Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Пить или не пить

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Буквально недавно (в ночь с 09 на 10 октября) погибла в результате ДТП по вине пьяного за рулем замечательная актриса и телеведущая Марина Голубь. Печально, что соблюдая правила дорожного движения это не дает тебе гарантии не попасть в ДТП, потому что есть люди, которым наплевать не только на чужую жизнь, но и на собственную. Я считаю, что это результат принятых недейственных законов. Что не говори, а система борьбы с алкоголем неправильная и крайне несовершенна.
12-10-2012 в 19:21 Пост №31

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Кроме того, водитель машины, в которой погибла Марина Голуб, в марте этого года был лишён прав за езду в пьяном виде... Водитель кадилака убившего М.Голуб и ее водителя успел поучаствовать в 50 ДТП.
12-10-2012 в 21:37 Пост №32

Оффлайн sead555 [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Это фишка такая у современной элиты: выпить - и галопом по городу. Адреналин, понимаешь. Если что - видео регистраторы окажутся на профилактике и максимум на что можно рассчитывать - это условный срок. Зато будет что вспомнить.
14-10-2012 в 18:25 Пост №33

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Самое интересное, что каждый год далеко не один представитель этой самой элиты разбивается насмерть, но никого это не останавливает - гасали и будут гасать
24-10-2012 в 15:44 Пост №34

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Пьяный водитель - это страшно и большая часть аварий происходит по этой причине. Если введут жесткие меры, то водитель подумает сколько стоит ему выпить, чтобы быть в сознании и не допиться до умопомрачения, чтобы не водить машину пьяным.
25-10-2012 в 13:39 Пост №35

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я считаю, что тут даже и обсуждать нечего. Пьянство за рулем должно жестоко караться. Как минимум, лишением прав пожизненно. Любишь выпить - садись в трамвай.
26-10-2012 в 18:18 Пост №36

Оффлайн Иван [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Запретительными мерами проблему не решишь. народу надо привить культуру пития спиртных напитков. Далее, чтобы был порядок на дорогах надо жестко наказывать, в первую очередь, власть имущих, которые нарушают ПДД. Ведь народ, в своей массе, просто копирует их поведение на дороге.
27-10-2012 в 19:36 Пост №37

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Культуру пития прививать, конечно, надо. Правда, пока ее привьешь, любители выпить за рулем нас всех передавят.
30-10-2012 в 17:35 Пост №38

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Да, культуры пития у нас нет и скорее всего не будет. Такая культура была у аристократов давным - давно. Надеюсь теперь прежде чем выпить и сесть за руль водитель задумается о последствиях такого поступка.
16-11-2012 в 22:12 Пост №39

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

О чем вы говорите? Какое привитие культуры? Алкоголь - это наркотик, который вызывает зависимости. Многие пьющие люди находятся на второй или третьей стадии алкогольной зависимости. И никакое привитие культуры их не исправит. Людям, страдающим такой зависимостью поможет только врач, при условии, что они сами захотят к нему обратиться. А культуры если и прививать, то, прежде всего, подрастающему поколению.
17-11-2012 в 16:39 Пост №40

Ответить

Загрузить файлы