Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Что просят дети в подарок у Деда Мороза?

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Мои 13-ти летний оболтус попросил у деда Мороза под Елочку - самоучитель С++. А его одноклассник купон на 10 курсов фотографического мастерства...
Как по мне - то просьбы о подарках полностью не соответствую концепции праздника... волшебности и т.п.
А, что Ваши знакомые дети просили у сказочного старикана себе в подарок?
02-01-2013 в 18:29 Пост №1

Оффлайн Bourne [Пользователи] Постов: 24 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Какие сознательные дети :) у моих знакомых дети в основном просят новый компьютер, игровые приставки, планшет, в общем современные дети :)
03-01-2013 в 12:40 Пост №2

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

В основном все маленькие просят игрушки, сладости. Старший уже знает, кто Деду Морозу помогает, но любит сюрпризы, поэтому подарки не заказывает.
05-01-2013 в 16:25 Пост №3

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Наш ребенок попросил у Деда Мороза подарить ему щенка. Мы нашли выход - подарили ребенку электронную собачку: щенок лает, виляет хвостиком, бегает и у него светятся глазки.
07-01-2013 в 17:26 Пост №4

Оффлайн fortuna [Пользователи] Постов: 37 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Понятно, что 13-летний подросток просит подарок уже не у Деда Мороза, а у взрослых, поэтому и запросы не сказочные, а прагматичные. А вот маленькие дети, верящие в сказку, просят волшебства.
07-01-2013 в 18:48 Пост №5

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Честно говоря я и сама бы просила чего то волшебного, а не что то навороченное но реальное. Мои дети еще маленькие, потому у нас в основном был заказ на паровозы и тракторы.
27-01-2013 в 21:21 Пост №6

Оффлайн Irinka [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Дети поменьше обычно просят игрушки из рекламы. Убедилась на утреннике в детском саду в прошлом году, все просили однотипные игрушки. Девочки - лошадок-пони из какого-то мультика, мальчики роботов. А так как мой не смотрит телевизор, запрос отличался. Младшая еще не умеет просить (1,5 г), старший (6,5), менял запросы к Деду Мороза постоянно, то телефон, то машину на пульте управления, то летающий вертолет. Успокоился, когда сказали,что письмо ушло, теперь уже нельзя поменять просьбу. Получил машину на пульте. Летающий вертолет в доме? Спасибо, хватает двух летунов.
06-02-2013 в 11:14 Пост №7

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Летающий вертолет в доме? Спасибо, хватает двух летунов.

Летающий вертолет был. Ни кто и ни что не пострадало... Сама игрушка развалилась после двух починок. В сумме прожил вертолет чуть больше 3 месяцев...
09-02-2013 в 21:24 Пост №8

Оффлайн Alena [Пользователи] Постов: 5 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Машинку. Дорогую. С пультом. Это мальчик. Маленький. А девочка лет 10 - сенсорный телефон. В жизни эта девочка - реальная Марфушенька (а не Настенька), так что на месте Деда Мороза я бы "жабочку" ей вручила.
10-02-2013 в 22:42 Пост №9

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

А девочка лет 10 - сенсорный телефон. В жизни эта девочка - реальная Марфушенька (а не Настенька), так что на месте Деда Мороза я бы "жабочку" ей вручила.

Правильно, нечего дитю хорошие вещи покупать . Вместо «жабочки» лучше всего — «игрушечные» наручные часы, которые никогда не показывают время, и уверения в том, что ребенок не достоин нормальной вещи. А у мамы денег нетУ, ей на помаду надо, да и с телефоном «задрипаным» маме ходить не пристало.

Ну что Вы, люди! Так ведь нельзя.
19-02-2013 в 18:38 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы