Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Дополнительный заработок в интернете

Оффлайн ksyusha [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Дополнительный заработок для студентов,домохозяек,женщин в декретном отпуске,а так же для тех,кто хочет подработать.Несложная работа в интернете,от вас требуется грамотное написание текстов.Всего за 2 часа в день,вы можете заработать от 250-320 рублей.Работа без обмана,проверила на себе.Нахожусь в декретном отпуске и для меня это хорошая возможность заработать.Если вас заинтересовало предложение,перейдите по ссылке удалено модератором
29-08-2012 в 18:10 Пост №1

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Прежде чем заходить на этот сайт, прочитайте вот тут Ссылка

Цитаты оттуда:

Привет всем!
Хочу задать вопрос: недавно на моем блоге в комментариях одна читательница дала ссылку на сайт, который предлагал несложный вид заработка на написании статей. С виду ничего подозрительного, но...
Вот ссылка на этот сайт удалено модератором Ради интереса закинул свой e-mail и уже трое суток тишина. Никто не сталкивался? Судя по всему, этот сайт создан с целью спамерского сбора электронных адресов.

Конечно, лохотрон.
Написано "наша компания", а что за компания - не сообщается. К тому же берут всех желающих и всем гарантируют заработок - такое только в мышеловках бывает.

За любым предложением нужно искать прежде всего мотив ("а зачем кому-то понадобилось разбрасываться обещаниями?"), а не таять от многообещающей лапши.

Все мошенники ловят лохов именно на это: легкий и неплохой заработок.
30-08-2012 в 17:35 Пост №2

Оффлайн Meliska [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я на такие сообщения, которые приходят ко мне каждый день на почту, вообще внимания не обращаю. У меня один повадился писать, сначала предлагал курсы платные пройти, потом уже стал предлагать курсы бесплатные, ну а последнее - работу на весь год, даже без его видео-курсов "Заработок в Интернете". Как это еще назвать, как не лохотрон.
31-08-2012 в 16:25 Пост №3

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Дополнительный заработок для студентов,домохозяек,женщин в декретном отпуске,а так же для тех,кто хочет подработать.Несложная работа в интернете,от вас требуется грамотное написание текстов.Всего за 2 часа в день,вы можете заработать от 250-320 рублей.Работа без обмана,проверила на себе.Нахожусь в декретном отпуске и для меня это хорошая возможность заработать.Если вас заинтересовало предложение,перейдите по ссылке удалено модератором

Так это кому-то на заказ вы пишите, или же продаете тексты в свободной продаже на какой-то бирже? Я так понимаю, речь идет о копирайтинге?
04-09-2012 в 12:11 Пост №4

Оффлайн Elen75 [Пользователи] Постов: 39 | Опыт: 0 | Репутация: 3

В жизни мало что дается легко и быстро, особенно в вопросах заработка, который обещают сразу и без усилий. Нужно пробовать, но на проверенных сайтах и ресурсах.
18-09-2012 в 18:32 Пост №5

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Сразу и без усилий не бывает ничего. Такая работа в интернете есть, в частности, на биржах копирайтинга, но заработок у новичков там значительно ниже.
13-10-2012 в 20:08 Пост №6

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Любой путь нужно начинать с шагов. У меня есть знакомая семья. Ребенок 14 лет и папа 37. У папы высшее техническое и куча свободного времени... Так ребенок на бирже зарабатывает по 40-50 у.е. в месяц, а папа рассказывает, что это не деньги и сидит режется в варкрафт...
Ребенок педалит рерайтером, а папа зверьков мочит...
14-10-2012 в 23:50 Пост №7

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Любой путь нужно начинать с шагов. У меня есть знакомая семья. Ребенок 14 лет и папа 37. У папы высшее техническое и куча свободного времени... Так ребенок на бирже зарабатывает по 40-50 у.е. в месяц, а папа рассказывает, что это не деньги и сидит режется в варкрафт...

Ребенку всего 14 лет и он уже пробует зарабатывать свои деньги! Нет слов, молодец, с такой находчивостью и расторопностью мальчик далеко пойдет и может много добиться. А папа вызывает насмешку - ведет себя, как ребенок; такое ощущение, что еще не наигрался в детстве. Папа и сын поменялись ролями - папа играет в компьютерные игрушки, а сын думает о том, как с помощью этого самого компьютера заработать. Бывает же такое!
18-10-2012 в 16:35 Пост №8

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

По-моему, неплохая разновидность дополнительного заработка. Только не верю предложениям, где требуют денег за отправление заданий или регистрацию.
18-10-2012 в 22:48 Пост №9

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Пока заработки в интернете такие, что полностью прожить на них невозможно. Можно только немного подработать в свободное время. Все обещания больших денег являются, как правило, обманом.
20-10-2012 в 13:07 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы