Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Социальные сети

Оффлайн anatoliy [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

К соц.сетям привык, с утра сразу за компьютер, посмотреть может кто что написал. Кроме соц.сетей еще читаю новости, что бы потом не смотреть новости по ТВ. Практически комп заменил телевизор, как мы раньше жили без интернета?
28-12-2012 в 22:31 Пост №21

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Был у меня в жизни небольшой "провал". На работе произошла смена руководства, старое объявили неправильным, а нового - не дали. И не увольняют, и не замечают, но слава богу платят. Залез в социальные сети, трепался там целый день. А чтобы не ловили в логах, заходил через анонимные сервера. продержался так пару лет. Не уволился. А через два года вдруг появилась работа. Социальные сети пришлось "послать". Но! Именно они мне помогли продержаться два года и не сойти с ума. Да здравствуют социальные сети! Ура, товарищи, чатам!
01-02-2013 в 21:16 Пост №22

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Полезная функция одна, на мой взгляд, это поиск старых знакомых, в остальном социальные сети - убийство времени. Никогда не понимал людей, которые буквально всю свою жизнь туда выкладывают.

У меня вот, например знакомый есть, который с помощью социальных сетей ищет старых врагов и такие интриги плетёт, что мама не горюй.

Так что никому не советую в эти самые сети слишком много информации о себе выкладывать, а то мало ли что.
19-02-2013 в 18:54 Пост №23

Оффлайн Luna506 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Социальные сети - новый вид наркотика, день не сядешь за компьютер начинают руки дрожать) Думаешь, а вот кто-то выложит фото без меня, или напишет статус, что скучает за кем-то. Мдя, грустная ситуация.
10-03-2013 в 21:30 Пост №24

Оффлайн Vesna2012 [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Меня социальные сети не привлекают. Хотела создать аккаунт на Одноклассниках, но так и не создала. Не нравятся все эти странички, фото, интересы и тому подобное. Считаю, чем меньше оставляешь о себе информации в сети, тем для тебя же лучше. Пообщаться можно по телефону или по скайпу.
14-03-2013 в 16:16 Пост №25

Оффлайн serdz [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

На мой взгляд, социальные сети как полезные та и вредные, в зависимости в каком направление их использовать. Полезные они тем, что через них можно найти любого человека и пообщаться с ним, найти новые и интересные знакомства. Ну а вред этих сетей в том, что иногда их используют не по назначению
25-03-2013 в 18:41 Пост №26

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Полезные они тем, что через них можно найти любого человека и пообщаться

Ну, насчёт "любого" это перегиб явно. Вы можете не поверить, но есть ещё довольно много народу, у которого и компьютеров-то нет или просто не интересуются соц. сетями. А есть многочисленная категория граждан, таких как я, например, которая создаёт только так называемые "фейковые" аккаунты - пойди, найди их под именем Барака Обамы, Эйнштейна или неприметного Васи Пупкина.

Долго пытался найти свою первую любовь во всех популярных сетях, зная ФИО, день рождения, место учёбы, работы, все интересы, с десяток родственников и... ничего - полный ноль информации . Так что до базы данных ФСБ, соц. сетям явно далеко
26-03-2013 в 13:28 Пост №27

Оффлайн adeodat [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Все, что связано с деятельностью человека, может служить ему, как во благо, так и во вред, в том числе и социальные сети. Просто надо научиться пользоваться ими с умом и беды никакой не будет.
27-03-2013 в 12:06 Пост №28

Оффлайн BOSS00 [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

конечно любим
25-08-2015 в 18:12 Пост №29

Забанен MarinK [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Просто обожаю соц. сети ! Зарегистрирована я во всех, но больше всех мне нравится Инстаграм ! К тому же, именно через Инстаграм мой бизнес набрал обороты и вышел на высокие позиции. Раскрутилась в Инстаграм благодаря сервису Зенграм (Zengram) http://zengram.ru/ . Лайки, комменты, подписчики - всё это привело к тому, что мой бизнес стал популярным и стабильно приносящим хорошую прибыль. Соц. сети способствуют общению и обогащению. И это здорово !
23-10-2015 в 13:49 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы