Авторизация



Запомнить меня


Регистрация
Восстановить пароль

Партнеры

Реклама








Наше кино (Беларусь)

31/10/2011 c 06:00 по 31/10/2011, 07:00
Драма "Ловкач и Хиппоза".

31/10/2011 c 07:30 по 31/10/2011, 08:30
Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Черный и Евгений Миронов в драме Ярополка Лапшина "ПЕРЕД РАССВЕТОМ", 1989 г.

31/10/2011 c 07:35 по 31/10/2011, 08:35
Комедия "Прохиндиада,или бег на месте".

31/10/2011 c 09:10 по 31/10/2011, 10:10
Короткометражный фильм "Жеребенок".

31/10/2011 c 09:30 по 31/10/2011, 10:30
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Олег Видов, Людмила Савельева, Алехандро Луго и Эслинда Нуньес в приключенческом фильме "ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ", 1973 г.

31/10/2011 c 10:00 по 31/10/2011, 11:00
Комедия "Драгоценный подарок".

31/10/2011 c 11:25 по 31/10/2011, 12:25
Детективно-приключенческий фильм "Достояние республики".

31/10/2011 c 11:30 по 31/10/2011, 12:30
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "ИВАН БРОВКИН НА ЦЕЛИНЕ", 1958 г.

31/10/2011 c 13:30 по 31/10/2011, 14:30
Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Черный и Евгений Миронов в драме Ярополка Лапшина "ПЕРЕД РАССВЕТОМ", 1989 г.

31/10/2011 c 14:00 по 31/10/2011, 15:00
Антиутопия "Дожди в океане".

31/10/2011 c 15:25 по 31/10/2011, 16:25
Киноповесть "Три процента риска".

31/10/2011 c 15:30 по 31/10/2011, 16:30
Регимантас Адомайтис и Людмила Чурсина в политическом детективе "ДОСЬЕ ЧЕЛОВЕКА В "МЕРСЕДЕСЕ", 1986 г.

31/10/2011 c 16:40 по 31/10/2011, 17:40
Приключенческий фильм "Граница на замке".

31/10/2011 c 17:45 по 31/10/2011, 18:45
Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Татьяна Пельтцер и Сергей Блинников в комедии "ИВАН БРОВКИН НА ЦЕЛИНЕ", 1958 г.

31/10/2011 c 18:00 по 31/10/2011, 19:00
Кинороман "Место действия".

31/10/2011 c 19:30 по 31/10/2011, 20:30
Николай Добрынин, Анна Терехова, Всеволод Шиловский и Александр Песков в боевике "ВСЁ ТО, О ЧЕМ МЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ", 1997 г.

31/10/2011 c 20:35 по 31/10/2011, 21:35
Приключенческий фильм "Без права на провал".

31/10/2011 c 21:30 по 31/10/2011, 22:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

31/10/2011 c 22:00 по 31/10/2011, 23:00
Антиутопия "Дожди в океане".

31/10/2011 c 23:25 по 01/11/2011, 00:25
Киноповесть "Три процента риска".

31/10/2011 c 23:30 по 01/11/2011, 00:30
Наталья Андрейченко, Игорь Костолевский и Виктор Мережко в мелодраме "ПРОСТИ", 1986 г. (СССР) Д-13.

01/11/2011 c 00:40 по 01/11/2011, 01:40
Приключенческий фильм "Граница на замке".

01/11/2011 c 01:30 по 01/11/2011, 02:30
Николай Добрынин, Анна Терехова, Всеволод Шиловский и Александр Песков в боевике "ВСЁ ТО, О ЧЕМ МЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ", 1997 г.

01/11/2011 c 02:00 по 01/11/2011, 03:00
Кинороман "Место действия".

01/11/2011 c 03:30 по 01/11/2011, 04:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

01/11/2011 c 04:35 по 01/11/2011, 05:35
Приключенческий фильм "Без права на провал".

01/11/2011 c 05:30 по 01/11/2011, 06:30
Наталья Андрейченко, Игорь Костолевский и Виктор Мережко в мелодраме "ПРОСТИ", 1986 г. (СССР) Д-13.

01/11/2011 c 06:00 по 01/11/2011, 07:00
Антиутопия "Дожди в океане".

01/11/2011 c 07:25 по 01/11/2011, 08:25
Киноповесть "Три процента риска".

01/11/2011 c 07:30 по 01/11/2011, 08:30
Николай Добрынин, Анна Терехова, Всеволод Шиловский и Александр Песков в боевике "ВСЁ ТО, О ЧЕМ МЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ", 1997 г.

01/11/2011 c 08:40 по 01/11/2011, 09:40
Приключенческий фильм "Граница на замке".

01/11/2011 c 09:30 по 01/11/2011, 10:30
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Андрей Хворов, Павел Абдалов, Эдуард Мурашов, Елена Кондулайнен, Ольга Машная и Георгий Пицхелаури в приключенческом фильме Андрея Ростоцкого "ЗВЕРОБОЙ", 1990 г.

01/11/2011 c 10:00 по 01/11/2011, 11:00
Кинороман "Место действия".

01/11/2011 c 12:00 по 01/11/2011, 13:00
Наталья Андрейченко, Игорь Костолевский и Виктор Мережко в мелодраме "ПРОСТИ", 1986 г. (СССР) Д-13.

01/11/2011 c 12:35 по 01/11/2011, 13:35
Приключенческий фильм "Без права на провал".

01/11/2011 c 13:30 по 01/11/2011, 14:30
Николай Добрынин, Анна Терехова, Всеволод Шиловский и Александр Песков в боевике "ВСЁ ТО, О ЧЕМ МЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ", 1997 г.

01/11/2011 c 14:00 по 01/11/2011, 15:00
Кинороман "Даурия". 1-я серия.

01/11/2011 c 15:30 по 01/11/2011, 16:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

01/11/2011 c 15:35 по 01/11/2011, 16:35
Драма "Красная стрела".

01/11/2011 c 17:15 по 01/11/2011, 18:15
Мультфильм "День рождения Юлии".

01/11/2011 c 17:30 по 01/11/2011, 18:30
Наталья Андрейченко, Игорь Костолевский и Виктор Мережко в мелодраме "ПРОСТИ", 1986 г. (СССР) Д-13.

01/11/2011 c 19:10 по 01/11/2011, 20:10
Фантастический фильм "Акванавты".

01/11/2011 c 19:30 по 01/11/2011, 20:30
К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ СТОЛЯРОВА. Любовь Орлова, Сергей Столяров, Владимир Володин, Павел Массальский и др. в музыкальной комедии Григория Александрова "ЦИРК", 1936 г.

01/11/2011 c 20:35 по 01/11/2011, 21:35
Драма "Все вокруг засыпало снегом".

01/11/2011 c 21:30 по 01/11/2011, 22:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

01/11/2011 c 22:00 по 01/11/2011, 23:00
Кинороман "Даурия". 1-я серия.

01/11/2011 c 23:30 по 02/11/2011, 00:30
Людмила Чурсина, Вячеслав Невинный, Анатолий Папанов, Вячеслав Шалевич и Олег Борисов в драме "ВИРИНЕЯ", 1968 г.

01/11/2011 c 23:35 по 02/11/2011, 00:35
Драма "Красная стрела".

02/11/2011 c 01:15 по 02/11/2011, 02:15
Мультфильм "День рождения Юлии".

02/11/2011 c 01:30 по 02/11/2011, 02:30
К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ СТОЛЯРОВА. Любовь Орлова, Сергей Столяров, Владимир Володин, Павел Массальский и др. в музыкальной комедии Григория Александрова "ЦИРК", 1936 г.

02/11/2011 c 03:10 по 02/11/2011, 04:10
Фантастический фильм "Акванавты".

