Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Что нас ждет в будущем

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

вот такое красочное будущее вполне реально.. или нет? что думаете?

Через какое-то время, вполне реально. Конечно, может не совсем такое будущее, как в ролике показано, но однозначно будет то, о чём сегодня мало кто даже не мечтает.

Вот задумайтесь, если бы человеку 100 назад рассказать про наше с вами настоящее, про спутники в космосе, про компьютеры, про нанотехнологии... Он бы поверил? Думаю, что нет. Вот так и с нами.
17-02-2013 в 21:37 Пост №11

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Просто жуткое будущее! Это не люди, а самые настоящие роботы. Не хотела бы я жить в таком будущем, страшно.

Увы, человек — и есть робот, только биологический. Если бы человеческий организм не был изучен в такой степени, как это есть на сегодняшний день, то не были бы изобретены ни компьютеры, ни роботы. Так что «роботизированные» люди — это скорее откат на более примитвную стадию (а может быть и наоборот). Однако страшного в этом ничего нет. Мы такие, и это надо спокойно принять.
19-02-2013 в 17:53 Пост №12

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Просто жуткое будущее! Это не люди, а самые настоящие роботы. Не хотела бы я жить в таком будущем, страшно.

Нет тут ничего жуткого. Более того, мы уже почти живем в нем. Искусственное сердце, руки - уже есть. Роботы-гуманоиды - уже почти на выходе.
19-02-2013 в 18:27 Пост №13

Оффлайн trinny [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Думаю, что многое из этого ролика вполне реальное будущее. По крайней мере многие вещи, описанные писателями-фантастами - сегодня реальность. Техника развивается очень стремительно. Хочется только верить, что люди станут более гуманнее и добрее, не смогут оставаться равнодушными к чужой беде.
17-03-2013 в 22:33 Пост №14

Ответить

Загрузить файлы