Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Пить или не пить

Оффлайн Lida [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я также считаю, что запрет алкоголя только разжигает рвение к нему. Однако пьющих водителей нужно очень строго карать и не брать взятки. Тогда можно поменять сознание людей. Человеку не должен чувствовать безнаказанность!
08-07-2012 в 20:00 Пост №11

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

... и не брать взятки.

Пока берут, будут давать. Пока дают, будут брать.

A vicious circle, однако.
08-07-2012 в 22:00 Пост №12

Оффлайн Strannic22 [Пользователи] Постов: 25 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мало принять закон - труднее заставить его исполнять! Но с чего-то начинать нужно! Если закона не будет, то и исполнять будет нечего!
16-07-2012 в 23:05 Пост №13

Оффлайн Евлампий [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Огромное число наших соотечественников уже рождаются в стадии глубоко похмелья. Миллионы проживают жизнь в пьяном состоянии и предстают в таком виде в мире ином. Думаю закон не поможет, будем гибнуть и дальше.
10-08-2012 в 17:44 Пост №14

Да уже все это пройдено и перепройдено. Нужно не закон менять, а искоренять культ "водки". Везде культивируется гордость, что мы можем выпить много и это классно. Но все это хорошо заканчивается только в кино. В жизни все совсем не так, но молодежь этого не понимает. И меряются кто сколько литров выпить может за вечер.
11-08-2012 в 11:36 Пост №15

Оффлайн Kropivka95 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Этот вопрос сегодня постал особо важно поскольку количество ДТП по причине алкогольного опянения возростает с поражающей скоростю, гибнут не винные люди. По этому нужно водить высокие штрафы или вообще забирать права . Выпил за руль не садись , когда же эта истина дойдет нашим людям?????
11-08-2012 в 22:59 Пост №16

Оффлайн ulu [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Запрет надо вводить, потому что у человека, выпившего немного, появляется желание выпить еще, и многие не могут удержаться. Это приводит к тому, что он оказывается за рулем в дупель пьяный. Хотя я сам очень лично, уверенно езжу и когда пьян.
13-08-2012 в 13:24 Пост №17

Хотя я сам очень лично, уверенно езжу и когда пьян.

Наверное, так каждый может про себя сказать. Но статистика ДТП говорит об обратном. У выпившего человека ухудшается реакция и координация. И как бы Вы небыли в себе уверены, до добра это не доведет. Неужели Вы боитесь опоздать на свои похороны, что садитесь за руль выпившим?
13-08-2012 в 13:28 Пост №18

Оффлайн fogoyl [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Проголосовали, конечно, весело, но что касается именно закона, то он нужен, пьяный за рулем это очень опасно как для самого водителя, так и для людей в целом. А вы посмотрите статистику, был пьяный и выжил, а авто, в которое он врезался в хлам и все мертвые. Вот так. Я полностью поддерживаю этот закон, даже если бы в зале были бы все депутаты все равно проголосовали практически все за.
17-08-2012 в 15:50 Пост №19

Оффлайн serge88 [Пользователи] Постов: 103 | Опыт: 0 | Репутация: 0

К сожалению, умеренно употреблять спиртное редко кто умеет и хочет. Моё мнение такое: на данном этапе бескультурья в употреблении алкоголя полный запрет необходим.Один аргумет в пользу этого. Посмотрите статистику смертей по вине пьяных водителей.

Ни в коем случае у нас в стране нельзя разрешать выпивать перед тем, как садиться за руль. Пить у нас не умеют, тут Вы правы, и если уж выпьют, то явно больше положенного.
21-08-2012 в 13:05 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы