Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

300 фильмов, которые стоит посмотреть

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Мама моя! Это где же столько свободного времени найти, чтобы все пересмотреть :o А еще переварить придется...

Да ладно  :D Я уже штук 10 из списка посмотрела, так что мне чуть-чуть осталось  ;D
16-06-2012 в 10:09 Пост №11

Оффлайн Viktoriya [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Всегда искала список интересных фильмов, но чаще всего выдает новинки и в плохом качестве. Поэтому спасибо за такой ассортимент. Ближайший месяц мне будет чем заняться.
12-07-2012 в 00:03 Пост №12

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Да из списка много вспомнил, что обязательно хотелось бы посмотреть еще разок, Особенно такие фильмы как "Падение черного ястреба ","Пианист ","Крестный отец".
21-07-2012 в 14:32 Пост №13

Оффлайн serezka [Пользователи] Постов: 14 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я очень удивлен, почему в этот список не внесли такой замечательный фильм как «хвост виляет собакой». Это просто видео лекция для политических пиар технологов. В этом фильме очень подробно и в тот же момент интересно и захватывающе показывают, как правительство манипулирует своим народом. Советую всем посмотреть!
31-08-2012 в 22:30 Пост №14

Оффлайн ALeina [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Список интересный, но лично я, далеко не все из этих фильмов рекомендовала бы к просмотру. В кино, как и в литературе, каждый имеет свои предпочтения и вкусы.
29-09-2012 в 18:41 Пост №15

Оффлайн Aptyp [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень много хороших фильмов тут в списке, однако я и половины не смотрел, а еще много слышал о других фильмах, которые в свою очередь собираюсь посмотреть. Пойду распечатаю список.
03-10-2012 в 20:17 Пост №16

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Как много фильмов, оказывается, я посмотрела, из этого списка процентов 60 будет. Но многие из оставшихся даже начинать смотреть не буду - не тот жанр. Уж лучше плохо разбираться в кинематографе, чем тратить время на неинтересные фильмы.
04-10-2012 в 00:34 Пост №17

Оффлайн sirukh [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не представляю, как можно восхищаться фильмами, снятыми до 1950-х. Мне кажется, смотрят их только для галочки, вроде как из любви к искусству. Список можно спокойно сократить фильмов эдак на 50. Ну и жанры к описанию фильмов можно было бы добавить, а то даже Тинто Брасс в списке есть )))
06-10-2012 в 14:35 Пост №18

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ох, просмотрела, и поняла что ничего то я еще не видела...Хорошо хоть мои любимый фильм "Ночь живых мертвецов" туда попал, и парочка фильмов по Стивену Кингу. А так мне еще смотреть и смотреть...
08-10-2012 в 16:12 Пост №19

Оффлайн Lanushka [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Хорошая подборка. Если бы еще фильмы были поделены по жанру, цены б ему не было.А так действительно многие фильмы я смотрела и они стоят этого списка.
19-10-2012 в 13:19 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы