Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Контрацепция

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ой! А я Вас тоже не очень понимаю — это как в поговорке: «Висит груша, нельзя скушать» что ли? Ложишься каждый вечер рядышком с мужем в постель — и ни-ни? Так не бывает... Только если устал очень или совсем неинтересны друг другу стали. Но даже в этом случае — мужчина рядом с женщиной наедине... да хоть как друг другу не интересны — ну не бывает так. Муж должен «брать» жену в нормале ))

«И ВСЕ ДЕЛА»??! Ну Вы даете )))

Так тоже мне кажется нельзя брать жену, когда она этого не хочет! Тогда уже не секс получается, а изнасилование какое-то!
28-02-2013 в 13:11 Пост №21

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Может лучше с мужчиной поговорить, чтобы исход после секса был другой. Немногое он потеряет если дело завершит наруже.

А вам-то девушка, откуда знать много или не много потеряет мужчина? Завершать внутри приятнее... хотя это дело привычки. Некоторые без резинки ни разу не пробовали и ничего - не умерли.
Так тоже мне кажется нельзя брать жену, когда она этого не хочет! Тогда уже не секс получается, а изнасилование какое-то!

Ну, Вы даёте! Официально оформленную жену невозможно изнасиловать Изнасилование, это уголовное преступление, а секс без желания жены - не изнасилование, а просто некрасивое поведение.
28-02-2013 в 16:47 Пост №22

Ну, Вы даёте! Официально оформленную жену невозможно изнасиловать Изнасилование, это уголовное преступление, а секс без желания жены - не изнасилование, а просто некрасивое поведение.

Заявление в милиции читали? Некоторые приходят и пишут, что их муж изнасиловал, такое бывает. Если секс был по обалденному согласию двух сторон, то это нормально, а если кто-о из одной стороны был против, то это изнасилование!
02-03-2013 в 12:33 Пост №23

Оффлайн Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

дорого стало секасом заниматься...

Ну это кому что дороже: денюжки, здоровье, сам секс или ещё что...
Не экономьте на ВАЖНОМ, мой совет. Любые таблетки и презервативы обойдутся дешевле и аборта, и родов, и венерических "радостей"... Могу посоветовать ещё и ВМС. Один раз потратитесь на ХОРОШЕЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ, и несколько лет - никаких трат.
05-03-2013 в 13:03 Пост №24

Оффлайн Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Официально оформленную жену невозможно изнасиловать Изнасилование, это уголовное преступление, а секс без желания жены - не изнасилование, а просто некрасивое поведение

Чушь, уж простите. Когда избивает, убивает, насилует СОБСТВЕННУЮ жену - это НАСИЛИЕ над ЛИЧНОСТЬЮ, над "предметом права", если хотите!
Оправдания этому нет!
05-03-2013 в 13:06 Пост №25

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Могу посоветовать ещё и ВМС.

Сестра, а чуть позже подруга с ВМС прекрасно забеременели. В какой-то брошюре в гинекологии читала, что ВМС всего на 85 % эффективна.
нельзя брать жену

Официально оформленную жену

Повеселили, ребята . Вы точно о женщинах говорите ?
05-03-2013 в 21:31 Пост №26

Чушь, уж простите. Когда избивает, убивает, насилует СОБСТВЕННУЮ жену - это НАСИЛИЕ над ЛИЧНОСТЬЮ, над "предметом права", если хотите!
Оправдания этому нет!

Считаю также, только некоторые девушки, хотят такой жесткости, но здесь надо не преступить грань, а вот как ее выдержать?
07-03-2013 в 13:40 Пост №27

Оффлайн Vesna2012 [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Сестра, а чуть позже подруга с ВМС прекрасно забеременели. В какой-то брошюре в гинекологии читала, что ВМС всего на 85 % эффективна.

100% гарантию от нежелательной беременности даст только воздержание. Да и от венерических болезней ВМС не защищает.
07-03-2013 в 18:13 Пост №28

100% гарантию от нежелательной беременности даст только воздержание. Да и от венерических болезней ВМС не защищает.

На счет защиты, я же думаю, Вы пошутили? Потому как презерватив не сможет защитить от беременности, а от венерических болезней, так точно защитит!
09-03-2013 в 15:30 Пост №29

Оффлайн Vesna2012 [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

На счет защиты, я же думаю, Вы пошутили? Потому как презерватив не сможет защитить от беременности, а от венерических болезней, так точно защитит!

Нет, не пошутила. В теме речь идёт о контрацепции и 100% гарантию может дать именно воздержание. Все другие методы могут дать сбой, пусть и минимальный.
От венерических болезней только презерватив и то он может порваться. Как ни крути, а риск всегда есть.
09-03-2013 в 21:18 Пост №30

Ответить

Загрузить файлы