Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Анимэ

Оффлайн Daria [Пользователи] Постов: 110 | Опыт: 175 | Репутация: 49

не совсем кино, но близко! Тема для анимэшникофф, которые рано или поздно у нас появятся...Я надеюсь...

Что посмотреть, что скачать, какое лучшее, любимое анимэ, любимый автор и т.д.. Короче, все про анимэ!
17-08-2009 в 12:38 Пост №1

Оффлайн jaki [Пользователи] Постов: 12 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Терпеть не могу Аниме. Не понимаю, в чем смысл этих мультфильмов,чему они учат или что в них интересного?
13-05-2011 в 02:57 Пост №2

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Я тоже не особый поклонник этого жанра. Хотя помню, когда в школу ходил, смотрел за завтраком...ммм.. вроде назывался "сейлор мун" или что-то в этом плане  ::)
13-05-2011 в 20:21 Пост №3

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не любитель  Анимэ, но племянники мои умирают, особенно по Наруто, мне кажутся они слишком нудными, вырос я с того возраста. Мне бы что нибудь их Хентая посмотреть ;)
14-06-2012 в 16:26 Пост №4

Оффлайн Coral [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

в чем смысл этих мультфильмов,чему они учат или что в них интересного?

Это тоже самое, что спрашивать, в чем смысл кино, чему оно учит и что в нем интересного. Фильмы, хоть анимационные, хоть постановочные, разные бывают. Выполненные в совершенно разной манере рисунка, с совершенно разным смысловым наполнением, рассчитанные на самую что ни на есть разную целевую аудиторию, сделанные талантливо и не очень. Как можно их все взять и обобщить??
18-06-2012 в 22:53 Пост №5

Оффлайн Alyona [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Аниме - это не только Покемоны и Наруто. Существуют разные жанры. Комедия, романтика, история, драма, научная фантастика - и это далеко не полный список. Уверена, что каждый сможет найти что-нибудь по своему вкусу.
08-07-2012 в 15:10 Пост №6

Оффлайн Asha [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я вот смотрела аниме когда-то. Из того, что наиболее впечатлило, могу назвать "Тетрадь смерти" -  на мой взгляд, одно из лучших творений. Еще очень запомнилось "Хеллсинг" в свое время - ну, это, можно сказать, классика была. Не стоит так предвзято относиться к этому жанру из-за не лучших его проявлений. Те же "Сейлор мун", о которых здесь писали - это по поджанру "махо-сёдзе", целевая аудитория этого аниме - дети. Так что судить об аниме по "Наруто" и "Сейлор мун" - это все равно, что судить о кинематографе по "Буратино и золотому ключику".
19-07-2012 в 18:34 Пост №7

Оффлайн asa [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Слышала информацию о том, что с сентября 2012 года вводится в действие федеральный закон, по которому в дневное время могут запретить показывать даже любимый всеми, как мне кажется, мультфильм «Ну погоди».
05-09-2012 в 15:29 Пост №8

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Мне, например, нравятся "Пираты черной лагуны".
Моральные проблемы двух главных героев на фоне флибустьерского боевика - это что-то.Русская мафия пресующая всех кто выходит в китайское море...
Кто не видел - посмотрите, равнодушными точно не останетесь :)
05-09-2012 в 16:21 Пост №9

Оффлайн konovalov_nik97 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я с удовольствием смотрю "Принцесса Мононокэ".
Сюжет разворачивается вокруг человеческого принца и принцессы зверей. Конфликт в первых сериях перерос в проблему выбора...Экшен и прорисовка очень недурственные! Есть подтексты и аллюзии на другие произведения.
09-09-2012 в 15:11 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы