Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Бесплатное высшее образование в России (Вязьма) хмм разве это так???

Оффлайн VictoriYA [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Да уж, образование, образование, ... Не поймёшь, бесплатное оно или всё же платное ? Порой такие темы выдают на курсовые, рефераты, ... Без помощи не обойтись никак, тут платим и нам делают работы, а как иначе ? Тут и думай - бесплатное или платное образование

Абсолютно согласна, образование вроде как бесплатное, а всё равно, бывает, платишь денежку по ходу получение образования за работы/у
12-03-2015 в 16:41 Пост №41

Оффлайн Salamandra [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Приветик, согласна со всем вышенаписанным, образование в наше время, а на дворе двадцать первый век, штука сложная, по большей части это заданий и касается - темы, абсолютно согласна, порой настолько сложные и объёмные, что в одиночку успеть сделать всё просто нереально, заданий море, как быть ? Плати за решения и будешь успевать, просто по-другому не выйдет, наши с мужем дети ещё в колледже обучаются, но уже помощь по заданиям требуется, сами с заданиями никак не успевают справляться, обращаемся на Напишем www.napishem.com за рефератами в основном, но, бывает, и за курсовыми, а скоро и дипломные работы у детей, и я, и муж, по опыту знаем, как и насколько это сложно, вероятно, будем обращаться за помощью по дипломным, уже знаем куда, на Напишем.сом, делают качественно и в срок, время идёт, там уж будет видно ...
13-03-2015 в 09:38 Пост №42

Оффлайн Ader138 [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня дочь все как-то сама справляется, ни за что не платим, только вот у нее больше гуманитарный склад ума, а тут тесты по математике на носу, переживает, что не сдаст, нашли ей репетитора по математике , пусть позанимается, а то ведь низкий балл на фоне общей хорошей успеваемости не хочется заработать.
30-10-2015 в 00:36 Пост №43

Ответить

Загрузить файлы