Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Рейтинг постельной лжи

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Из этой статьи, можно кое-что взять себе на заметку и не повторять стандартных ошибок. А вообще, лучше всего заниматься сексом только по любви (со своей второй половинкой), быть откровенным и правдивым.
04-02-2013 в 20:42 Пост №11

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Думаю, многие отлично понимают, что подразумевает произнесённая партнёром та или иная фраза. Я бы не стал называть все приведённые примеры, ну совсем уж ложью. Почти каждый человек в таких ситуациях бывал, и даже понимая, что с ним лукавят, всё равно слышит то, что хочет слышать.
10-03-2013 в 12:44 Пост №12

Оффлайн Еленка [Пользователи] Постов: 43 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне не понравилось. Некоторые выводы и комментария просто высосаны из пальца.
Такое ощущение, что автор статьи основывался исключительно на собственном не удачном опыте.
Можно подумать, что люди в постели (или до неё, или после) заняты только тем, как обмануть друг друга. Ни уважения, ни искренности. Если ТАК, то зачем вообще?
11-03-2013 в 12:08 Пост №13

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Можно подумать, что люди в постели (или до неё, или после) заняты только тем, как обмануть друг друга. Ни уважения, ни искренности. Если ТАК, то зачем вообще?

Ну, не все люди, хотя большинство. И не обмануть, а слегка слукавить. Да и речь идёт скорее о случайных отношениях или о только начинающихся. Либо же о распавшихся, но никак не о постоянных и очень близких.

С другой стороны почти в любых отношениях (кроме идеальных) присутствует ложь и если Вас это сильно задевает, то отношения лучше вообще ни начинать.
12-03-2013 в 18:44 Пост №14

Оффлайн Amarillys [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень часто именно мужчины любят намекать женщинам на их несостоятельность в постели. Вроде бы и зависит женский оргазм от мужских умений, но в то же время... Несостоятельна она как любовница, и всё тут.
14-03-2013 в 16:43 Пост №15

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очень часто именно мужчины любят намекать женщинам на их несостоятельность в постели. Вроде бы и зависит женский оргазм от мужских умений, но в то же время... Несостоятельна она как любовница, и всё тут.

А, что женщины, этим не балуются? После секса, они говорят фразу, это все? Вот как понять это словосочетание? Что обидеть хотела?
15-03-2013 в 13:51 Пост №16

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Кто-то умный и великий сказал: "Дружеская лесть нужна как смазка для колес телеги". Думаю, что это к постельной лжи подходит очень хорошо.
16-03-2013 в 19:17 Пост №17

Оффлайн vladchv [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ну тем же веселее, а представьте что никто не врет, скучно ж так жить Признаюсь, тут и про меня есть!
28-03-2013 в 13:56 Пост №18

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне кажется, фразы, перечисленные выше, произносят те, кто имеют какие-то комплексы. Одно время пользовалась частью этих фраз. Но повзрослев, найдя идеального партнера, смога преодолеть свои комплексы. Теперь смешно читать .
28-03-2013 в 18:17 Пост №19

Ответить

Загрузить файлы