Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Ремонт квартиры своими руками

Оффлайн irina-kirilova [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

С мальчишками лучше дорогой ремонт не делать, все равно быстро все испортят - расковыряют или изрисуют. Мне кажется идеальный вариант - это обои под покраску, всегда можно перекрасить. На потолок - обычную белую плитку - и тоже покрасить, в любой момент можно будет изменить цвет или нарисовать звездочки какие-нибудь, космические корабли и т.п.
14-08-2012 в 19:45 Пост №11

Оффлайн qweszxcv [Пользователи] Постов: 27 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лучше каждый год понимножку изменять свой дизайн, ведь через год он может просто надоесть.
28-08-2012 в 20:31 Пост №12

Оффлайн Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень хочу из кладовки сделать гардеробную. Может кто-то пробовал поделитесь пожалуйста опытом,

У нас 2-комн. квартира, не хотелось её загружать шкафами, решили сделать из небольшой кладовки универсальный "склад".
Прибили по несколько полок на 3-х стенах, над дверью повесили лампу яркую, но экономную. На полки сверху - коробки с разными вещами (одежда не по сезону, шляпы, обувь, пр.) . Прибили кусок узкой трубы, чтобы вешалки на неё с одеждой вешать. Вещи в специальных чехлах отлично там сохраняются, благо у нас их немного. А под одеждой поставили старую тумбу - для всяких мелочей ( гвоздики, паяльник, петли, замки, верёвки и пр.).
Дверь в кладовку пока оставили прежней. Когда будем менять двери по всей квартире, может, и её поменяем.
05-09-2012 в 14:27 Пост №13

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Один раз в 5 лет надо капитальный сделать, а потом каждый год косметические процедуры проводить. В этом случае квартира будет в порядке и не сильно накладно по деньгам.
13-09-2012 в 12:34 Пост №14

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Мой опыт в ремонте очень специфичен, ремонт своими руками в итоге соизмерим по цене с ремонтом нанятой бригады строителей...
14-09-2012 в 17:09 Пост №15

Оффлайн agno [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Да славу богу сезон ремонтов прошел, а то поспать не давали днем после тяжелой смены.
17-09-2012 в 21:56 Пост №16

Оффлайн ZloyZavHoZ [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я сейчас как раз заканчиваю ремонт-внутреннюю отделку дома. Столкнулся с выбором наружной отделки-облицовывать кирпичем или сайдинг-панелями? Что получиться подешевле и чтобы красиво и надежно?
20-09-2012 в 16:42 Пост №17

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Прежде, чем начать ремонт, надо продумать планировку и оформление комнат, как будут сочетаться цвета и материалы отделки.
25-09-2012 в 20:30 Пост №18

Оффлайн vertu585 [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Столкнулся с выбором наружной отделки-облицовывать кирпичем или сайдинг-панелями? Что получиться подешевле и чтобы красиво и надежно?

Да, сам встречался с таким вопросом год назад на даче - выбрал сайдинг. Монтировал самостоятельно, все акуратно делал, прям как для себя.=) Главное не спешить и ровно по уровню закрепить стартовую рейку, а потом все как по маслу! Особо ответственные места - это оконные и дверные проемы. Вот уже год стоит моя дача, красивая такая, и глаз радует!
03-10-2012 в 22:34 Пост №19

Оффлайн _Aleksandr_ [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Вот я с женой сейчас строим дом, дошли уже до внутренних работ. В ремонте очень помогают различные журналы, статьи, интернет сайты, так как там можно найти много подсказок и вариантов отделки комнаты, фасадов. Почти все работы выполняю сам, - учусь понемногу.
08-10-2012 в 20:02 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы