Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Ремонт квартиры своими руками

Оффлайн Wrigley [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Доброго времени суток!Как раз ремонт я затеял в своей квартире.Только вот мне не хочется стандартным путем идти.Думаю что стоит для отделки во всех комнатах кроме кухни использовать ангарскую сосну .будет теперь моя квартира здорово смотреться,не как у всех!
26-01-2014 в 12:11 Пост №41

Оффлайн lecompt1221 [Пользователи] Постов: 15 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне понравился тут вариант с покраской, тот что несколькими строками выше. Но я по другому у себя дома делал. Я купил краски для фасадов, и красил у себя окно белой краской. Пахнет она конечно мощно, но зато качественно и мыть легко.
17-06-2014 в 14:59 Пост №42

Оффлайн Ader138 [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я тоже любой ремонт всегда делаю сам, поначалу очень сложно было и многое было непонятно, но потом я начал набираться опыта и сейчас работаю на высоком уровне. Во много мне помог портал http://stroyremontiruy.ru/ , там очень полезные статьи по ремонту, советую почитать каждому кто только начал заниматься этим самостоятельно.
17-07-2014 в 20:39 Пост №43

Оффлайн Ader138 [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не забываем так же и о безопасности будущего гнездышка. Варианта два, причем можно сразу оба использовать. Первое это видеонаблюдение за квартирой/подъездом/домом. Второе это физическая охрана. В первом не силен, нужно у профи спрашивать что да как. А со вторым подскажу ссылку на толковых ребят.
29-09-2014 в 17:03 Пост №44

Оффлайн alenkinaolya [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Подскажите где можно купить такой смеситель только золотого цвета?
05-01-2015 в 10:31 Пост №45

Оффлайн lecompt1221 [Пользователи] Постов: 15 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Кстати помимо окон, надо еще и особое внимание уделить крыши. Спросите меня, чего уделять - и так все ясно металочерепица и точка? А можно ли найти материал дешевые? Конечно можно, просто надо очень хорошо искать , а не покупать первое что попадется. Мы вот строили дом, нашли отличную фанеру тут http://fanerra.ru - и качество устроило и цена. Но скажу Вам искали очень долго. Сейчас подыскиваем материалы для окон.
19-04-2015 в 17:03 Пост №46

Оффлайн MarinK [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не знаю, но смеситель крутой, себе бы тоже такой хотела! А пок ау нас только начало ремонта планируется, муж себе новую дрель http://technoportal.ru/dreli.html выбирает, приценивается, а я вот в поисках идей интернет просматриваю)
14-03-2016 в 13:04 Пост №47

Оффлайн Dikkini [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Поклеили бамбуковые обои в гостиной - красота неописуемая!
05-05-2016 в 17:35 Пост №48

Забанен Samuraika [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А у меня муж всем этим занимается,я только обои клею,а то у него терпения не хватает.А все остальное он сам делает,все сделали осталось только кухня.Кому интересно могу потом фотки скинуть. А да кстати у мужа нет строительной профессии даже, что не знает как сделать смотрит в интернете,понимает и делает. Я даже по началу удивлялась как он так на лету все схватывает=)
04-08-2016 в 19:18 Пост №49

Оффлайн westwest4 [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Дом из бревна Дом из бруса

Мы строим малоэтажные дома - магазины, коттеджи, таунхаусы, бани.
Наш конек - это дома под ключ.
Мы берем на себя весь цикл работ - от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки, но если нужно, сможем реализовать любой проект малоэтажного здания за авторством другого архитектора или дизайнера.

Почему выбирают нас:

1. Строим дома по всей Московской области.
2. 100 лет – средний срок службы дома.
3. Профессиональные строители.
4. Мы имеем две собственные лесоперерабатывающие базы в Московской области.
5. Заключаем договор и даём письменную гарантию на все выполненные нами работы.
6. Имеем все необходимые строительные лицензии.
7. Работаем исключительно по белому, никаких подводных камней.
8. Можем показать как уже построенные объекты так и на этапе строительства.
9. Всегда квалифицированная консультация клиента перед подписанием договора и начала работ.

Компания «ИП Панарин Я.Р.» работает на рынке уже несколько лет, и за это время было успешно реализовано множество проектов по возведению жилых домов, бань, беседок под ключ.

Мы предлагаем добротное, красивое, экологическое жилье для всей семьи по доступным ценам!

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте: http://construction-houses.ru
23-09-2017 в 21:59 Пост №50

Ответить

Загрузить файлы