Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Воздержание

Оффлайн foxtrot83 [Пользователи] Постов: 58 | Опыт: 0 | Репутация: 0

воздержание идет на пользу или во вред?

Думаю, что с точки зрения физиологии, конечно, вредно долго воздерживаться. Но когда любимые расстаются ненадолго, то это только обостряет взаимные чувства.
15-07-2012 в 22:53 Пост №21

Оффлайн Alana [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Конечно, воздержание приносит вред, особенно это видно на мужчинах, вылазят прыщи на лице, то есть организм свидетельствует, что чего-то не хватает.
29-11-2012 в 16:27 Пост №22

Оффлайн Amarillys [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Эх, интересную тему вы тут затронули:) Об этом можно бесконечно спорить, только зачем? Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным, главное - чтоб другим это не во вред было. А от воздержания вреда в любом случае меньше, чем от противного. И только воздержание гарантирует 100- процентную защиту от всякой заразы, а не какой-нибудь шедевр контрацепции. А что касается постоянного партнёра, то нет таких среди мужской половины, которые были бы своей подруге/жене верны. А это уже огромный риск что-нить подцепить... Увы, увы...
01-12-2012 в 00:20 Пост №23

И вааще, хаспада... разве от воздержания кто-нить когда-нить уже загнулся-с? Приведить-ка хоть один примерик...
05-12-2012 в 14:17 Пост №24

Оффлайн h4rdwork [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

по данной теме очень много исписано страниц на форумах, где врачи доказали что воздержание вредно для здоровья и мужчин и женщин, но это не значит что нужно прыгать в койку со всеми подряд. Будьте разумны.
13-12-2012 в 13:14 Пост №25

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Воздержание во время поста - это пойдет на пользу любому человеку. А когда у меня бывает совсем уже долгое воздержание, хитрый организм начинает бунтовать: снятся эротические сны, по телевизору, в фильмах, сразу обращаю на интимные сцены. :)
15-12-2012 в 18:25 Пост №26

Оффлайн Диана [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

воздержание идет на пользу или во вред?

Однажды мне на глаза попался интересный материал. Оказывается, большинство великих произведений было создано художниками в период их длительного воздержания. Отсюда можно сделать вывод, что воздержание идет лишь на пользу.
21-12-2012 в 17:06 Пост №27

Вреда от оного однозначно нет. Я знаю людей, ведущих монашеский образ жизни, но на самочувствие почему-то никто ещё не жаловался. К тому же перед Всевышним им не в чем будет каяться. О душе своей больше надлежит думать, господа...
08-01-2013 в 21:31 Пост №28

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

И вааще, хаспада... разве от воздержания кто-нить когда-нить уже загнулся-с?

Не хотелось бы этот список начать :). Вообще, считаю воздержание не полезным - думаешь только о сексе, настроение портиться, состояние вялое. Воздержание полезно, лет после 80.
17-01-2013 в 19:11 Пост №29

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Воздержание полезно сроком в неделю... ну в две... А потом начинается издевательство над организмом Для сексуально здоровых людей регулярная интимная жизнь просто необходима)))))
23-01-2013 в 20:25 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы