Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Ремонт квартиры своими руками

Оффлайн Strannic22 [Пользователи] Постов: 25 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лето период отпусков. И ремонтов. Дома назрел очередной косметический ремонт. Конечно, хочется сделать ремонт качественно, красиво и дешево. Давайте делиться опытом, идеями, задумками! Ведь ум - хорошо, а два - лучше!
27-06-2012 в 17:37 Пост №1

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Ох, ремонт!))) Не люблю процесс ремонта, люблю его последствия  ;) Strannic22, а где ремонт хотите сделать: комната, кухня, ванная..?  :) 
27-06-2012 в 17:52 Пост №2

Оффлайн Tira [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень хочу из кладовки сделать гардеробную. Может кто-то пробовал поделитесь пожалуйста опытом, а то я пока даже приблизительно не могу представить себе как это реализовать :)
27-06-2012 в 22:49 Пост №3

Ремонтировать буду всю квартиру, но начну, конечно, с детской. У меня двое мальчишек. До сих пор они спали на двухъярусной кровати, вся комната завалена деталями от конструкторов. Хочется все-таки расселить их по разным кроватям. Опять же, интересы давно изменились. Дети растут. ;)
02-07-2012 в 23:21 Пост №4

Оффлайн yaneshka [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня в квартире стены обклеены обоями "под покраску". Очень удобно. Интерьер можно освежать каждый год.
04-07-2012 в 19:49 Пост №5

Оффлайн serge [Пользователи] Постов: 64 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лето период отпусков. И ремонтов. Дома назрел очередной косметический ремонт. Конечно, хочется сделать ремонт качественно, красиво и дешево. Давайте делиться опытом, идеями, задумками! Ведь ум - хорошо, а два - лучше!

Если честно, на мой взгляд, лето - не самое удачное время для ремонта, особенно, когда очень жарко и нечем дышать и так.
06-07-2012 в 12:01 Пост №6

Как раз летом и хорошо. Квартиру можно проветрить, а это значит, что можно спокойно провести покраску, произвести пыльные работы. По поводу кладовой. Какая площадь Вашей кладовой?
06-07-2012 в 20:56 Пост №7

Оффлайн Meliska [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Детскую комнату нужно обязательно зонировать: 1 зона - спальная, 2 зона - игровая. Сейчас уже не так модна тенденция кроватей в два яруса, нужно предложить мальчикам две отдельных кровати, мне нравятся модульные. Если маленькое пространство, то обязательно складывающиеся. В игровой зоне спортивную стенку, много ящиков для хранения игрушек и конструктора.
10-07-2012 в 14:36 Пост №8

Оффлайн Larisa03 [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень хочу из кладовки сделать гардеробную. Может кто-то пробовал поделитесь пожалуйста опытом, а то я пока даже приблизительно не могу представить себе как это реализовать :)

Самое простое - это установить трубы для того, чтобы на них развешивать одежду и вдоль одной из стен расположить полки для белья и других вещей. Очень многое зависит от размеров кладовой. Если места для вешалок с вещами не достаточно, попробуйте обойтись только полками.
24-07-2012 в 13:59 Пост №9

Оффлайн qweszxcv [Пользователи] Постов: 27 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ремонт такая штука, которую делаешь, а потом всеравно хочется чего-то новенького. Лучше принять окончательное решение, чтобы в дальнейшем не переделывать .
14-08-2012 в 14:38 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы