Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Звездный путь

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Посмотрел "Звездный путь". Я бы поставил 9 баллов из 10. Довольно неплохой фильм. Довольно качественный, хотя и есть попытки поставить под сомнения теорию скорости света. Очень занимательно смотреть когда корабль двигаясь на гиппер скорости стреляет торпедами и при этом эти торпеды умудряются лететь еще с большей скоростью опережая корабль. При этом на корабле для развития гиппер скорости занимают существенную часть корабля, а в ракеты видно на вере летают. Ну а вообще к фильмам данного жанра я всегда был не равнодушным.
29-12-2009 в 19:28 Пост №1

Оффлайн jaki [Пользователи] Постов: 12 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Хороший фильм. Даже понравилось,то что были смешные моменты.
13-05-2011 в 02:56 Пост №2

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Фильм стоящий не спорю. Отличный сюжет, плюс спец эффекты понравились. Лично моя оценка чистая десятка. Фильм реально можно пересматривать и не надоест.
27-06-2012 в 16:34 Пост №3

Оффлайн Joy [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Фильм действительно хорош, но для полноты ощущений его одного мало, вы знали, что в этой серии несколько полнометражных фильмов (не все правда удачные)? Я не говорю про сериалы их то, точно видели.
17-08-2012 в 22:13 Пост №4

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Как по мне так "Звездный путь" фильм, несколько уступает "Звездный путь" сериал. И полностью уступает литературным произведениям по этому циклу. Мне, наверное, не повезло. Я вначале прочел книги, а потом увидел сериал и фильм. Так вот, представлял я себе все несколько иначе, что и смазало восприятие видеоряда :(
Книг сейчас недостать, а люди привыкли к облегченным версиям... Фильмы же вышел как отрывки из обрывков запомнившихся сценаристу историй...
01-09-2012 в 17:16 Пост №5

Оффлайн Oleg Zankin [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Жанр очень интересный. Но декарации в "Звездном пути" на фоне фильмов с современными спецэффектами и их декорациями смотрятся очень нелепо, порой, просто смешно. Это полностью выбивает из атмосферы фильма и сводит на нет все остальное.
09-11-2012 в 13:44 Пост №6

Ответить

Загрузить файлы