Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Социальные сети

Оффлайн Daria [Пользователи] Постов: 110 | Опыт: 175 | Репутация: 49

Мы же их любим! Или не очень любим?
25-10-2009 в 16:43 Пост №1

Оффлайн Tops [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 12 | Репутация: 2

Кто ж не любит потрепаться в наше сложное время!?
Общение сближает, пусть и через всемирную паутину, но после долгого общения  на форуме либо чате ощущаешь какую то близость...,тем более если одинаковые проблемы.
22-06-2010 в 17:07 Пост №2

Оффлайн sergejj [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы же их любим! Или не очень любим?

Мне нравятся социальные сети потому, что имеется возможность собрать на своей страничке любимую музыку, видео и прочее. Мои друзья, которых я нашёл в различных группах, имеют увлечения, схожие с моими. Что ещё нужно для удовольствия?
17-06-2012 в 22:47 Пост №3

Оффлайн Strannic22 [Пользователи] Постов: 25 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Конечно, люблю социальные сети! Столько разбросанных по стране друзей удалось разыскать! Даже из детского сада друг нашелся! Супер!
03-07-2012 в 20:56 Пост №4

Оффлайн Viktoriya [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень долго не создавала свою страничку на одной из сетей, считала это совершенно не нужным. Спустя время все-таки создала и сейчас и дня не проходит, чтобы ее не посетила и с кем-нибудь не пообщалась.
10-07-2012 в 15:56 Пост №5

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Да куда без них, уже так привык, что оторваться не могу. Даже не представляю как раньше жили без интернета. Лично я с одноклассников не слезаю сутками ;D
20-07-2012 в 23:01 Пост №6

Оффлайн Lida [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я смотрю в социальных сетях только фотографии друзей и знакомых. Все остальные сервисы, которые они предлагают, мне не интересны. Также иногда их использую, чтобы поздравить друзей с днем рождений какой-нибудь красивой открыткой.
31-07-2012 в 23:53 Пост №7

Оффлайн Alina [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А меня социалки привлекают тем, что можно найти по запросу любую группу с кучей полезной информации, а не рыскать по поисковикам и собирать ее (инфу) по крупицам. В последнее время я с помощью групп даже поучаствовала в парочке СП
25-08-2012 в 15:28 Пост №8

Оффлайн kayfor [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ребята, социальная сеть в первую очередь это потеря драгоценного времени а уже потом там всякие развлечения. Лучше молодость провести в кругу друзей а не смотря смешные ролики в интернете. Будет вам 72 года и не будет что вспомнить. Живите полноценной жизнью!
26-08-2012 в 23:53 Пост №9

Оффлайн voldemarich [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 15

По мне, айпи-телефония (скайп, мамбл) лучше. Ты намного меньше времени тратишь на стучание по клавиатуре. Скорость общения + живой голос, это то, чего не хватает в соцсетях (хотя вк уже приделал неимоверно лагающий видеозвонок).
08-09-2012 в 00:23 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы