Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Наше кино (Беларусь)

24/10/2011 c 01:20 по 24/10/2011, 02:55
Драма "Бесприданница".

24/10/2011 c 02:55 по 24/10/2011, 04:20
Киноповесть "Первый рейс".

24/10/2011 c 04:20 по 24/10/2011, 07:30
Мелодрама "День свадьбы придется уточнить".

24/10/2011 c 07:30 по 24/10/2011, 09:30
Зураб Кипшидзе, Лика Кавжарадзе, Сергей Шакуров, Александр Абдулов и Леонид Ярмольник в музыкальном фильме Евгения Гинзбурга "ВЕСЕЛАЯ ХРОНИКА ОПАСНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ".

24/10/2011 c 09:30 по 24/10/2011, 11:30
Ремигиюс Сабулис и Елена Проклова в приключенческом детективе "ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ". 1989 г. (СССР). Д-13.

24/10/2011 c 11:30 по 24/10/2011, 13:30
Ирина Лачина, Дона Гиббер, Робер Парти и Иван Шведов в мелодраме Сергея Микаэляна "ФРАНЦУЗСКИЙ ВАЛЬС".

24/10/2011 c 13:30 по 24/10/2011, 15:00
Зураб Кипшидзе, Лика Кавжарадзе, Сергей Шакуров, Александр Абдулов и Леонид Ярмольник в музыкальном фильме Евгения Гинзбурга "ВЕСЕЛАЯ ХРОНИКА ОПАСНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ".

24/10/2011 c 15:00 по 24/10/2011, 15:30
Плюс кино.

24/10/2011 c 15:30 по 24/10/2011, 17:30
Ремигиюс Сабулис и Елена Проклова в приключенческом детективе "ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ". 1989 г. (СССР). Д-13.

24/10/2011 c 17:30 по 24/10/2011, 19:30
Ирина Лачина, Дона Гиббер, Робер Парти и Иван Шведов в мелодраме Сергея Микаэляна "ФРАНЦУЗСКИЙ ВАЛЬС".

24/10/2011 c 19:30 по 24/10/2011, 21:30
Мирдза Мартинсоне, Мурат Мамбетов и Сергей Варчук в приключенческом фильме "ТАЙНАЯ ПРОГУЛКА". 1985 г. (СССР). Д-13.

24/10/2011 c 21:30 по 24/10/2011, 23:30
Сергей Паршин, Ирина Розанова, Антонина Шуранова и Сергей Арцыбашев в психологической драме Бориса Галкина "22 ИЮНЯ, РОВНО В 4 ЧАСА.

24/10/2011 c 23:30 по 25/10/2011, 01:30
Елена Сафонова, Игорь Агеев и Валерий Приемыхов в социальной драме Игоря Масленникова "ПРОДЛЕНИЕ РОДА".

25/10/2011 c 01:30 по 25/10/2011, 03:30
Мирдза Мартинсоне, Мурат Мамбетов и Сергей Варчук в приключенческом фильме "ТАЙНАЯ ПРОГУЛКА". 1985 г. (СССР). Д-13.

25/10/2011 c 03:30 по 25/10/2011, 05:30
Сергей Паршин, Ирина Розанова, Антонина Шуранова и Сергей Арцыбашев в психологической драме Бориса Галкина "22 ИЮНЯ, РОВНО В 4 ЧАСА.

25/10/2011 c 05:30 по 25/10/2011, 07:30
Елена Сафонова, Игорь Агеев и Валерий Приемыхов в социальной драме Игоря Масленникова "ПРОДЛЕНИЕ РОДА".

25/10/2011 c 07:30 по 25/10/2011, 09:30
Мирдза Мартинсоне, Мурат Мамбетов и Сергей Варчук в приключенческом фильме "ТАЙНАЯ ПРОГУЛКА". 1985 г. (СССР). Д-13.

25/10/2011 c 09:30 по 25/10/2011, 11:30
Сергей Паршин, Ирина Розанова, Антонина Шуранова и Сергей Арцыбашев в психологической драме Бориса Галкина "22 ИЮНЯ, РОВНО В 4 ЧАСА.

25/10/2011 c 11:30 по 25/10/2011, 13:30
Елена Сафонова, Игорь Агеев и Валерий Приемыхов в социальной драме Игоря Масленникова "ПРОДЛЕНИЕ РОДА".

25/10/2011 c 13:30 по 25/10/2011, 15:30
Мирдза Мартинсоне, Мурат Мамбетов и Сергей Варчук в приключенческом фильме "ТАЙНАЯ ПРОГУЛКА". 1985 г. (СССР). Д-13.

25/10/2011 c 15:30 по 25/10/2011, 17:30
Сергей Паршин, Ирина Розанова, Антонина Шуранова и Сергей Арцыбашев в психологической драме Бориса Галкина "22 ИЮНЯ, РОВНО В 4 ЧАСА.

25/10/2011 c 17:30 по 25/10/2011, 19:30
Елена Сафонова, Игорь Агеев и Валерий Приемыхов в социальной драме Игоря Масленникова "ПРОДЛЕНИЕ РОДА".

25/10/2011 c 19:30 по 25/10/2011, 21:00
Андрей Ростоцкий в приключенческом фильме "КОНЕЦ ИМПЕРАТОРА ТАЙГИ". 1978 г. (СССР). С.

25/10/2011 c 21:00 по 25/10/2011, 21:30
Плюс кино.

25/10/2011 c 21:30 по 25/10/2011, 23:55
Ирина Тома, Валерий Смецкой, Мамука Кикайлешвили, Ольга Кабо и Софико Чиаурели в мелодраме Всеволода Шиловского "БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ".

25/10/2011 c 23:55 по 26/10/2011, 01:30
Анжелика Неволина, Глеб Сошников, Елизавета Никищихина и Николай Пастухов в мелодраме "ВИКТОРИЯ". 1987 г. (СССР). Д-13.

26/10/2011 c 01:30 по 26/10/2011, 03:30
Андрей Ростоцкий в приключенческом фильме "КОНЕЦ ИМПЕРАТОРА ТАЙГИ". 1978 г. (СССР). С.

26/10/2011 c 03:30 по 26/10/2011, 05:55
Ирина Тома, Валерий Смецкой, Мамука Кикайлешвили, Ольга Кабо и Софико Чиаурели в мелодраме Всеволода Шиловского "БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ".

26/10/2011 c 05:55 по 26/10/2011, 07:30
Анжелика Неволина, Глеб Сошников, Елизавета Никищихина и Николай Пастухов в мелодраме "ВИКТОРИЯ". 1987 г. (СССР). Д-13.

26/10/2011 c 07:30 по 26/10/2011, 09:00
Андрей Ростоцкий в приключенческом фильме "КОНЕЦ ИМПЕРАТОРА ТАЙГИ". 1978 г. (СССР). С.

26/10/2011 c 09:00 по 26/10/2011, 09:30
Плюс кино.

26/10/2011 c 09:30 по 26/10/2011, 11:55
Ирина Тома, Валерий Смецкой, Мамука Кикайлешвили, Ольга Кабо и Софико Чиаурели в мелодраме Всеволода Шиловского "БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ".

26/10/2011 c 11:55 по 26/10/2011, 13:30
Анжелика Неволина, Глеб Сошников, Елизавета Никищихина и Николай Пастухов в мелодраме "ВИКТОРИЯ". 1987 г. (СССР). Д-13.

26/10/2011 c 13:30 по 26/10/2011, 15:30
Андрей Ростоцкий в приключенческом фильме "КОНЕЦ ИМПЕРАТОРА ТАЙГИ". 1978 г. (СССР). С.

26/10/2011 c 15:30 по 26/10/2011, 17:55
Ирина Тома, Валерий Смецкой, Мамука Кикайлешвили, Ольга Кабо и Софико Чиаурели в мелодраме Всеволода Шиловского "БЛУЖДАЮЩИЕ ЗВЁЗДЫ".

26/10/2011 c 17:55 по 26/10/2011, 19:30
Анжелика Неволина, Глеб Сошников, Елизавета Никищихина и Николай Пастухов в мелодраме "ВИКТОРИЯ". 1987 г. (СССР). Д-13.

26/10/2011 c 19:30 по 26/10/2011, 20:40
Поля Ракса, Юрий Каморный и Николай Мерзликин в мелодраме "ЗОСЯ". 1967 г. (СССР - Польша). С.

26/10/2011 c 20:40 по 26/10/2011, 21:30
Виктор Михайлов в сатирической комедии Юрия Мамина "ПРАЗДНИК НЕПТУНА". 1986 г. (СССР). С.

26/10/2011 c 21:30 по 26/10/2011, 23:45
Донатас Банионис в историко-биографическом фильме "ГОЙЯ, ИЛИ ТЯЖКИЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ". 1971 г. (СССР - ГДР - НРБ - СФРЮ - ПНР).

26/10/2011 c 23:45 по 27/10/2011, 01:30
Виталий Соломин, Семён Фурман, Сергей Баталов, Екатерина Семенова и Виктор Сухоруков в пародийной комедии Максима Пежемского "ПЛЕННИКИ УДАЧИ".

27/10/2011 c 01:30 по 27/10/2011, 02:40
Поля Ракса, Юрий Каморный и Николай Мерзликин в мелодраме "ЗОСЯ". 1967 г. (СССР - Польша). С.

27/10/2011 c 02:40 по 27/10/2011, 03:30
Виктор Михайлов в сатирической комедии Юрия Мамина "ПРАЗДНИК НЕПТУНА". 1986 г. (СССР). С.

27/10/2011 c 03:30 по 27/10/2011, 05:45
Донатас Банионис в историко-биографическом фильме "ГОЙЯ, ИЛИ ТЯЖКИЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ". 1971 г. (СССР - ГДР - НРБ - СФРЮ - ПНР).

27/10/2011 c 05:45 по 27/10/2011, 07:30
Виталий Соломин, Семён Фурман, Сергей Баталов, Екатерина Семенова и Виктор Сухоруков в пародийной комедии Максима Пежемского "ПЛЕННИКИ УДАЧИ".

27/10/2011 c 07:30 по 27/10/2011, 08:40
Поля Ракса, Юрий Каморный и Николай Мерзликин в мелодраме "ЗОСЯ". 1967 г. (СССР - Польша). С.

27/10/2011 c 08:40 по 27/10/2011, 09:30
Виктор Михайлов в сатирической комедии Юрия Мамина "ПРАЗДНИК НЕПТУНА". 1986 г. (СССР). С.

27/10/2011 c 09:30 по 27/10/2011, 11:45
Донатас Банионис в историко-биографическом фильме "ГОЙЯ, ИЛИ ТЯЖКИЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ". 1971 г. (СССР - ГДР - НРБ - СФРЮ - ПНР).

27/10/2011 c 11:45 по 27/10/2011, 13:05
Виталий Соломин, Семён Фурман, Сергей Баталов, Екатерина Семенова и Виктор Сухоруков в пародийной комедии Максима Пежемского "ПЛЕННИКИ УДАЧИ".

27/10/2011 c 13:05 по 27/10/2011, 13:35
Плюс кино.

27/10/2011 c 13:35 по 27/10/2011, 14:45
Поля Ракса, Юрий Каморный и Николай Мерзликин в мелодраме "ЗОСЯ". 1967 г. (СССР - Польша). С.

27/10/2011 c 14:45 по 27/10/2011, 15:35
Виктор Михайлов в сатирической комедии Юрия Мамина "ПРАЗДНИК НЕПТУНА". 1986 г. (СССР). С.

27/10/2011 c 15:35 по 27/10/2011, 17:50
Донатас Банионис в историко-биографическом фильме "ГОЙЯ, ИЛИ ТЯЖКИЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ". 1971 г. (СССР - ГДР - НРБ - СФРЮ - ПНР).

27/10/2011 c 17:50 по 27/10/2011, 19:30
Виталий Соломин, Семён Фурман, Сергей Баталов, Екатерина Семенова и Виктор Сухоруков в пародийной комедии Максима Пежемского "ПЛЕННИКИ УДАЧИ".

27/10/2011 c 19:30 по 27/10/2011, 20:40
Наталья Андрейченко, Тимофей Спивак, Игорь Скляр и Владимир Зельдин в музыкальном фильме "МАРИЦА". 1985 г. (СССР). С.

27/10/2011 c 20:40 по 27/10/2011, 21:30
Александр Завьялов в кинофарсе "ПЕРЕХОД ТОВАРИЩА ЧКАЛОВА ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС". 1990 г. (СССР). Д-13.

27/10/2011 c 21:30 по 27/10/2011, 23:30
Нина Сазонова, Инна Макарова, Галина Яцкина и Виталий Соломин в мелодраме Павла Любимова "ЖЕНЩИНЫ". 1965 г. (СССР). С.

27/10/2011 c 23:30 по 28/10/2011, 01:30
Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских и Борис Щербаков в мелодраме "ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 01:30 по 28/10/2011, 02:40
Наталья Андрейченко, Тимофей Спивак, Игорь Скляр и Владимир Зельдин в музыкальном фильме "МАРИЦА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 02:40 по 28/10/2011, 03:30
Александр Завьялов в кинофарсе "ПЕРЕХОД ТОВАРИЩА ЧКАЛОВА ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС". 1990 г. (СССР). Д-13.

28/10/2011 c 03:30 по 28/10/2011, 05:30
Нина Сазонова, Инна Макарова, Галина Яцкина и Виталий Соломин в мелодраме Павла Любимова "ЖЕНЩИНЫ". 1965 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 05:30 по 28/10/2011, 07:30
Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских и Борис Щербаков в мелодраме "ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 07:30 по 28/10/2011, 08:40
Наталья Андрейченко, Тимофей Спивак, Игорь Скляр и Владимир Зельдин в музыкальном фильме "МАРИЦА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 08:40 по 28/10/2011, 09:30
Александр Завьялов в кинофарсе "ПЕРЕХОД ТОВАРИЩА ЧКАЛОВА ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС". 1990 г. (СССР). Д-13.

28/10/2011 c 09:30 по 28/10/2011, 11:30
Нина Сазонова, Инна Макарова, Галина Яцкина и Виталий Соломин в мелодраме Павла Любимова "ЖЕНЩИНЫ". 1965 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 11:30 по 28/10/2011, 13:30
Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских и Борис Щербаков в мелодраме "ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 13:30 по 28/10/2011, 14:40
Наталья Андрейченко, Тимофей Спивак, Игорь Скляр и Владимир Зельдин в музыкальном фильме "МАРИЦА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 14:40 по 28/10/2011, 15:30
Александр Завьялов в кинофарсе "ПЕРЕХОД ТОВАРИЩА ЧКАЛОВА ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС". 1990 г. (СССР). Д-13.

28/10/2011 c 15:30 по 28/10/2011, 17:30
Нина Сазонова, Инна Макарова, Галина Яцкина и Виталий Соломин в мелодраме Павла Любимова "ЖЕНЩИНЫ". 1965 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 17:30 по 28/10/2011, 19:30
Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских и Борис Щербаков в мелодраме "ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА". 1985 г. (СССР). С.

28/10/2011 c 19:30 по 28/10/2011, 21:00
Андрис Жагарс, Андрей Миронов, Юрий Авшаров и Анастасия Немоляева в приключенческом фильме "СЛЕДОПЫТ".

28/10/2011 c 21:00 по 28/10/2011, 21:30
Плюс кино.

28/10/2011 c 21:30 по 28/10/2011, 23:55
Борис Невзоров, Людмила Чурсина, Иннокентий Смоктуновский и Маргарита Терехова в историческом фильме "РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ".

28/10/2011 c 23:55 по 29/10/2011, 01:30
Леонид Неведомский, Александр Соловьев и Алексей Эйбоженко в приключенческом фильме "ПО ДАННЫМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА.

29/10/2011 c 01:30 по 29/10/2011, 03:30
Андрис Жагарс, Андрей Миронов, Юрий Авшаров и Анастасия Немоляева в приключенческом фильме "СЛЕДОПЫТ".

29/10/2011 c 03:30 по 29/10/2011, 05:55
Борис Невзоров, Людмила Чурсина, Иннокентий Смоктуновский и Маргарита Терехова в историческом фильме "РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ".

29/10/2011 c 05:55 по 29/10/2011, 07:30
Леонид Неведомский, Александр Соловьев и Алексей Эйбоженко в приключенческом фильме "ПО ДАННЫМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА.

29/10/2011 c 07:30 по 29/10/2011, 09:30
Андрис Жагарс, Андрей Миронов, Юрий Авшаров и Анастасия Немоляева в приключенческом фильме "СЛЕДОПЫТ".

29/10/2011 c 09:30 по 29/10/2011, 11:55
Борис Невзоров, Людмила Чурсина, Иннокентий Смоктуновский и Маргарита Терехова в историческом фильме "РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ".

29/10/2011 c 11:55 по 29/10/2011, 13:30
Леонид Неведомский, Александр Соловьев и Алексей Эйбоженко в приключенческом фильме "ПО ДАННЫМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА.

29/10/2011 c 13:30 по 29/10/2011, 15:30
Андрис Жагарс, Андрей Миронов, Юрий Авшаров и Анастасия Немоляева в приключенческом фильме "СЛЕДОПЫТ".

29/10/2011 c 15:30 по 29/10/2011, 17:55
Борис Невзоров, Людмила Чурсина, Иннокентий Смоктуновский и Маргарита Терехова в историческом фильме "РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ".

29/10/2011 c 17:55 по 29/10/2011, 19:30
Леонид Неведомский, Александр Соловьев и Алексей Эйбоженко в приключенческом фильме "ПО ДАННЫМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА.

29/10/2011 c 19:30 по 29/10/2011, 21:30
Валентина Телегина, Владимир Земляникин, Жанна Болотова, Михаил Ульянов и Евгений Матвеев в киноромане "ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

29/10/2011 c 21:30 по 29/10/2011, 23:45
Михаил Глузский, Евгений Киндинов, Олег Даль, Лариса Удовиченко и Любовь Полищук в детективе Евгения Татарского "ЗОЛОТАЯ МИНА".

29/10/2011 c 23:45 по 30/10/2011, 01:30
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН".

30/10/2011 c 01:30 по 30/10/2011, 03:30
Валентина Телегина, Владимир Земляникин, Жанна Болотова, Михаил Ульянов и Евгений Матвеев в киноромане "ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

30/10/2011 c 03:30 по 30/10/2011, 05:45
Михаил Глузский, Евгений Киндинов, Олег Даль, Лариса Удовиченко и Любовь Полищук в детективе Евгения Татарского "ЗОЛОТАЯ МИНА".

30/10/2011 c 05:45 по 30/10/2011, 07:30
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН".

30/10/2011 c 07:30 по 30/10/2011, 09:30
Валентина Телегина, Владимир Земляникин, Жанна Болотова, Михаил Ульянов и Евгений Матвеев в киноромане "ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

30/10/2011 c 09:30 по 30/10/2011, 11:45
Михаил Глузский, Евгений Киндинов, Олег Даль, Лариса Удовиченко и Любовь Полищук в детективе Евгения Татарского "ЗОЛОТАЯ МИНА".

30/10/2011 c 11:45 по 30/10/2011, 13:30
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН".

30/10/2011 c 13:30 по 30/10/2011, 15:30
Валентина Телегина, Владимир Земляникин, Жанна Болотова, Михаил Ульянов и Евгений Матвеев в киноромане "ДОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

30/10/2011 c 15:30 по 30/10/2011, 17:45
Михаил Глузский, Евгений Киндинов, Олег Даль, Лариса Удовиченко и Любовь Полищук в детективе Евгения Татарского "ЗОЛОТАЯ МИНА".

30/10/2011 c 17:45 по 30/10/2011, 19:30
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "СОЛДАТ ИВАН БРОВКИН".

30/10/2011 c 19:30 по 30/10/2011, 21:30
Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Черный и Евгений Миронов в драме Ярополка Лапшина "ПЕРЕД РАССВЕТОМ".

30/10/2011 c 21:30 по 30/10/2011, 23:45
Регимантас Адомайтис и Людмила Чурсина в политическом детективе "ДОСЬЕ ЧЕЛОВЕКА В "МЕРСЕДЕСЕ". 1986 г.

30/10/2011 c 23:45 по 31/10/2011, 00:45
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "ИВАН БРОВКИН НА ЦЕЛИНЕ".