Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Бронхит лечится народными средствами?

Оффлайн Elena [Пользователи] Постов: 2 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Взрослым помогает излечиться от бронхита багульник болотный. Принимать отвары багульника строго по инструкции, так как при передозировке можно получить отравление.
13-03-2013 в 23:15 Пост №21

Оффлайн Ася [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

К сожалению наш врач лечит бронхит только антибиотиками. Народные методы могут идти паралельно с медикаментами, но никак не исключают их применения.
15-03-2013 в 21:42 Пост №22

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Одними народными средствами бронхит не лечится. В лучшем случае такие средства могут создать только благоприятный фон для настоящего лечения.
16-03-2013 в 12:11 Пост №23

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне, например, сам врач писал рекомендации, которые включали и сборы трав. Да и многие сиропы от кашля сейчас именно на травах готовят.
18-03-2013 в 13:29 Пост №24

Оффлайн nickolaj [Пользователи] Постов: 29 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Бронхит - это воспаление слизистой оболочки бронхов. Причин воспаления может быть много, а поскольку точно не известно какая из них, то все равно назначают для избежания осложнений антибиотики. Мы с женой лечили народными средствами у сына бронхит, долечились, что пришлось вызывать срочно врачей. Так что - лучше лечите так как вам врач говорит.
18-03-2013 в 19:44 Пост №25

Оффлайн lerton [Пользователи] Постов: 159 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Увлечение народными средствами при лечении бронхита часто оборачивается серьезными осложнениями, а уж вылечить бронхит таким образом редко кому удавалось, разве что в легкой форме.
19-03-2013 в 12:10 Пост №26

Оффлайн Dikkini [Пользователи] Постов: 7 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Варим картошку, не очищая, превращаем её в пюре и добавляем три чайных ложки соды. Из полученной массы нужно слепить две лепешки. Заворачиваем их в полотенце и кладём на спину между лопаток. Так меня лечила бабуля в детстве от бронхита.
05-05-2016 в 17:27 Пост №27

Ответить

Загрузить файлы