Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Как относитесь к пению в КАРАОКЕ

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Вопрос вот в чем.
Как Вы относитесь к пению в (под) Караоке.
Например, когда я пою дома - то мне подобное времяпровождение нравится...
А когда поют в общественных местах - другие - то напрягает.
Я то пою поп и рок... А другие все больше шансон и народные...
27-11-2012 в 21:19 Пост №1

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

В общественных местах я не очень приветствую, т.к. бывает так запоют, что хоть уходи. Ни голоса, ни слуха. Но под градусом людям наплевать, а тебе приходится все это слушать.
27-11-2012 в 22:14 Пост №2

Оффлайн Aurioniki [Пользователи] Постов: 23 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне тоже не нравится пение в общественных местах, особенно во многолюдных парках на выходных - настроение портит. Хотелось бы, чтобы у нас можно было снять кабинку для караоке, как в развитых странах, а то только дома насладиться можно этим занятием.
28-11-2012 в 00:07 Пост №3

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Караоке бывает обычно в таких заведениях как бары, где народ пришел расслабится, по этому выпьют и поют шансон. Я в караоке пою редко, отношение безразличное, кому нравится пусть поют.
28-11-2012 в 16:07 Пост №4

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я изредка пою дома. Когда окружающие поют, отношусь терпеливо, но в кафе, где есть караоке, предпочитаю не ходить ;).
03-12-2012 в 18:37 Пост №5

Оффлайн baksya [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Караоке на то и караоке, что петь может каждый, и даже тот, кому медведь на ухо наступил. Поэтому не стоит идти в заведение с караоке, если искажённое пение не радует ваш слух и нервы.
11-12-2012 в 17:00 Пост №6

Оффлайн anatoliy [Пользователи] Постов: 11 | Опыт: 0 | Репутация: 0

К караоке отношусь нейтрально - хочет человек петь, пусть поет. Правда в общественных местах типа кафе, я на месте администрации подумал бы - стоит ли, может из за такого пения и клиентов маловато? Лично я люблю петь под гитару в хорошей компании, а караоке больше подходит для детей, как мне кажется.
18-12-2012 в 16:15 Пост №7

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Если у человека есть слух и голос, то он и без караоке найдет, где спеть. Так что, пусть поют себе на здоровье в караоке все, кому не лень
28-12-2012 в 13:07 Пост №8

Оффлайн Aurioniki [Пользователи] Постов: 23 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Даже там, где его людей слышат сотни или даже тысячи людей? Вы не считаете, что это слишком позорно.
28-12-2012 в 16:06 Пост №9

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Позорно - это когда человек, не умеющий петь, выходит на сцену. А караоке предназначен для всех, независимо от слуха и голоса.
16-01-2013 в 19:25 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы