Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Аборт - за или против?

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Самое ужасное, что многие к аборту относятся легкомысленно, как к простой операции.

Да, вот это самое плохое - даже не то, что люди делают абортов, а то, что они относятся к этому не как к трагедии.
10-03-2013 в 22:36 Пост №41

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

родители при этом убивают своего ребенка, даже не дав ему родиться.

Железная логика. Из Ваших слов косвенно выходит, что гуманнее сначала родить, а потом убить.

Какие все моралисты гуманные. Преступление! Убийство! Думать надо! Убийство определено статьёй УК и за него предполагаться наказание, а аборт, это просто операция! Пока ребёнок не родился - это часть матери, а не отдельный человек и её (матери) право, как своим телом распорядиться.

Противники абортов пусть лучше в сторону сирот и голодных оборванцев совою высокоморальную добродетель направляют, чем на борьбу с "аморальным" поведением посторонних людей.
11-03-2013 в 17:52 Пост №42

Оффлайн Юка [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А потом умные авторы статей высказываются: "Ребенок не просил, чтобы его рожали, это выбор родителей!" Дети (и нежного возраста, и повзрослевшие) выдают: "И зачем ты меня родила!" или "Я не просил(-а) меня рожать!" А как насчет поговорки "Мама, роди меня обратно!"?
Выходит, что бы ни выбрала женщина - аборт или роды - в любом случае она поступила плохо, решив за своего ребенка, родиться ему или умереть в утробе?
16-03-2013 в 01:30 Пост №43

Оффлайн додо [Пользователи] Постов: 20 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аборты нужно запретить полностью и сделать это на государственном уровне, девочкам нужно лучше заниматся своим сексуальным воспитанием, что бы потом не идти на убийство.
20-03-2013 в 22:49 Пост №44

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аборты нужно запретить полностью и сделать это на государственном уровне, девочкам нужно лучше заниматся своим сексуальным воспитанием, что бы потом не идти на убийство.

Есть женщины, очень с хорошим здоровьем и мужчины с очень хорошим генотипом, такие, что у них любой "трах" - стопроцентное оплодотворение. И что? Им теперь нужно семью из 20 человек заводить? А воспитание девочек? А любовь? Они же все равно влюбятся и наделают глупостей.
21-03-2013 в 18:20 Пост №45

Оффлайн ada245 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

На мой взгляд, запрещение или даже ограничение права женщины на аборт - это средневековье и рудимент.
28-03-2013 в 15:10 Пост №46

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Пока ребёнок не родился - это часть матери, а не отдельный человек и её (матери) право, как своим телом распорядиться.

ПОКА РЕБЕНОК НЕ РОДИЛСЯ - это часть матери???!

Нет, ну Вы даете
У ребенка отдельный мозг есть, он (ребенок) все видит и слышит, причем многое запоминает. А как он кушает - через пуповину, или "ротиком", пардон, совершенно не является определяющим фактором.

Чужим она телом распоряжается, а не своим. Своим телом она распорядилась, когда т.. без головы.
04-04-2013 в 23:18 Пост №47

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Убийство определено статьёй УК и за него предполагаться наказание, а аборт, это просто операция!

А изъятие органов на продажу - это тоже просто операция? А если УК определит аборт как разновидность убийства, то это сразу станет убийством, а не операцией? Нашли на что равняться.

Я не "белая и пушистая", и не буду "ныть" о необходимости бережно охранять любую жизнь, но УК в данном случае совершенно не авторитет, кроме как в плане определить наказание для кого-то за какое-либо действие.
04-04-2013 в 23:26 Пост №48

Ответить

Загрузить файлы