Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

В какую школу отдать ребенка учиться в 1 класс в следующем году

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Вот и прошло 1 сентября. У сына начался последний расслабленный год перед школой. Уважаемые форумчане, посоветуйте, в какую школу лучше отдать ребенка в 1 класс и почему.
Мы с женой выросли и учились на в Вязьме, поэтому испытываем трудности с правильным выбором...
02-09-2012 в 18:30 Пост №1

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Если у вас есть финансы, то советую вам отдать своего ребенка в какую-то частную школу. Там и внимания ему больше уделять, и качество образования получит хорошее.
03-09-2012 в 18:24 Пост №2

Номер в студию, или название...
03-09-2012 в 18:44 Пост №3

Оффлайн Юлюшечка [Пользователи] Постов: 305 | Опыт: 12 | Репутация: 71

Если у вас есть финансы, то советую вам отдать своего ребенка в какую-то частную школу. Там и внимания ему больше уделять, и качество образования получит хорошее.

По правде сказать, о таких школах у нас в Вязьме не слышала.

ScavR, все зависит от того, в каком районе вы живете. А вообще из отзывов моих знакомых о школах, положительно отзываются о школе № 10 и №2
04-09-2012 в 18:15 Пост №4

Оффлайн qweszxcv [Пользователи] Постов: 27 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я считаю, что лучше отдавать ребёнка в ближайшую школу, а если вы опираетесь на знания, если ребёнок сам не захочет, то никакая школа ему не поможет.
06-09-2012 в 14:44 Пост №5

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я считаю, что лучше отдавать ребёнка в ближайшую школу, а если вы опираетесь на знания, если ребёнок сам не захочет, то никакая школа ему не поможет.

Ну ребенок много чего может не хотеть делать. Но обязанность родителей состоит в том, чтобы направить ребенка на путь истинный в этой жизни и воспитать правильно.
15-09-2012 в 15:38 Пост №6

Оффлайн Likolina [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

ScavR

Вы что-то поздно спохватились. Если ребенку в школу уже в следующем году, то прямо сейчас надо идти и записываться на курсы. Мы ходили по субботам весь год с октября. Не упустите время, ребенку будет гораздо легче адаптироваться потом!
18-09-2012 в 17:24 Пост №7

А куда Вы ходили? Расскажите по-подробнее, пожалуйста. Именно ради этой информации и открыл тему. А тут вакуум. Общие ответы и никакой конкретики
19-09-2012 в 19:36 Пост №8

Оффлайн Алика [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Соглашусь, что школу нужно выбирать ближайшую к Вашему дому. А качество учебы зависит только от Вашего ребенка - если нет желания к учебе, то и в самой лучшей школе его может не появиться. А на счет подготовительных курсов Вы еще не опоздали - как правило, они начинаются с октября и сейчас в конце сентября проходят собрания - обзвоните ближайшие школы.
24-09-2012 в 13:23 Пост №9

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мы ходили в центр Cool School для подготовки, находится на Красноармейском шоссе. С младшим начинали с ранних групп, т.к. не попали в сад. Старший ходил именно на подготовку перед школой.
26-09-2012 в 21:39 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы