Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Забронировать гостиницу в Москве Дешевый отель в Москве - понятие довольно относительное. Однако понимая желание наших клиентов сэкономить, мы собрали самые лакомые предложения от московских гостиниц. Здесь и небольшие частные недорогие мини отели, и солидные гостиницы, предлагающие выгодные сезонные скидки.

Сериалы

Оффлайн Daria [Пользователи] Постов: 110 | Опыт: 175 | Репутация: 49

Все о том, какие сериалы мы смотрим, почему мы их смотрим и какой сериал мы советуем посмотреть. Вот так
16-08-2009 в 13:26 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Мне нравятся:
- Мистер Бин
- Черная гадюка (акромя первого сезона, не очень мне он)
- Тонкая голубая линия
- Дживс и Вустер
16-08-2009 в 17:57 Пост №2

Оффлайн ser-lewitsky [Пользователи] Постов: 48 | Опыт: 2 | Репутация: 0

Сумасшедшие за стеклом (Мультреалити, Drawn Together)
Последний из мною просмотренных... Забавно, но на любителя... Любителя чисто поржать над тупостью и сортирным юмором...
Есть 3 сезона в хорошем качестве и с нормальным переводом...

Также настоятельно рекоммендую "Теорию большого взрыва" ("The Big Bang Theory")
Для псевдоинтеллектуаллов в самый раз... Такой же комедийный, как и предыдущий экземпляр с той лишь разницей, что предназначен для любителей пАржать над ботанидзЭ-неудачниками...Есть 2 полных сезона... 3-ий в эфир пустят только в сентябре...
16-08-2009 в 22:28 Пост №3

Оффлайн Daria [Пользователи] Постов: 110 | Опыт: 175 | Репутация: 49

Моя очередь...А то наоткрывала тем, а разговаривать не желаю...Пока у меня есть немного времени, я расскажу, какие сериалы смотрю я...Они все довольно популряные сейчас.

"Клиника"

Несколько молодых врачей, только-только из медицинского колледжа, приходят работать в больницу. Знакомятся там с очаровательным доктором, которому совершенно наплевать на них всех и что они думают, однако они раз за разом приходят к нему за советом, что его дико бесит. (Он такая язва, просто прелесть) И главным врачом, который, по собственному признанию, "исчадие ада". И все это на фоне вечного противостояния уборщику, который открыл войну с этой молодежью. Ну,и любовная линия,конечно,как же без нее....
В общем, это лирико-комедийный сериал,в конце серии обязательно скажут что-то серьезное.

"House M.D.", в России "Доктор Хаус"
Доктор Хаус - лучший врач-диагност больницы. Поэтому он берется только за исключительные случаи. Он ненавидит общаться с пациентами и главврача, который заставляет его делать. Поэтому у него под началом команда врачей,которые общаются с пациентами за него. До любовной линии пока не добралась, хотя по слухам она там есть

"Кости"
Вот тут уже потруднее будет, его мало кто смотрит...Доктор Бренон, по прозвищу "Кости", работает в научном институте. Она лучшая в своем деле, и ФБР обращается именно к ней, когда от трупа мало что остается. Бренон изучает останки жертвы, все, что удалось найти. По лоскутку кожи, по косточке, по зубам ей и ее отделу приходится восстанавливать не только облик жертвы, но еще и обстоятельства,которые привели к смерти и даже (по возможности) убийцу. Любовная линия тоже есть, но она настолько ненавязчива, что даже приятно становится.

Все сериалы на медицинскую тематику...Потому что я в ней ничего не смыслю  ;D В общем, если вы ничего не понимаете в медицице, их можно смотреть! Потому что медик сразу найдет там кучу ляпов, испортит себе удовольствие и мне заодно и мне придется искать себе другие сериалы. :)
18-08-2009 в 15:46 Пост №4

Оффлайн jaki [Пользователи] Постов: 12 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лично я обожаю смотреть зайцев +1, и всем советую. Очень смешной и прикольный сериал!
13-05-2011 в 02:56 Пост №5

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Не смотрел ни одной серии. Из современных понравились Интерны и Универ (по большей степени из-за Кузи), т.к. очень сильно идеи серий схожи с сериалом "Друзья".
13-05-2011 в 20:22 Пост №6

Оффлайн Koshik [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А мне все про войну нравится. И фильмы  и сериалы
18-10-2011 в 01:04 Пост №7

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

А мне почему-то не нравятся сериалы, особенно растянутые на несколько лет, типа Санты-Барбары :P. Предпочитаю фильмы.
30-11-2011 в 20:04 Пост №8

Оффлайн Zipelin [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

"Игра престолов" "Борджиа" "Спартак" - сериалы, я бы сказал 18+ ", но сюжет увлекательный, и продюсеры не скупились, "Воронины" -нравится за легкость и юмор.
13-06-2012 в 20:28 Пост №9

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень нравится  сериал "Сверхъестественное", грамотно придуман, плюс отличный сюжет. Из комедийных так это 'Универ', постоянно его смотрю. Еще "Грань", "Кости". Вот что мне реально понравилось, так это "Спартак", эффекты просто  супер!
14-06-2012 в 17:32 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы