Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Минет с пользой для женщины

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Только это мнение от мужчин, женщины и девушки говорят обратное, что все это придумал мужчины-ученые.

А секс ученые не выдумали, случайно? Мужчины, причем . Я вот удивляюсь «ложной скромности» подобного рода. Странные у нас традиции — на нормальные вещи «плюёмся» (так, для видимости), а по «телеку» жуть такую показывают, хоть глаза закрывай (вот Воронины например). А в Союзе вообще секса не было — его даже ученые не выдумывали. Может хватит скромничать??
25-02-2013 в 04:00 Пост №31

Оффлайн Amarillys [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Это фигню придумали зажравшиеся мэны, которым традиционный секс приелся... Уж пардоньте, но по-другому сие рассматривать не можу.
27-02-2013 в 22:25 Пост №32

Оффлайн додо [Пользователи] Постов: 20 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я и не знал, что когда женщина берет в рот, учает столько пользы, теперь своей буду давать по три раза в день, пусть радуется.
06-03-2013 в 13:36 Пост №33

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Это фигню придумали зажравшиеся мэны, которым традиционный секс приелся.

Статья о пользе конечно шуточная, не могу себе представить, чтобы серьёзные учёные врачи, такие вещи серьёзно исследовали. Однако не понимаю Вашей враждебности. Почему бы девушке заняться оральным сексом со своим мужчиной (постоянным, конечно) что в этом плохого? Когда кто-то говорит что оральные ласки это позорно, противоестественного, унизительно, мне таких откровенно жалко. Какая же должно быть "серая" и однообразная их сексуальная жизнь... А может у таких её и вовсе нет, вот они и злобствуют?
31-03-2013 в 21:09 Пост №34

Ответить

Загрузить файлы