Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Подарки

Оффлайн Ixora [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Обожаю новый год. Запах мандарин, ели, еще из детства отложилось ожидание чуда, а именно ожидание подарка под елочку! Этот новый год мы с мужем будем встречать впервые, (прошлый он провел в армии ), хочу ему подарить толстовку с надписью, как по мне и практично и ОЧЕНЬ романтично)
29-10-2012 в 19:26 Пост №11

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Я бы хотел от своих близких увидеть в подарке набор коллекционных драконов из D&D. Лимитедный выпуск. Миниатюры выпущены специально под данный набор. Думаю, как их подтолкнуть к этому подарку для меня :)
30-10-2012 в 19:47 Пост №12

Оффлайн Oleg Zankin [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я предпочитаю подарки не планировать, покупать их как можно ближе к празднику, по сложившейся ситуации с финансами и настроению.
07-11-2012 в 13:22 Пост №13

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я предпочитаю подарки не планировать, покупать их как можно ближе к празднику, по сложившейся ситуации с финансами и настроению.

Если так покупаю, обычно в суматохе либо не то возьму, либо вообще какую-нибудь ерунду выберу. Ближе к празднику только сувениры покупаю.
08-11-2012 в 23:04 Пост №14

Оффлайн Grom88 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Если так покупаю, обычно в суматохе либо не то возьму, либо вообще какую-нибудь ерунду выберу. Ближе к празднику только сувениры покупаю.

Чтобы избежать "суматохи" тоже предпочитаю покупать подарки заранее, а особенно заранее стараюсь покупать те подарки, которые планирую сделать оригинальными - обычно это товары из интернет магазинов (необычные вещи или оригинальные сувениры), стараюсь подгадывать время с учетом доставки, а все остальное может и потерпеть :)
19-11-2012 в 22:48 Пост №15

Оффлайн sergej [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Подарок - это важный элемент, про который не следует забывать. При выборе подарка, в первую очередь, необходимо обращать внимание, что Вы хотите сказать им. Не забывайте о том, что лучше подарить какую-то мелочь, чем не чего не дарить
12-12-2012 в 19:59 Пост №16

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я о подарках для своих близких стала задумываться еще в конце ноября, потому что знаю по себе, что в течение 1-2 недели внутри меня приходит ответ, что подарить на Новый Год. Ребенку подарок выбрать легче, а вот родителям - сложнее. Мы с мужем подумали и пришли к выводу, что у наших родителей старые наборы вилок, ножей и ложек, которые мы помним еще с детства; некоторые даже нами погрызенные. Вот мы и решили, что купим красивые, современные наборы посуды.
13-12-2012 в 13:57 Пост №17

Оффлайн elena1602 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я своим детям на Новый год заказывала видео-поздравление от Деда Мороза — это такое именное видео, которое проигрывается с помощью любого DVD-плеера или компьютера. Дети были просто в восторге, что их Дедушка Мороз по имени назвал да и пожелал кучу всего!!!
03-01-2013 в 22:13 Пост №18

Оффлайн natalishoklova [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Сейчас в основном дарят своим друзьям и родным то что им на самом деле нужно, не сувениры а бытовую технику.
24-01-2013 в 15:26 Пост №19

Оффлайн serdz [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

На мой взгляд лучше найти именно такой подарок, который невозможно найти и купить в Вашем городе. Для этого можно воспользоваться покупкой через интернет. Именно такой подарок надолго останется в помяты человека
17-02-2013 в 15:37 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы