Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

В какую школу отдать ребенка учиться в 1 класс в следующем году

Оффлайн SergeyPoshep [Пользователи] Постов: 50 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Соглашусь, что школу нужно выбирать ближайшую к Вашему дому. А качество учебы зависит только от Вашего ребенка - если нет желания к учебе, то и в самой лучшей школе его может не появиться. А на счет подготовительных курсов Вы еще не опоздали - как правило, они начинаются с октября и сейчас в конце сентября проходят собрания - обзвоните ближайшие школы.

У многих детей нет желания учиться, это не новинка. Рано вставать мало кто хочет, но ребенка нужно приучать к учебе, труду и т.д. Все это воспитание.
28-09-2012 в 22:30 Пост №11

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

А сколько эта услуга стоит?
Каковы на Ваш взгляд результаты? Как ребенок адаптировался к школе?
29-09-2012 в 00:02 Пост №12

Оффлайн sead555 [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Отдать нужно в любую ближайшую школу, не взявшую на вооружение программу "Начальная школа 21 век". Учебники написаны неграмотными людьми, в них сделано все, чтобы отбить у ребенка охоту к учебе.
16-10-2012 в 12:10 Пост №13

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

на вооружение программу "Начальная школа 21 век". Учебники написаны неграмотными людьми,

Спасибо. Начну обращать внимание. А что это за программа такая?
Кстати, я помню учебник Погорелова по геометрии, так его (учебник) ненавидел весь класс из-за заумности.
Теперь, что много подобных учебников?
16-10-2012 в 19:25 Пост №14

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А сколько эта услуга стоит?
Каковы на Ваш взгляд результаты? Как ребенок адаптировался к школе?

Не знаю, правда, мне адресован вопрос или нет :). Нам полгода занятий обошлись около 8000 руб. Мне кажется, не зря потратили деньги. Может, много нового не узнали, но систематизировались знания, появилась дисциплинированность, в школе легко адаптировались - нет проблем ни с домашним заданием, ни в целом с учебой.
16-10-2012 в 23:15 Пост №15

Оффлайн sead555 [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Теперь, что много подобных учебников?

В слове "ёлка", по версии составителей, 5 звуков, ибо ё читается как "йо" Введена транскрипция русского языка, будто бы мой сын иностранец. Математический знак больше заменен дугой красного цвета со стрелочкой в большую сторону. Знак меньше представляет собой такую же стрелочку, но синего цвета, со стрелкой в меньшую сторону. Ганса Христиана Андерсена по их версии зовут "Х-К Андерсен". В сказке про Ивана царевича серый волк разорвал его братьев на куски и разметал их по полю. А сказка про трех поросят - вообще кровавое месиво!
18-10-2012 в 19:11 Пост №16

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Прямо-таки захотелось почитать эти сказки )
А насчет "ёлки" - что хоть здесь Вас возмутило? Насчет звуков ведь все верно!
12-03-2013 в 13:32 Пост №17

Оффлайн tareew71 [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Возможно опоздал с рекомендациями, но лучше поздно,чем никогда. В любом случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ школу №9. Приличная, на мой взгляд, №10 (бывшая 19), коллектив с давними традициями! Но всё зависит от места жительства. Про подготовительные курсы скажу одно - готовят ребенка морально, дети знакомятся со школой и учителями. Но на будущие успехи практически не влияют.
20-03-2013 в 22:15 Пост №18

Ответить

Загрузить файлы