Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

3G в Вязьме...

Оффлайн voldemarich [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 15

Хм, не знаю. Я из Америки заказал Киндл (электронная книга). У нее - интересная возможность, позволяющая ходить в Инет по всему миру по 3ж (да-да, это правда, бесплатно и безлимитно). Так вот, я, пользуясь моментом, взломал ее и подключил к компу => бесплатный инет. Ну, не знаю, но скорость 3ж-серфинга очень хорошая, Мегафон это или нет...
02-09-2012 в 19:22 Пост №11

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Это кто ж Вам бесплатно предоставляет интернет?
Он через вселенские информационные потоки подключается? или прям с Америки ловит?
02-09-2012 в 19:49 Пост №12

Нее, там механика абсолютно другая! Компания Амазон заключила с провайдерами всего мира (ну кроме там всяких тумбаюмба) контракт на десять, двадцать, тридцать (нужное выбрать) лет. Они предоставляют СВОЙ интернет. Т.е. подписан контракт с мегафоном, и у вас на книге именно мегафоновский интернет. Сложная механика, но, как видите, работает. (Скачал уже около 7 гб со времени покупки). А какой с этого интерес амазону? Это только в Раше непонятно. Цивилизованные европейские либо американские граждане покупают через этот интернет книги в электронном магазине (они сразу закачиваются на книгу, там не знают о флибусте.нет или пиратбэй.ком).
07-09-2012 в 19:27 Пост №13

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Вот вам и 3G. Технология достаточно продвинутая, но мощности и количества базовых станций не хватает для уверенного приема сигнала, и скорости интернет-соединения.
24-09-2012 в 18:17 Пост №14

Да нет, не соглашусь, хватает всего. Ведь на любую вышку-ретранслятор можно поставить 3Ж модуль, многие операторы так и делают! А вот проблема получить доступ к этому самому модулю. У того же Амазона, о котором я писал, контракт точно с МТС и МЕГАФОНОМ (прочитал на оф. сайте). Так что и скорость хорошая. А остальным - . Вот так.
08-10-2012 в 23:17 Пост №15

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Что значит доступ к модулю? Если модуль есть, то почему этого самого доступа нет? Или расстояние большое?
12-10-2012 в 13:23 Пост №16

Смотрите: вы понимаете, что для подключения к любому публичному радиомодулю (мобильному, 3ж и т.п.) требуется авторизация.
Т.е. нет данных для авторизации (проще: логина-пароля) - нет доступа.
Все вроде бы понятно.
30-12-2012 в 23:34 Пост №17

Ответить

Загрузить файлы