Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Косяк форума...

Оффлайн ser-lewitsky [Пользователи] Постов: 48 | Опыт: 2 | Репутация: 0

Если во время набора сообщения сессия юзверя заканчивается, то при попытке запостить сообщение и повторного набора логина-пароля, его текст не сохраняется... А восстановить текст можно только после нескольких жамканий на кнопку "Назад" ("Back") в браузере... Неприятно, да и не каждый додумается...
Сань, понимаю, что не совсем понятно описываю, но попробуй так: залогинься на форуме с временем сессии 60 мин., начни печатать ответ в любом топике, а потом забрось енто паскудное дело на те же 60 мин... Когда сессия закончится, запости своё сообщение... Тогда увидишь, где собака порылась...
Ну что, возмёшь тестером?  ;)
13-09-2009 в 07:22 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Это не косяк, это специально время ограничено, что ж нужно писать, чтобы часа не хватило? я вообще-то хотел сделать 30 минут, но оставил час. И сессия тоже часовая стоит, чтобы можно было выявлять не активных пользователей и подчищать за ними мусор в базе, в противном случает база была бы оч. сильно захламлена.
13-09-2009 в 15:10 Пост №2

Оффлайн ser-lewitsky [Пользователи] Постов: 48 | Опыт: 2 | Репутация: 0

Санёк, ты меня, наверное, сегодня совсем сгноить решил... Это я предварительно и другие ответы прочитал...  >:(

Но если я тупой баран, а по совместительству ещё и злостный флудер с медленным инетом, и часа мне недостаточно, чтобы от души нагадить в форуме, мне будет весьма неприятно, что моя писюлька после повторного логина будет сожрана...

Хороший пример - злополучный Moodle... Там даже если время сессии истекло, и при попытке перехода выбрасывает на авторизацию, после набора логина-пароля всё равно попадаешь куда изначально жамкал + сохраняются все введённые данные...
13-09-2009 в 22:56 Пост №3

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Спец. для тебя сделаю группу "Флудер долгопишущий" (именно так). И время поставлю 2а часа, а потом буду по тихому отнимать, как только взвизгнешь, там и остановлюсь  :D
А если серьезно, то занес в ТуДу лист и обязательно разберусь с этим вопросом.
14-09-2009 в 22:50 Пост №4

Ответить

Загрузить файлы