Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Сериалы

Оффлайн Bourne [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Недавно начали смотреть всей семьей новый сериал "Марьина Роща" с Домогаровым в главной роли, очень интересный сериал, который наверное можно даже посмотреть за пару вечеров и не заскучать :)
22-01-2013 в 15:07 Пост №51

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Посмотрел сериал "Метод Фрейда" с Охлобыстиным в главной роли. Этакий вариант "Менталиста" на русский лад. Если "Менталиста" из-за главного героя я смотреть не смог, то первых 8 серий Фрейда прошли на одном дыхании.
26-01-2013 в 18:22 Пост №52

Оффлайн Sanushka [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я отдаю предпочтение историческим сериалам, таким как: "Великолепный век", "Тюдоры", "Игры престолов". Никогда не думала, что такие сериалы могут быть интересными, но ошибалась. Очень увлекательные и познавательные. Всем советую посмотреть.
01-02-2013 в 15:16 Пост №53

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Недавно посмотрел сериал "Отчаянные меры". Фильм конечно меня впечатлил. Вообще с первой же серии захватывает. Сюжет получился довольно таки грамотным. Про подводную лодку которой дали приказ нанести ядерный удар по Пакистану, а они этого не сделали, вот и на них начали охоту. Вообще идея бесподобная. Первый сезон посмотрел, жду второго.
02-02-2013 в 16:56 Пост №54

Оффлайн asmodea [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я смотрю "Великолепный век".
Мало того, что он снят более-менее по историческим событиям (хоть расхождения конечно же есть), так еще и очень красивый. Я просто засматриваюсь на их наряды, украшения, манеры. Сколько грации, достоинства!Ну и конечно же интриги. Украинцы "Роксолану" сняли гораздо проще.
26-02-2013 в 13:59 Пост №55

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Начали заканчивать смотреть "Кордон следователя Савельева" (24 серии). Можно не смотреть. Сериал ни о чем...
02-03-2013 в 22:26 Пост №56

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Пытался смотреть мини сериал "Пират и пиратка". Стошнило на фразе, которую сказал Шакуров, игравший якобы генерала КГБ в отставке, что он в детстве мечтал быть "вором в законе". А дальше - еще хуже и еще примитивнее : любовь старика генерала с молодой журналисткой. Так что... потерянное время.
05-03-2013 в 23:13 Пост №57

Оффлайн adeodat [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Позволю и себе порекомендовать кое что из "сериальной" продукции честному народу. Так вот, всем любителям триллеров и детективов, рекомендую ознакомиться с британским мини-сериалом "Улицы потрошителя". Будете приятно удивлены.
06-03-2013 в 15:12 Пост №58

Оффлайн Jus [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Позволю и себе порекомендовать кое что из "сериальной" продукции честному народу. Так вот, всем любителям триллеров и детективов, рекомендую ознакомиться с британским мини-сериалом "Улицы потрошителя". Будете приятно удивлены.

Если уж речь зашла о британских мини-сериалах, то советую посмотреть "Записки юного врача", снятого по Булгакову. Сериал явно не для слабонервных, потому что там присутствуют довольно жесткие сцены.
12-03-2013 в 19:25 Пост №59

Ответить

Загрузить файлы