Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Рыбалка

Оффлайн Koshik [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ответте девчонке. Ловлю сетями. Советы?
18-10-2011 в 00:33 Пост №1

Оффлайн sergejj [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ответте девчонке. Ловлю сетями. Советы?

Ловля сетями - неспортивный метод. Мне трудно понять, какое от этой ловли удовольствие может получить рыболов? Я сам ловлю с детства и люблю рыбалку за творческий процесс: поиск мест для ловли, стратегий и собственно, от самой ловли. А тут?
24-06-2012 в 19:25 Пост №2

Оффлайн foxtrot83 [Пользователи] Постов: 58 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лично я давно мечтаю заняться подводной охотой. Это и увлекательно, и результативно.
22-07-2012 в 15:57 Пост №3

Оффлайн qweszxcv [Пользователи] Постов: 27 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Не уважаю броконьеров, которые ради наживы используют нашу природу и животный мир, уничтожая его.
01-09-2012 в 15:00 Пост №4

Оффлайн anatoliy [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я тоже ловлю сетями иногда, в основном перед праздниками. Поздно вечером ставлю и с рассветом убираю - улов не ахти какой, но мне интересно, особенно когда собираешь сеть в лодку и чувствуешь, что что то дергается. Браконьером себя не считаю, пользуюсь сетью 40 мм. и более. Некоторые другими, разрешенными снастями ловят намного больше, а еще больше калечат, обрывая рыбе губы и оставляя ее с крючками во рту.
08-12-2012 в 18:49 Пост №5

Оффлайн ASMagus [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Из-за загруженности работой редко в последнее время выбираюсь на рыбалку, но если иду, то обязательно ранним утром с простой телескопичкой. Лично для меня важен не улов, а сам процесс рыбалки, особенная атмосфера... Романтика!
15-03-2013 в 13:21 Пост №6

Ответить

Загрузить файлы