", "Грустный зверёк"

24/09/2011 c 10:00 по 24/09/2011, 11:10
Стеклянные бусы

24/09/2011 c 11:10 по 24/09/2011, 11:20
"Боцман и попугай", "Лиса и медведь", "В порту", "Тринадцатый рейс"

24/09/2011 c 11:20 по 24/09/2011, 12:00
Боцман и попугай

24/09/2011 c 12:00 по 24/09/2011, 13:00
"Фархат - принц Персии", "Сказка сказывается", "Федорино горе"

24/09/2011 c 13:00 по 24/09/2011, 14:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Чудище", "Грустный зверёк"

24/09/2011 c 14:00 по 24/09/2011, 15:10
Стеклянные бусы

24/09/2011 c 15:10 по 24/09/2011, 15:20
"Боцман и попугай", "Лиса и медведь", "В порту", "Тринадцатый рейс"

24/09/2011 c 15:20 по 24/09/2011, 16:00
Боцман и попугай

24/09/2011 c 16:00 по 24/09/2011, 17:10
Ариэль

За высокими стенами старого индийского монастыря некие дельцы организовали закрытую школу оккультных наук. Самый способный ученик - юноша Ариэль - обладающий способностями к левитации, однажды решает бежать из неволи. На него начинается охота... В ролях: Альберт Филозов, Андрей Сухов, Арнис Лицитис, Ольга Кабо Режиссер: Евгений Котов

24/09/2011 c 17:10 по 24/09/2011, 17:20
Боцман и попугай

24/09/2011 c 17:20 по 24/09/2011, 18:00
"Боцман и попугай", "Как львенок и черепаха пели песню", "Мореплавание Солнышкина"

24/09/2011 c 18:00 по 24/09/2011, 18:50
"Фархат - принц Персии", "Межа", "Шарик-фонарик"

24/09/2011 c 18:50 по 24/09/2011, 19:00
В некотором царстве

24/09/2011 c 19:00 по 24/09/2011, 21:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Маленькая пальма", "Поверь в себя"

24/09/2011 c 21:00 по 25/09/2011, 06:00
Окончание передач

25/09/2011 c 06:00 по 25/09/2011, 07:10
Ариэль

За высокими стенами старого индийского монастыря некие дельцы организовали закрытую школу оккультных наук. Самый способный ученик - юноша Ариэль - обладающий способностями к левитации, однажды решает бежать из неволи. На него начинается охота... В ролях: Альберт Филозов, Андрей Сухов, Арнис Лицитис, Ольга Кабо Режиссер: Евгений Котов

25/09/2011 c 07:10 по 25/09/2011, 07:20
Боцман и попугай

25/09/2011 c 07:20 по 25/09/2011, 08:00
"Боцман и попугай", "Как львенок и черепаха пели песню", "Мореплавание Солнышкина"

25/09/2011 c 08:00 по 25/09/2011, 08:50
"Фархат - принц Персии", "Межа", "Шарик-фонарик"

25/09/2011 c 08:50 по 25/09/2011, 09:00
В некотором царстве

25/09/2011 c 09:00 по 25/09/2011, 10:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Маленькая пальма", "Поверь в себя"

25/09/2011 c 10:00 по 25/09/2011, 11:10
Ариэль

За высокими стенами старого индийского монастыря некие дельцы организовали закрытую школу оккультных наук. Самый способный ученик - юноша Ариэль - обладающий способностями к левитации, однажды решает бежать из неволи. На него начинается охота... В ролях: Альберт Филозов, Андрей Сухов, Арнис Лицитис, Ольга Кабо Режиссер: Евгений Котов

25/09/2011 c 11:10 по 25/09/2011, 11:20
Боцман и попугай

25/09/2011 c 11:20 по 25/09/2011, 12:00
"Боцман и попугай", "Как львенок и черепаха пели песню", "Мореплавание Солнышкина"

25/09/2011 c 12:00 по 25/09/2011, 12:50
"Фархат - принц Персии", "Межа", "Шарик-фонарик"

25/09/2011 c 12:50 по 25/09/2011, 13:00
В некотором царстве

25/09/2011 c 13:00 по 25/09/2011, 14:00
"Уроки тетушки Совы", "Сказки африканской саванны", "Маленькая пальма", "Поверь в себя"

25/09/2011 c 14:00 по 25/09/2011, 15:10
Ариэль

За высокими стенами старого индийского монастыря некие дельцы организовали закрытую школу оккультных наук. Самый способный ученик - юноша Ариэль - обладающий способностями к левитации, однажды решает бежать из неволи. На него начинается охота... В ролях: Альберт Филозов, Андрей Сухов, Арнис Лицитис, Ольга Кабо Режиссер: Евгений Котов

25/09/2011 c 15:10 по 25/09/2011, 15:20
Боцман и попугай

25/09/2011 c 15:20 по 25/09/2011, 16:00
"Боцман и попугай", "Как львенок и черепаха пели песню", "Мореплавание Солнышкина"

25/09/2011 c 16:00 по 25/09/2011, 17:10
Солнце в кармане

25/09/2011 c 17:10 по 25/09/2011, 17:15
"Боцман и попугай", "Только не сейчас"

25/09/2011 c 17:15 по 25/09/2011, 18:00
Приключения капитана Врунгеля

25/09/2011 c 18:00 по 25/09/2011, 18:50
Остров сокровищ

25/09/2011 c 18:50 по 25/09/2011, 19:00
"В некотором царстве...", "Ежик должен быть колючим?", "Как казаки в футбол играли"

25/09/2011 c 19:00 по 25/09/2011, 21:00
Летучий корабль

25/09/2011 c 21:00 по 26/09/2011, 06:00
Окончание передач