Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

1+1 (Неприкасаемые) (2011, Франция)

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Посмотрел с семьей – этот фильм. Вышел он в прокат в 2011 году. Как жанр позиционируется как комедия, драма, мелодрама. Специально искал французскую комедию на торетнах, скачал и не пожалел.
Фильм оказался достаточно неожиданным и приятным. Вопросы ответственности за себя и за других. Очень хороший сценарий, основанный на реальных событиях. Великолепная актерская игра. Затягивающий сюжет.
А кто-то еще смотрел этот фильм? Каковы Ваши впечатления. За полгода это уже второе кино, из Франции посвященное проблемам социализации инвалидов в современном обществе. Кто-то знает, с чем связана подобная тенденция во французском кинематографе?
16-09-2012 в 14:01 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Даже не остановился на нем, когда просматривал что посмотреть. Но раз есть положительный отзыв, попробую глянуть на след. выходных.
16-09-2012 в 14:08 Пост №2

Гляньте. Фильм неописуемой душевности. Я не ожидал такое ХОРОШЕЕ кино увидеть в раздеое комедия/мелодрамма.
Я целенаправлнно смотрю французкие комедии и тут получил массу положительных эмоций и пищу для ума.
16-09-2012 в 22:04 Пост №3

Оффлайн voldemarich [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 15

Отличный фильм! ScavR спасибо, что обратили внимание. Фильм смотрели всей семьей. Что удивительно, после фильма осталось приятное впечатление правильности показанных событий.
Если будут еще подобные фильмы пишите. Они хоть хороший "осадок" впечатлений оставляют.
18-09-2012 в 19:37 Пост №4

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Отличный фильм. Я вообще поклонница французских фильмов. Удивительно, что такое происходит в реальности.
19-10-2012 в 16:41 Пост №5

Отличный фильм. Я вообще поклонница французских фильмов. Удивительно, что такое происходит в реальности.

Спасибо за добрые слова.
Удивительно то, что подобные фильмы проходят мимо сотен любителей хорошего кино. И фильмов то выходит не очень много, и информации о них мало...
20-10-2012 в 15:34 Пост №6

Оффлайн sirukh [Пользователи] Постов: 13 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Случайно узнал о фильме в какой-то рецензии. Многим отечественным современным режиссерам есть чему поучиться у авторов фильма. Особенно порадовал подход, что фильм снят без модного нынче слюнтяйства и лицемерия по поводу людей с ограниченными возможностями.
31-10-2012 в 19:27 Пост №7

Оффлайн hosstel [Пользователи] Постов: 18 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Неплохой фильм, сам конечно не любитель французского кино, но комедии у них наверное самые шикарные. Тут меня привлек сам сюжет. Но если честно фильм только на разок посмотреть.
01-12-2012 в 16:16 Пост №8

Мне начинает казаться, что смотреть фильм второй раз нынче - это непозволительная роскошь!
Я уже и не помню фильмов вышедших за последние 10 лет, которые бы целенаправленно пересматривал, как "Бег" или "Собачье сердце"...
14-12-2012 в 18:13 Пост №9

Оффлайн Jus [Пользователи] Постов: 4 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Удивительно то, что подобные фильмы проходят мимо сотен любителей хорошего кино. И фильмов то выходит не очень много, и информации о них мало...

По-моему, этот фильм уже не нуждается в представлении и многие любители кино его оценили по достоинству. Сам случайно наткнулся на эту кинокартину в интернете и с удовольствием посмотрел. В последнее время редко, когда встретишь такую оригинальную и смешную комедию.
14-03-2013 в 12:10 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы