Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Туалет для кошки.

Оффлайн sergej [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Безусловно, если у Вас в квартире живет домашнее животное породи кошачьих, необходимо приобретать наполнитель для туалета, чтоб не было неприятного запаха. Хотя, так же можно приучить питомца ходить на унитаз, но это довольно трудно сделать
11-12-2012 в 18:35 Пост №21

Оффлайн Alena [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лично нам наполнитель не помогает. Древесный ли, минеральный ли. И я жутко завидую своей тетке: ее котяра залазит на унитаз. Осталось научить его смывать и наматывать туалетную бумагу. А про подпол в доме у меня всегда нехорошие мысли думаются: т.е. под полом всякие нехорошие кошачьи делишки лежат? Прелесть какая.
21-01-2013 в 22:03 Пост №22

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А мне кажется, что никакой наполнитель не "убьет" запах. Он всего лишь добавляет ароматизатор к той вони, что издает кошачий туалет. Просто получается "двойная вонь".
06-02-2013 в 21:20 Пост №23

Оффлайн Ekaterina1988 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы используем наполнитель benek с хвоей или dou с запахом мандарина и ванили. Только последнее время кошка повадилась ходить на диван, причем именно когда там лежат детские вещи (ребенку 3 месяца). Мы с мужем думаем, что она ревнует.
12-02-2013 в 12:33 Пост №24

Оффлайн Lenchik88 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я использую недорогие наполнители для кошачьих туалетов. Самыми лучшими, на мой взгляд, являются наполнители в виде камешек. Такие туалеты хорошо впитывают запах и влагу. В виде опилок брать не советую.
22-02-2013 в 15:30 Пост №25

Оффлайн додо [Пользователи] Постов: 20 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Напридумуют разных наполнителей, у меня кот ходит дома в песок и никакого запаха нет, нужно просто чаще менять, а также, если кот домашний, иногда его купать, главное не ленится и все будет в порядке.
04-03-2013 в 21:31 Пост №26

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Большинство людей, которые держат кошек, утверждают, что они применяют наполнители и поэтому совершенно не пахнет. Некоторые применяют песок, и говорят, что если часто менять, то не пахнет. Уважаемые. Есть научные данные по функционированию системы обоняния человека. Любой запах нос человека слышит только первые минут 6-10, а потом рецепторы насыщаются этими химическими веществами и перестают давать сигналы в мозг. Раньше, когда люди жили в пещерах, если бы это было не так, то все бы умерли от психологических травм, когда вождь племени неожиданно бы пукнул ночью.
07-03-2013 в 12:14 Пост №27

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы когда в городе держали кота, так маленький он ходил в лоточек с кусочками порванной газеты, а когда кот подрос, просто стали выпускать его на улицу. Он сам просился: подходил к двери и мяукал. А в деревне у нас кот, зимой, в большие морозы, ходит в туалет на ведро с углем.
14-03-2013 в 19:35 Пост №28

Оффлайн Salli [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

кот ходит дома в песок и никакого запаха нет, нужно просто чаще менять

Как часто вы меняете песок коту, каждый день? И куда его выбрасываете? В мусорное ведро? Тогда через пару тройку дней оно будет неподъемное. А покупаете - мешками? Завела кота, для меня этот вопрос очень сейчас актуален.
24-03-2013 в 12:18 Пост №29

Оффлайн kelli [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я использую комкующийся ароматизированный наполнитель http://zooshef.ru/products/ever_clean_napolnitel_s_aromatizatorom раз в день убираю совочком комки в мусорное ведро. По неоходимости досыпаю наполнитель. Покупаем мешками конечно. Хватает почти на месяц.
30-04-2013 в 16:40 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы