Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Туалет для кошки.

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

А я коту насыпаю пресованные гранулы из опилок. Кот доволен. Запах отсутсвует. Наполнитель называется SuperCat.
16-09-2012 в 22:01 Пост №11

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я своего кота выпускаю на улицу, пусть там ходит в туалет. Ведь в квартире после него воняет все таки.
21-09-2012 в 22:08 Пост №12

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лучше всего приучить кошку гулять на улицу, и пусть там свои дела делает. чтобы дома не пахло. Наполнители для туалетов конечно хорошо, но все равно запах есть.
04-10-2012 в 15:37 Пост №13

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Это конечно хорошо когда кот с 11 этажа идет на улицу, где нет двора и мима подъезда снуют машины... и свои дела делает...
04-10-2012 в 22:29 Пост №14

Оффлайн Bourne [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У нас тоже такой наполнитель, запаха почти нет и убирать удобно, образуется комок, который очень легко "подцепить" совком :)
06-10-2012 в 16:32 Пост №15

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Нашей кошке все равно какой наполнитель, но мне больше нравиться древесный. Как было выше написано - запаха нет совсем (даже, когда еще и кота ей приводим) и нет пыли (как от песочного типа).
07-10-2012 в 18:26 Пост №16

Оффлайн ksenya [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня большой 6 лет кот ходит в лоток с сеткой без наполнителей. Недавно взяла еще маленького котенка. Приучала к этому же туалету около 1 недели (сначала приучала 2 дня к месту где стоит лоток - это туалет, в лоток насыпала песочек, еще 2 дня насыпала туалетный наполнитель, и еще 2 дня на сетку просто клала кусочки туалетной бумаги. И через неделю мой малыш стал ходить в простой лоток с сеткой без всяких наполнителей. Убирать такой лоток легко и никаких материальных затрат).
22-10-2012 в 16:44 Пост №17

Оффлайн mutnii12 [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Моя кошка садится возле входной двери и мяукает, когда ей приспичит - я выпускаю. Обратно такая же процедура. Она мяукает, чтоб пустили в дом - я открываю дверь и впускаю.
24-10-2012 в 18:59 Пост №18

Оффлайн with_a_halo [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня было 3 кошки и 1 кот, по своему опыту знаю, что наполнители могут быть любые, приучить можно к любому. даже газету стелил))) а если выбирать то под цвет стен или пола, чтоб смотрелось красиво))
14-11-2012 в 18:53 Пост №19

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Купила новый наполнитель - Кристалл. Такие красивые бело-голубые кристаллики, отзывы исключительно положительные (в интернете). Это просто ужас! Эти красивые кристаллики становятся желтого цвета, вообще не впитывают, а самое замечательное - при попадании влаги начинают шипеть. Теперь кошка не хочет ходить вообще в туалет, боится и до последнего терпит.
16-11-2012 в 20:16 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы