Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Средства передвижения

Оффлайн marusya [Пользователи] Постов: 9 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Господа, есть ли среди вас любители автомобилей и иных средств передвижения? Багги, квадроциклы, сэгвеи... А, быть может, у вас что-то уникальное?
18-10-2012 в 20:20 Пост №1

Оффлайн Aurioniki [Пользователи] Постов: 23 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Ничего уникального - люблю кататься на велосипеде, конечно на нормальном с амортизацией и хорошими колесами, чтобы было не только быстро, но и комфортно.
01-12-2012 в 18:50 Пост №2

Оффлайн mutnii12 [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я люблю на мопеде порассекать, только на большой скорости! Знаю, что от этого мопед быстро ломается, но ничего не могу с собой поделать!
23-12-2012 в 18:08 Пост №3

Оффлайн Bourne [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне больше всего нравится обычный велосипед, летом, когда уезжаем всей семьей за город, то с него практически не слезаю :) в городе не очень нравится кататься.
04-01-2013 в 15:07 Пост №4

Оффлайн fortuna [Пользователи] Постов: 37 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У нас на даче есть квадроцикл:очень удобно ездить в лес, на рыбалку, встретить друзей, приехавших на автобусе, - у нас остановка далековато от дома. Очень удобная штука.
10-01-2013 в 22:14 Пост №5

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Нас (меня и дочку) летом, муж на речку возит на мопеде. На автомобиль мы еще не заработали. Пока нас мопед вполне устраивает: ездим то к роднику, то в лес, то на речку.
25-02-2013 в 20:04 Пост №6

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Только велосипед! По крайней мере я знаю что ни во что не врежусь и не сделаю аварию. Еще мне скутеры нравятся, возможно в будущем куплю, если не себе то детям.
02-03-2013 в 13:13 Пост №7

Оффлайн remezmoskwa [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я люблю картинг, карт - это можно сказать одна из самых безопасных машин, а кататься на ней могут как взрослые, так и дети с ростом от 145см, хороший вид спорта с возможностью получать много адреналина и эмоций.
02-03-2013 в 18:39 Пост №8

Оффлайн Maximka [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Легковой автомобиль, это лучшее сухопутное средство передвижения из общедоступных.

Из двухколёсных - только велосипед, но он больше для развлечения нужен. Мотоциклы - опасная штука, мопеды, квадроциклы..., а вдруг дождь пойдёт, да и зимой не сильно попутешествуешь. А в авто сухо, тепло, удобно в любую погоду и злая собака за штанину не схватит.
08-03-2013 в 22:01 Пост №9

Ответить

Загрузить файлы