Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Ремонт квартиры своими руками

Оффлайн fortuna [Пользователи] Постов: 37 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я прямо боюсь начинать ремонт, хотя и планирую сделать всего одну комнату. Но как подумаю, что все вещи надо вынимать из мебели, куда-то паковать, складывать, затем переносить мебель... Никак не могу решиться.
30-10-2012 в 22:11 Пост №31

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Я тоже боюсь делать ремонт, но надо. В этом году поменяла окна, в следующем хочу поменять обои, покрасить полы. Боюсь ремонта в том плане, что это очень накладно.
02-11-2012 в 18:32 Пост №32

Оффлайн nadyabor [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я прямо боюсь начинать ремонт, хотя и планирую сделать всего одну комнату. Но как подумаю, что все вещи надо вынимать из мебели, куда-то паковать, складывать, затем переносить мебель... Никак не могу решиться.

Можно и не выносить мебель, и даже вещи не вынимать. Мы не просто окна меняли, мы стены разбивали, пыли было... Кошмар! Ничего не выносили, просто не было куда и как.
27-11-2012 в 15:23 Пост №33

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У нас дома, идейным вдохновителем ремонта, являюсь я, а муж - исполнитель, "мастер на все руки". Я всегда до мелочей, продумываю что и как я хочу, а потом уже советуюсь с мужем: выполнима ли моя идея. Хорошо, когда мужчина может многое: и плитку положить, и пол выровнять, и новые двери поставить. Но, вот с электричеством муж "не дружит", поэтому, чтобы поменять проводку - приглашаем специалиста.
13-12-2012 в 15:33 Пост №34

Оффлайн natalishoklova [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Вот мой совет дешевле штукатурить стены песком со шпаклевкой (старт), чем гипсокартон использовать на стены.
16-01-2013 в 23:53 Пост №35

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

Всегда так, человек не постоянен, в том числе и в ремонте. Но я испытываю радость долгое время от того, что поменяла обои или полы и т.д.
21-01-2013 в 20:09 Пост №36

Оффлайн додо [Пользователи] Постов: 20 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Все стены в комнатах обклеены обоями, хочу их снять и подготовить под покраску, а так же сделать несколько арок.
27-02-2013 в 01:25 Пост №37

Оффлайн Neformal75 [Пользователи] Постов: 31 | Опыт: 0 | Репутация: 0

а так же сделать несколько арок.

По мне так арки уже слегка отжили своё. У меня вход в гостиную просто оклеен обоями - с одной стороны обои комнаты, с другой стороны обои прихожей. Дверь убрали вместе с откосом. И всё, никаких закруглений, никакой покупной арки. Выглядит слегка по-спартански, но мне нравится больше, чем общепринятая арка.
13-03-2013 в 22:29 Пост №38

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не понимаю, честно говоря, как арка может отжить свое - это же просто форма, она просто или нравится, или нет.
15-03-2013 в 16:10 Пост №39

Оффлайн movie46 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Добрый вечер. А я вот могу всем подсказать, где я недавно покупал эмаль. Она мне понадобилась для ремонта на даче. В магазине "Краскаво", я нашел именно ту эмаль, которая мне нужна была. Так что советую и вам здесь покупать эмали и краски
26-11-2013 в 21:47 Пост №40

Ответить

Загрузить файлы