Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

туризм

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

заказывать тур самому проще и выгоднее

Это смотря куда собираетесь. В Турцию, Египет ехать самому, выйдет дороже минимум в 2 раза. Зато по России, Европе значительно можно сэкономить.
06-12-2012 в 20:22 Пост №11

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Если бронировать самому, то значительно дешевле получается там, куда не возят туристов в массовом порядке российские туроператоры.
08-12-2012 в 15:32 Пост №12

Оффлайн tigra-lvovna [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я согласна с тем, что заказывать тур самому выгоднее. А сейчас в некоторых агентствах еще и экскурсии подберут такие, какие ты выберешь. А в Израиль я летаю даже не через наши агентства. Там познакомилась с гидом и через нее договариваюсь обо всех экскурсиях, она и отель бронирует - получается дешевле.
16-01-2013 в 19:01 Пост №13

Оффлайн fortuna [Пользователи] Постов: 37 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Кто-то не хочет возиться самостоятельно или не хочет ехать в незнакомое место, не узнав о нем побольше.
27-01-2013 в 13:08 Пост №14

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я согласна с тем, что заказывать тур самому выгоднее. А сейчас в некоторых агентствах еще и экскурсии подберут такие, какие ты выберешь. А в Израиль я летаю даже не через наши агентства. Там познакомилась с гидом и через нее договариваюсь обо всех экскурсиях, она и отель бронирует - получается дешевле.

Так скажите в чем получается дешевле? Вы все равно получается посреднику! Если бы договорились на прямую с отелем, тогда да дешевле, а так получается на Вас наживаются!
05-02-2013 в 22:54 Пост №15

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Посредники разные бывают. Бывают дорогие, а бывают случаи, когда с посредником получается даже выгоднее. Но попробовать заказать все самостоятельно не помешает.
18-02-2013 в 12:21 Пост №16

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Агентство имеет прибыль за счёт комиссии предоставленной тур оператором, то есть для агентств тур стоит дешевле. Вам придется платить одинаковую сумму хоть агентству, хоть обратившись напрямую к оператору.

Плюс агентств то, что Вам не придётся самим заниматься многими нюансами занимающими много времени. А ещё агенты могут в отличие от оператора скидку сделать в ущерб себе, если поторгуетесь.
27-02-2013 в 17:31 Пост №17

Забанен lecompt1221 [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

привет всем, я вот например люблю отдыхать в россии, снимать дом на недельку-две, где нибудь ближе к природе. нашёл очень полезный сайт по теме, думаю многим пригодится, это каталог всех котеджных поселков россии и + рейтинг ещё, может кому пригодится. gdeposelki.ru
15-07-2014 в 11:30 Пост №18

Оффлайн Ader138 [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

ой, согласен с Вами! Тоже очень люблю в России отдыхать. На самом деле мне кажется у нас столько мест интересных и красивых, а мы все зарубеж бежим зачем-то) Тут всю матушку за всю жизне не успеешь посмотреть даже) Ну еще я Минск люблю и совершенно не считаю его заграницей) Там люди все такие добрые) белорусы русские)
07-11-2014 в 13:16 Пост №19

Оффлайн Salamandra [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы в Болгарию в том году с мужем летали отдыхать, красота ...
12-03-2015 в 16:25 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы