Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Люди мира - люди без Родины

Оффлайн ScavR [Пользователи] Постов: 147 | Опыт: 0 | Репутация: 90

Прочел о новом россиянине - Жераре Департье. Теперь Никита Джигурда озвучивает о свою возможность стать гражданином Франции...
Странно это все... И если поведение Джигурды - понятно...
То то, что делает Департье - я бы назвал низким жлобством...
10-01-2013 в 15:38 Пост №1

Оффлайн vitok [Пользователи] Постов: 40 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Некоторые россияне рады, что появился у них такой знаменитый соотечественник. А вот французы - разочарованы. Но я бы тоже поддержала мысль, что люди, которые привносят в общечеловеческую культуру свой большой вклад - это люди мира. Но, каждой стране, народу, хочется гордится знаменитыми соотечественниками.
10-01-2013 в 17:18 Пост №2

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Да теперь Брижит Бардо "угрожает" своему провительству что примет Российское гражданство (РГ). Теперь РГ можно пугать иностранных детей: "вот будешь плохо себя вести и к тебе придет РГ".
10-01-2013 в 21:35 Пост №3

Оффлайн РоманБ [Пользователи] Постов: 53 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А чего вдруг - "угрожать"? Пусть строятся в очередь и просят себе наше гражданство! И чем плохо? Вот наши раньше туда эмигрировали - и все им завидовали, а сейчас начинается обратный процесс!
11-01-2013 в 15:28 Пост №4

Оффлайн AlDem67 [Администраторы] Постов: 239 | Опыт: 4526 | Репутация: 6316

Одно дело если бы эмигрировали "от души", а так на зло. Шла и ехала им Россия, им куда-нибудь бы.
11-01-2013 в 21:25 Пост №5

Оффлайн viktoria [Пользователи] Постов: 69 | Опыт: 0 | Репутация: 396

Прочел о новом россиянине - Жераре Департье. Теперь Никита Джигурда озвучивает о свою возможность стать гражданином Франции...
То то, что делает Департье - я бы назвал низким жлобством...

Да, темная история с этим Депардье. И еще такой счастливый на фотографиях, аж слезы на глаза наворачиваются!.. Секрет «низкого жлобства», я заметила, кроется обычно в элементарной выгоде. Что-то ему тут оч-чень надо…
13-01-2013 в 02:16 Пост №6

Оффлайн kanitel [Пользователи] Постов: 82 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Очередная PR-акция, развернувшаяся очень широко. Чем-то же надо занять население, Пуси Райт уже не актуальны, зато есть Депарьде :).
13-01-2013 в 15:06 Пост №7

Оффлайн babusika [Пользователи] Постов: 49 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Опустился Депардье ниже плинтуса - лично мое мнение. Вроде и актер такой известный и всеми любимый был, а теперь если не в рекламе снимается, то в России родину ищет.
15-01-2013 в 21:23 Пост №8

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Да, темная история с этим Депардье. И еще такой счастливый на фотографиях, аж слезы на глаза наворачиваются!.. Секрет «низкого жлобства», я заметила, кроется обычно в элементарной выгоде. Что-то ему тут оч-чень надо…

Да чего-то тут темного. Все элементарно. Депардье, однозначно, ищет выгоды. Если во Франции условия хуже, естественно, он ищет более благоприятного расклада вещей. И, видать, в России он нашел то, что искал - возможность платить меньше налогов.
17-01-2013 в 13:30 Пост №9

Оффлайн kissfm11 [Пользователи] Постов: 42 | Опыт: 0 | Репутация: 0

То то, что делает Департье - я бы назвал низким жлобством

Я не знаю, как я бы поступил имея такое количество денег! Все такие не хочется 70% отдавать государству, это не через чур, Вам не кажется? Он же эти деньги заработал!
22-01-2013 в 16:07 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы