Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Рождество и Новый Год в разных странах мира.Фото.

Оффлайн vadim7654 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Как встречают Рождество и Новый Год в разных странах мира? Создаём новогоднее настроение. Смотрите красивые фото!!!
http://puteshestvien.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
27-12-2011 в 22:30 Пост №1

Оффлайн yur7287 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень красивые фотографии, Новый год, мне кажется это самый лучший праздник, особенно для детей, карнавалы,  подарки, но хотелось бы сто бы все встречали его по своему, как это было во все времена, если ёлка то своя, зелёная пушистая, а не красная, белая так далее, если дед мороз, то в своей шапке а не в колпаке санта клауса.
23-07-2012 в 14:15 Пост №2

Оффлайн Lida [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Новый год - это удивительный праздник, с которым связаны надежды на лучшее. В каждой стране есть своя изюминка во время встречи Нового года: различные сюрпризы, рождественские блюда и многое другое.
25-07-2012 в 17:25 Пост №3

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Новый год - это удивительный праздник, с которым связаны надежды на лучшее. В каждой стране есть своя изюминка во время встречи Нового года: различные сюрпризы, рождественские блюда и многое другое.

Да, люблю Новый год.  :) Мой самый любимый праздник  :)
25-07-2012 в 18:21 Пост №4

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Обожаю этот праздник! Куда собираетесь на Новый год? Хочу свозить в этом году детей в Великий Устюг. Стоит?
09-10-2012 в 23:00 Пост №5

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

В каждой стране Новый Год и Рождество встречают по своему, но что это объединяет, это радость за следующий год. Ведь все верят, что в новом году будет лучше чем в предыдущем, во всех странах!
23-11-2012 в 13:29 Пост №6

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень понравился Новый год в Бразилии. Хотелось бы когда нибудь встретить этот праздник в купальнике на берегу моря в Австралии, и в красной шапочке Санты :).
23-11-2012 в 21:20 Пост №7

Оффлайн NatalyKitik [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Такая красивые фото.Как в сказке.Думаю,что в реальности всё выглядит ещё эффектнее.Недавно смотрела передачу о праздновании Нового Года во Франции.Как красивы парижские улицы в преддверии Нового Года,причём сказали,что над праздничным освещением работает целая команда специалистов и каждый год городские власти заказывают новые разновидности украшений.Очень захотелось попасть туда хоть ненадолго,погулять и посмотреть на это великолепие.Погулять бы хотелось,но отмечать свой любимый праздник я всё-таки предпочитаю дома,согласно нашей давней традиции в кругу близких и хороших друзей,с традиционным салатом оливье и бутылкой шампанского.Мы очень верим в то,что для того,чтобы год был удачным,надо обязательно встретить его в хорошем настроении,с любимыми людьми и с боем курантов обязательно загадать желание.Кстати,у нас есть одна маленькая традиция:перед наступлением Нового года,каждый из нас пишет на бумажке,чего он ждёт от Нового года,что обязательно должно произойти в его жизни.Эти бумажки мы собираем и прячем,а открываем их и читаем их уже перед следующим Новым годом.Иногда бывает очень смешно.А у кого ещё интересные идеи есть?)
25-11-2012 в 01:01 Пост №8

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Уже который год хотим выехать на Новый год в Европу и все не получается :( Вечно конец декабря - начало января загружены на работе :(
28-12-2012 в 18:12 Пост №9

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Уже который год хотим выехать на Новый год в Европу и все не получается :( Вечно конец декабря - начало января загружены на работе :(

Про отдых на Новый Год надо думать уже в ноябре! В декабре либо мест нету или цены прямо уже небесные!
30-12-2012 в 19:37 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы