Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Контрацепция

Оффлайн foxtrot83 [Пользователи] Постов: 58 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Может лучше с мужчиной поговорить, чтобы исход после секса был другой. Немногое он потеряет если дело завершит наруже.

Ага, а еще провести тесты на скорость и реакцию, чтобы успел выпрыгнуть вовремя. И заодно какой-нибудь тест на честность, чтоб не соврал на вопрос: "Успел или не успел?".
15-07-2012 в 19:58 Пост №11

Оффлайн mutnii12 [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Лучший способ - презервативы, все же меньше стоит, чем делать аборт, тем более, чем воспитывать ребенка!
26-10-2012 в 14:04 Пост №12

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А вы без контрацептивов сексом занимайтесь, вам же дешевле обойдется. Есть уйма способов, ну я тут перечислять и описывать не буду - стеснительная я. Но кто захочет найти, тот найдет.
28-10-2012 в 16:27 Пост №13

Оффлайн Skarletta [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Чем маяться - попробуйте кольцо НоваРинг. Вводишь раз и забываешь о контрацепции на три недели. Не надо каждый день "дергаться", как с таблетками, или каждый месяц, как если "не в меня", или маета с "резинкой". Удобно, эффективно, элементарно! Только, конечно, надо проконсультироваться с доктором перед использованием, но это понятно.
13-11-2012 в 20:06 Пост №14

Оффлайн Amarillys [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Эх, девы... Зачем секс - от него беременеют либо чем-нибудь заражаются, зачем контрацептивы - от них вширь ползёшь и волосатость нательная повышается...
04-02-2013 в 21:40 Пост №15

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Контрацепция - это такая насущная проблема... Я вот тоже думаю, что же лучше. Просто даже, если предохраняешься, все равно волнуешься, чтобы не забеременеть. Может двойную защиту использовать, например, таблетки и свечи?
11-02-2013 в 16:39 Пост №16

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Эх, девы... Зачем секс - от него беременеют либо чем-нибудь заражаются, зачем контрацептивы - от них вширь ползёшь и волосатость нательная повышается...

Я извиняюсь, а что Вы предлагаете? Вовсе отказаться от этого удовольствия или не предохраняться вовсе, может не так Вас понял?
13-02-2013 в 18:39 Пост №17

Оффлайн Amarillys [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Какое там может быть удовольствие, если постоянно сверлит мозг мысль о возможном залёте? Тут удовольствие разве что для мэнов. Сунул-вынул - все дела...
23-02-2013 в 20:11 Пост №18

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Какое там может быть удовольствие, если постоянно сверлит мозг мысль о возможном залёте? Тут удовольствие разве что для мэнов. Сунул-вынул - все дела...

Так, а женский пол, сам не против. Так, что во всем винить мужчин, тоже не совсем правильно. Пускай думают оба, о последствиях!
24-02-2013 в 13:11 Пост №19

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Ой! А я Вас тоже не очень понимаю — это как в поговорке: «Висит груша, нельзя скушать» что ли? Ложишься каждый вечер рядышком с мужем в постель — и ни-ни? Так не бывает... Только если устал очень или совсем неинтересны друг другу стали. Но даже в этом случае — мужчина рядом с женщиной наедине... да хоть как друг другу не интересны — ну не бывает так. Муж должен «брать» жену в нормале ))

«И ВСЕ ДЕЛА»??! Ну Вы даете )))
25-02-2013 в 03:48 Пост №20

Ответить

Загрузить файлы