02/11/2011 c 03:30 по 02/11/2011, 04:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

02/11/2011 c 04:35 по 02/11/2011, 05:35
Драма "Все вокруг засыпало снегом".

02/11/2011 c 05:30 по 02/11/2011, 06:30
Людмила Чурсина, Вячеслав Невинный, Анатолий Папанов, Вячеслав Шалевич и Олег Борисов в драме "ВИРИНЕЯ", 1968 г.

02/11/2011 c 06:00 по 02/11/2011, 07:00
Кинороман "Даурия". 1-я серия.

02/11/2011 c 07:30 по 02/11/2011, 08:30
К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ СТОЛЯРОВА. Любовь Орлова, Сергей Столяров, Владимир Володин, Павел Массальский и др. в музыкальной комедии Григория Александрова "ЦИРК", 1936 г.

02/11/2011 c 07:35 по 02/11/2011, 08:35
Драма "Красная стрела".

02/11/2011 c 09:15 по 02/11/2011, 10:15
Мультфильм "День рождения Юлии".

02/11/2011 c 09:30 по 02/11/2011, 10:30
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Ливий Щипачев, Екатерина Деревщикова, Мария Ковалева и Петр Савин в приключенческом фильме "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА", 1940 г.

02/11/2011 c 11:10 по 02/11/2011, 12:10
Фантастический фильм "Акванавты".

02/11/2011 c 11:30 по 02/11/2011, 12:30
Людмила Чурсина, Вячеслав Невинный, Анатолий Папанов, Вячеслав Шалевич и Олег Борисов в драме "ВИРИНЕЯ", 1968 г.

02/11/2011 c 12:35 по 02/11/2011, 13:35
Драма "Все вокруг засыпало снегом".

02/11/2011 c 13:30 по 02/11/2011, 14:30
К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ СТОЛЯРОВА. Любовь Орлова, Сергей Столяров, Владимир Володин, Павел Массальский и др. в музыкальной комедии Григория Александрова "ЦИРК", 1936 г.

02/11/2011 c 14:00 по 02/11/2011, 15:00
Кинороман "Даурия". 2-я серия.

02/11/2011 c 15:30 по 02/11/2011, 16:30
Николай Еременко-ст., Тамара Макарова, Жанна Болотова и Виталий Доронин в киноромане Сергея Герасимова "ЛЮДИ И ЗВЕРИ", 1962 г.

02/11/2011 c 15:40 по 02/11/2011, 16:40
Киноповесть "Жил-был доктор...".

02/11/2011 c 17:10 по 02/11/2011, 18:10
Мультфильм "Мой зеленый крокодил".

02/11/2011 c 17:20 по 02/11/2011, 18:20
Мелодрама "Закон жизни".

02/11/2011 c 17:30 по 02/11/2011, 18:30
Людмила Чурсина, Вячеслав Невинный, Анатолий Папанов, Вячеслав Шалевич и Олег Борисов в драме "ВИРИНЕЯ", 1968 г.

02/11/2011 c 19:05 по 02/11/2011, 20:05
Трагикомедия "Женя,Женечка и "катюша".

02/11/2011 c 19:30 по 02/11/2011, 20:30
Леонид Харитонов, Виктор Хохряков, Олег Голубицкий и Олег Анофриев в киноповести "В ДОБРЫЙ ЧАС!", 1956 г. (СССР) С.

02/11/2011 c 20:35 по 02/11/2011, 21:35
Киноповесть "Подслушанный разговор".

02/11/2011 c 21:30 по 02/11/2011, 22:30
Иван Переверзев, Виктор Авдюшко, Георгий Юматов и Николай Симонов в исторической драме "ГЕРОИ ШИПКИ", 1954 г. (СССР) С.

02/11/2011 c 22:00 по 02/11/2011, 23:00
Кинороман "Даурия". 2-я серия.

02/11/2011 c 23:30 по 03/11/2011, 00:30
Владимир Ильин, Татьяна Догилева и Ирина Феофанова в трагикомедии Георгия Шенгелии "СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ", 1993 г.

02/11/2011 c 23:40 по 03/11/2011, 00:40
Киноповесть "Жил-был доктор...".

03/11/2011 c 01:10 по 03/11/2011, 02:10
Мультфильм "Мой зеленый крокодил".

03/11/2011 c 01:20 по 03/11/2011, 02:20
Мелодрама "Закон жизни".

03/11/2011 c 01:30 по 03/11/2011, 02:30
Леонид Харитонов, Виктор Хохряков, Олег Голубицкий и Олег Анофриев в киноповести "В ДОБРЫЙ ЧАС!", 1956 г. (СССР) С.

03/11/2011 c 03:05 по 03/11/2011, 04:05
Трагикомедия "Женя,Женечка и "катюша".

03/11/2011 c 03:30 по 03/11/2011, 04:30
Иван Переверзев, Виктор Авдюшко, Георгий Юматов и Николай Симонов в исторической драме "ГЕРОИ ШИПКИ", 1954 г. (СССР) С.

03/11/2011 c 04:35 по 03/11/2011, 05:35
Киноповесть "Подслушанный разговор".

03/11/2011 c 05:30 по 03/11/2011, 06:30
Владимир Ильин, Татьяна Догилева и Ирина Феофанова в трагикомедии Георгия Шенгелии "СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ", 1993 г.

03/11/2011 c 06:00 по 03/11/2011, 07:00
Кинороман "Даурия". 1-я серия.

03/11/2011 c 07:30 по 03/11/2011, 08:30
Леонид Харитонов, Виктор Хохряков, Олег Голубицкий и Олег Анофриев в киноповести "В ДОБРЫЙ ЧАС!", 1956 г. (СССР) С.

03/11/2011 c 07:35 по 03/11/2011, 08:35
Драма "Красная стрела".

03/11/2011 c 09:15 по 03/11/2011, 10:15
Мультфильм "День рождения Юлии".

03/11/2011 c 09:30 по 03/11/2011, 10:30
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Николай Черкасов, Николай Охлопков, Андрей Абрикосов, Владимир Ершов и Варвара Массалитинова в историческом фильме Сергея Эйзенштейна и Дмитрия Васильева "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ", 1938 г.

03/11/2011 c 11:10 по 03/11/2011, 12:10
Фантастический фильм "Акванавты".

03/11/2011 c 11:30 по 03/11/2011, 12:30
Владимир Ильин, Татьяна Догилева и Ирина Феофанова в трагикомедии Георгия Шенгелии "СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ", 1993 г.

03/11/2011 c 12:35 по 03/11/2011, 13:35
Драма "Все вокруг засыпало снегом".

03/11/2011 c 13:30 по 03/11/2011, 14:30
Леонид Харитонов, Виктор Хохряков, Олег Голубицкий и Олег Анофриев в киноповести "В ДОБРЫЙ ЧАС!", 1956 г. (СССР) С.

03/11/2011 c 14:00 по 03/11/2011, 15:00
Кинороман "Даурия". 2-я серия.

03/11/2011 c 15:30 по 03/11/2011, 16:30
Иван Переверзев, Виктор Авдюшко, Георгий Юматов и Николай Симонов в исторической драме "ГЕРОИ ШИПКИ", 1954 г. (СССР) С.

03/11/2011 c 15:40 по 03/11/2011, 16:40
Киноповесть "Жил-был доктор...".

03/11/2011 c 17:10 по 03/11/2011, 18:10
Мультфильм "Мой зеленый крокодил".

03/11/2011 c 17:20 по 03/11/2011, 18:20
Мелодрама "Закон жизни".

03/11/2011 c 17:30 по 03/11/2011, 18:30
Владимир Ильин, Татьяна Догилева и Ирина Феофанова в трагикомедии Георгия Шенгелии "СТРЕЛЕЦ НЕПРИКАЯННЫЙ", 1993 г.

03/11/2011 c 19:05 по 03/11/2011, 20:05
Трагикомедия "Женя,Женечка и "катюша".

03/11/2011 c 19:30 по 03/11/2011, 20:30
Имре Шинкович и Ариадна Шенгелая в биографическом фильме "ФЕРЕНЦ ЛИСТ. "ГРЁЗЫ ЛЮБВИ"., 1970 г. (СССР - Венгрия) С, 2 серии.

03/11/2011 c 20:35 по 03/11/2011, 21:35
Киноповесть "Подслушанный разговор".

03/11/2011 c 22:00 по 03/11/2011, 23:00
Кинороман "Даурия". 2-я серия.

03/11/2011 c 22:05 по 03/11/2011, 23:05
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в криминальной драме "АЛИСА И БУКИНИСТ", 1992 г. (Россия) Д-17.

03/11/2011 c 23:30 по 04/11/2011, 00:30
Николай Черкасов, Софья Пилявская, Андрей Попов и Элина Быстрицкая в кинодраме Георгия Натансона "ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ", 1963 г.

03/11/2011 c 23:40 по 04/11/2011, 00:40
Киноповесть "Жил-был доктор...".

04/11/2011 c 01:10 по 04/11/2011, 02:10
Мультфильм "Мой зеленый крокодил".

04/11/2011 c 01:20 по 04/11/2011, 02:20
Мелодрама "Закон жизни".

04/11/2011 c 01:30 по 04/11/2011, 02:30
Имре Шинкович и Ариадна Шенгелая в биографическом фильме "ФЕРЕНЦ ЛИСТ. "ГРЁЗЫ ЛЮБВИ"., 1970 г. (СССР - Венгрия) С, 2 серии.

04/11/2011 c 03:05 по 04/11/2011, 04:05
Трагикомедия "Женя,Женечка и "катюша".

04/11/2011 c 04:05 по 04/11/2011, 05:05
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в криминальной драме "АЛИСА И БУКИНИСТ", 1992 г. (Россия) Д-17.

04/11/2011 c 04:35 по 04/11/2011, 05:35
Киноповесть "Подслушанный разговор".

04/11/2011 c 05:30 по 04/11/2011, 06:30
Николай Черкасов, Софья Пилявская, Андрей Попов и Элина Быстрицкая в кинодраме Георгия Натансона "ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ", 1963 г.

04/11/2011 c 06:00 по 04/11/2011, 07:00
Трагикомедия "Фонтан".

04/11/2011 c 07:30 по 04/11/2011, 08:30
Имре Шинкович и Ариадна Шенгелая в биографическом фильме "ФЕРЕНЦ ЛИСТ. "ГРЁЗЫ ЛЮБВИ"., 1970 г. (СССР - Венгрия) С, 2 серии.

04/11/2011 c 07:50 по 04/11/2011, 08:50
Драма "Дожить до рассвета".

04/11/2011 c 09:15 по 04/11/2011, 10:15
Киноновелла "Други игрищ и забав".

04/11/2011 c 09:45 по 04/11/2011, 10:45
Киноповесть "Степень риска".

04/11/2011 c 10:05 по 04/11/2011, 11:05
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Николай Крюков, Слава Муратов и Михаил Глузский в кинодраме "ПОСЛЕДНИЙ ДЮЙМ", 1958 г. (СССР) С.

04/11/2011 c 11:25 по 04/11/2011, 12:25
Кинороман "Обрыв".

04/11/2011 c 11:35 по 04/11/2011, 12:35
Николай Черкасов, Софья Пилявская, Андрей Попов и Элина Быстрицкая в кинодраме Георгия Натансона "ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ", 1963 г.

04/11/2011 c 13:30 по 04/11/2011, 14:30
Имре Шинкович и Ариадна Шенгелая в биографическом фильме "ФЕРЕНЦ ЛИСТ. "ГРЁЗЫ ЛЮБВИ"., 1970 г. (СССР - Венгрия) С, 2 серии.

04/11/2011 c 14:00 по 04/11/2011, 15:00
Драма "Сократ".

04/11/2011 c 16:00 по 04/11/2011, 17:00
Приключенческий фильм "Приказано взять живым".

04/11/2011 c 16:05 по 04/11/2011, 17:05
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова в криминальной драме "АЛИСА И БУКИНИСТ", 1992 г. (Россия) Д-17.

04/11/2011 c 17:30 по 04/11/2011, 18:30
Николай Черкасов, Софья Пилявская, Андрей Попов и Элина Быстрицкая в кинодраме Георгия Натансона "ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ", 1963 г.

04/11/2011 c 17:35 по 04/11/2011, 18:35
Фантазия "Эликсир".

04/11/2011 c 18:30 по 04/11/2011, 19:30
Киноповесть "Переступи порог".

04/11/2011 c 19:30 по 04/11/2011, 20:30
Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева и Николай Рыбников в мелодраме Виталия Мельникова "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА", 1985 г.

04/11/2011 c 20:15 по 04/11/2011, 21:15
Мелодрама "Молодая жена".

04/11/2011 c 21:30 по 04/11/2011, 22:30
Ия Нинидзе, Андрей Миронов, Ирина Губанова, Людмила Гурченко, Сергей Захаров и Александр Ширвиндт в музыкальной комедии "НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ", 1976 г.

04/11/2011 c 22:00 по 04/11/2011, 23:00
Драма "Сократ".

04/11/2011 c 23:40 по 05/11/2011, 00:40
Михаил Кононов и Алексей Грибов в героической комедии Виталия Мельникова "НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ", 1966 г. (СССР) С.

05/11/2011 c 00:00 по 05/11/2011, 01:00
Приключенческий фильм "Приказано взять живым".

05/11/2011 c 01:30 по 05/11/2011, 02:30
Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева и Николай Рыбников в мелодраме Виталия Мельникова "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА", 1985 г.

05/11/2011 c 01:35 по 05/11/2011, 02:35
Фантазия "Эликсир".

05/11/2011 c 02:30 по 05/11/2011, 03:30
Киноповесть "Переступи порог".

05/11/2011 c 03:30 по 05/11/2011, 04:30
Ия Нинидзе, Андрей Миронов, Ирина Губанова, Людмила Гурченко, Сергей Захаров и Александр Ширвиндт в музыкальной комедии "НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ", 1976 г.

05/11/2011 c 04:15 по 05/11/2011, 05:15
Мелодрама "Молодая жена".

05/11/2011 c 05:40 по 05/11/2011, 06:40
Михаил Кононов и Алексей Грибов в героической комедии Виталия Мельникова "НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ", 1966 г. (СССР) С.

05/11/2011 c 06:00 по 05/11/2011, 07:00
Драма "Сократ".

05/11/2011 c 07:30 по 05/11/2011, 08:30
Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева и Николай Рыбников в мелодраме Виталия Мельникова "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА", 1985 г.

05/11/2011 c 08:00 по 05/11/2011, 09:00
Приключенческий фильм "Приказано взять живым".

05/11/2011 c 09:30 по 05/11/2011, 10:30
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Федя Стуков, Леонид Марков, Виктор Костецкий, Николай Караченцов, Владислав Стржельчик и Олег Борисов в приключенческом фильме "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", 1982 г.

05/11/2011 c 09:35 по 05/11/2011, 10:35
Фантазия "Эликсир".

05/11/2011 c 10:30 по 05/11/2011, 11:30
Киноповесть "Переступи порог".

05/11/2011 c 12:15 по 05/11/2011, 13:15
Мелодрама "Молодая жена".

05/11/2011 c 12:40 по 05/11/2011, 13:40
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Валентин Филатов в фильме "МИШЕЛЬ И МИШУТКА", 1961 г. (СССР) С.

05/11/2011 c 13:30 по 05/11/2011, 14:30
Вера Глаголева, Виктор Проскурин, Вера Васильева и Николай Рыбников в мелодраме Виталия Мельникова "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА", 1985 г.

05/11/2011 c 14:00 по 05/11/2011, 15:00
Военная драма "Афганский излом".

05/11/2011 c 15:30 по 05/11/2011, 16:30
Ия Нинидзе, Андрей Миронов, Ирина Губанова, Людмила Гурченко, Сергей Захаров и Александр Ширвиндт в музыкальной комедии "НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ", 1976 г.

05/11/2011 c 16:20 по 05/11/2011, 17:20
Киноповесть "Такое кино".

05/11/2011 c 16:50 по 05/11/2011, 17:50
Комедия "Веселые ребята".

05/11/2011 c 17:40 по 05/11/2011, 18:40
Михаил Кононов и Алексей Грибов в героической комедии Виталия Мельникова "НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ", 1966 г. (СССР) С.

05/11/2011 c 18:30 по 05/11/2011, 19:30
Драма "Гонщики".

05/11/2011 c 19:30 по 05/11/2011, 20:30
Элина Быстрицкая, Сергей Бондарчук, Софья Гиацинтова и Евгений Самойлов в мелодраме "НЕОКОНЧЕННАЯ ПОВЕСТЬ", 1955 г.

05/11/2011 c 20:00 по 05/11/2011, 21:00
Мультфильм "Приключения Васи Куролесова".

05/11/2011 c 20:30 по 05/11/2011, 21:30
Мелодрама "Долгая дорога к себе".

05/11/2011 c 21:10 по 05/11/2011, 22:10
Плюс кино.

05/11/2011 c 21:40 по 05/11/2011, 22:40
Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Вера Васильева и Михаил Пуговкин в лирической комедии "ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК", 1982 г.

05/11/2011 c 22:00 по 05/11/2011, 23:00
Военная драма "Афганский излом".

05/11/2011 c 23:10 по 06/11/2011, 00:10
Сергей Власов, Леонид Дьячков, Лидия Федосеева-Шукшина и Олег Борисов в трагикомедии "ДРУГИ ИГРИЩ И ЗАБАВ", 1981 г.

05/11/2011 c 23:40 по 06/11/2011, 00:40
Георгий Бурков, Донатас Банионис и Наталья Фатеева в детективе "СУМКА ИНКАССАТОРА", 1977 г. (СССР) С.

06/11/2011 c 00:20 по 06/11/2011, 01:20
Киноповесть "Такое кино".

06/11/2011 c 00:50 по 06/11/2011, 01:50
Комедия "Веселые ребята".

06/11/2011 c 01:30 по 06/11/2011, 02:30
Элина Быстрицкая, Сергей Бондарчук, Софья Гиацинтова и Евгений Самойлов в мелодраме "НЕОКОНЧЕННАЯ ПОВЕСТЬ", 1955 г.

06/11/2011 c 02:30 по 06/11/2011, 03:30
Драма "Гонщики".

06/11/2011 c 03:30 по 06/11/2011, 04:30
Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Вера Васильева и Михаил Пуговкин в лирической комедии "ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК", 1982 г.

06/11/2011 c 04:00 по 06/11/2011, 05:00
Мультфильм "Приключения Васи Куролесова".

06/11/2011 c 04:30 по 06/11/2011, 05:30
Мелодрама "Долгая дорога к себе".

06/11/2011 c 05:00 по 06/11/2011, 06:00
Сергей Власов, Леонид Дьячков, Лидия Федосеева-Шукшина и Олег Борисов в трагикомедии "ДРУГИ ИГРИЩ И ЗАБАВ", 1981 г.

06/11/2011 c 05:30 по 06/11/2011, 06:30
Георгий Бурков, Донатас Банионис и Наталья Фатеева в детективе "СУМКА ИНКАССАТОРА", 1977 г. (СССР) С.

06/11/2011 c 06:00 по 06/11/2011, 07:00
Военная драма "Афганский излом".

06/11/2011 c 07:30 по 06/11/2011, 08:30
Элина Быстрицкая, Сергей Бондарчук, Софья Гиацинтова и Евгений Самойлов в мелодраме "НЕОКОНЧЕННАЯ ПОВЕСТЬ", 1955 г.

06/11/2011 c 08:20 по 06/11/2011, 09:20
Киноповесть "Такое кино".

06/11/2011 c 08:50 по 06/11/2011, 09:50
Комедия "Веселые ребята".

06/11/2011 c 09:10 по 06/11/2011, 10:10
Плюс кино.

06/11/2011 c 09:40 по 06/11/2011, 10:40
ДЕТСКИЙ КИНОСЕАНС. Борис Бабочкин, Леонид Кмит и Варвара Мясникова в фильме братьев Васильевых "ЧАПАЕВ", 1934 г.

06/11/2011 c 10:30 по 06/11/2011, 11:30
Драма "Гонщики".

06/11/2011 c 11:15 по 06/11/2011, 12:15
Сергей Власов, Леонид Дьячков, Лидия Федосеева-Шукшина и Олег Борисов в трагикомедии "ДРУГИ ИГРИЩ И ЗАБАВ", 1981 г.

06/11/2011 c 11:40 по 06/11/2011, 12:40
Георгий Бурков, Донатас Банионис и Наталья Фатеева в детективе "СУМКА ИНКАССАТОРА", 1977 г. (СССР) С.

06/11/2011 c 12:00 по 06/11/2011, 13:00
Мультфильм "Приключения Васи Куролесова".

06/11/2011 c 12:30 по 06/11/2011, 13:30
Мелодрама "Долгая дорога к себе".

06/11/2011 c 13:30 по 06/11/2011, 14:30
Элина Быстрицкая, Сергей Бондарчук, Софья Гиацинтова и Евгений Самойлов в мелодраме "НЕОКОНЧЕННАЯ ПОВЕСТЬ", 1955 г.

06/11/2011 c 14:00 по 06/11/2011, 15:00
Музыкальный фильм "Дон Сезар де Базан".

06/11/2011 c 15:30 по 06/11/2011, 16:30
Лариса Удовиченко, Юрий Григорьев, Баадур Цуладзе, Вера Васильева и Михаил Пуговкин в лирической комедии "ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК", 1982 г.

06/11/2011 c 16:35 по 06/11/2011, 17:35
Киноновелла "Свояки".

06/11/2011 c 17:00 по 06/11/2011, 18:00
Сергей Власов, Леонид Дьячков, Лидия Федосеева-Шукшина и Олег Борисов в трагикомедии "ДРУГИ ИГРИЩ И ЗАБАВ", 1981 г.

06/11/2011 c 17:10 по 06/11/2011, 18:10
Историко-революционный фильм "Человек с ружьем".

06/11/2011 c 17:30 по 06/11/2011, 18:30
Георгий Бурков, Донатас Банионис и Наталья Фатеева в детективе "СУМКА ИНКАССАТОРА", 1977 г. (СССР) С.

06/11/2011 c 18:50 по 06/11/2011, 19:50
Трагикомедия "Чича".

06/11/2011 c 19:30 по 06/11/2011, 20:30
Василий Бочкарев, Евгения Глушенко, Иннокентий Смоктуновский и Станислав Садальский в комедии Виталия Мельникова "УНИКУМ", 1983 г.

06/11/2011 c 20:25 по 06/11/2011, 21:25
Мелодрама "Дамское танго".

06/11/2011 c 21:30 по 06/11/2011, 22:30
Константин Райкин и Наталья Гундарева в музыкальной комедии "ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО", 1977 г. (СССР) С, 2 серии.

06/11/2011 c 22:00 по 06/11/2011, 23:00
Музыкальный фильм "Дон Сезар де Базан".

06/11/2011 c 23:45 по 07/11/2011, 00:45
Виктор Коршунов, Юрий Волков, Александр Граве и Валентин Смирнитский в спортивной киноповести "УДАР! ЕЩЁ УДАР!", 1968 г.