Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Пить или не пить

Оффлайн Liter [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Существуют проблемные ситуации, в разрешении которых не должно быть двух решений. Если человек должен в ближайшее время сесть за руль, то зачем ему принимать алкоголь? Какая в этом острая необходимость? Существует масса других ограничений в жизни людей (например, морального плана), которые так же могут быть спорными, но тем не менее люди их придерживаются и не спорят о том, можно это делать или нельзя.
21-08-2012 в 18:10 Пост №21

Оффлайн duovitus [Пользователи] Постов: 8 | Опыт: 0 | Репутация: 0

К сожалению, даже при наличии запрещающего закона, пьяных за рулём меньше не становится. Постоянно в интернете и по телевидению мелькают новости о ДТП с участием пьяных. Это крайне удручает. А так, как мне кажется, должно быть некое число этих промилле, дабы облегчить жизнь людям, принимающим лекарства.
24-08-2012 в 21:47 Пост №22

Оффлайн kayfor [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Алкоголь нужно запретить вовсе. Он ещё тот наркотик. От Алкоголя и сигарет умирает большей людей чем от запрещенных наркотиков.
27-08-2012 в 18:13 Пост №23

Оффлайн serezka [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Товарищи бред это вы несете, только так и нужно бороться с пьяницами за рулем.
Я думаю, нечего алкотестер не покажет, если вы капли примите, или бисквитик с ликером съедите. Моя бы воля, запретил алкоголь в принципе в стране, как это было при Горбачеве.
29-08-2012 в 21:24 Пост №24

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Сегодня по радио слышал, что наше государство поручило 2м компаниям разработать лазер, который бы на расстоянии 500 метров находил точки производства спирта и в каком количестве
А потом докрутят и сделают чтобы сразу людей в машинах сканировал
30-08-2012 в 00:19 Пост №25

Оффлайн Larisa03 [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Все же если приняли такой закон, значит он просто необходим. Я не говорю за водителей с большим стажем, но сколько выпивших молодых людей гоняет и им нипочем, что каждая поездка может закончиться аварией. Именно о таких водителях и думали, когда закон принимали. А если вы будете ездить, соблюдая правила, то вас в черте города никто не остановит.
13-09-2012 в 21:30 Пост №26

Оффлайн Nina [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

В Голландии разрешили свободное употребление легких наркотиков. Через десять лет наркоманов стало в 25 раз меньше. А запретный плод, как известно, особенно сладок! Ничего новый закон не изменит. Не-е, кое-что изменит: взяток у гаишников станет больше.
17-09-2012 в 18:44 Пост №27

Оффлайн serezka [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Через десять лет наркоманов стало в 25 раз меньше.

Да будет вам известно легких наркотиков не бывает, это все миф придуманный наркоторговцами для того что бы подсадить с начало на травку, а потом на героин. Все алкоголики начинали свой путь с пива, а заканчивают денатуратами.
А то, что вы говорите, что за 10 лет наркоманов стало в 25 раз меньше это вы правы, потому что повымерли, а не, потому что одумались!
23-09-2012 в 11:26 Пост №28

Оффлайн sirukh [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Запрещать бесполезно. Пить все равно будут, только самогон и сивуху.
А с пьянством за рулем нужно бороться не дикими штрафами, а регулярными рейдами и неотвратимостью наказания для всех.
Тогда что-то может и начнет потихоньку меняться.
09-10-2012 в 20:08 Пост №29

Оффлайн mutnii12 [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Согласен, пить за рулем это бред. А на счет голосования, удивляться нечему, давно уже на сессии политики не ходят всем составом, за отсутствующих голосует один человек. Вы как считаете это нормально?
11-10-2012 в 22:16 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы