Авторизация

Запомнить меня

Партнеры

Реклама

Вот она не жданая перхоть.

Оффлайн natalishoklova [Пользователи] Постов: 26 | Опыт: 0 | Репутация: 0

У меня два года не было перхоти, потому что я пользовалась шампунь против перхоти, но я шампунь не меняла, почему перхоть в большом количестве появилась?.
27-01-2013 в 12:11 Пост №1

Оффлайн tatka90 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Это очень коварная болезнь! Если она отступила,нет ни каких гарантий,что она вновь не вернется! Одними из самых распространенных причин,приводящих к возникновению перхоти, являются паталогии внутренних органов,стрессы,нарушения обмена веществ,гормональные дисбалансы и т.п. В общем,создаются благоприятные условия для обострения хронических заболеваний! Поэтому,в первую очередь, нужно искореннить первопричину,которая поспособствовала возвращению этого недуга!
02-02-2013 в 19:03 Пост №2

Оффлайн spider2007 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Мне от перхоти помогает следующий способ: беру соду, добавляю водички и делаю кашицу. Потом то, что получилось, втираю в кожу головы. Помогает 100%. А шампуни мне практически никогда не помогали.
02-02-2013 в 21:36 Пост №3

Оффлайн heliga [Пользователи] Постов: 60 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Вам нужно провериться у дерматолога на наличие грибка, поскольку самая частая причина появления перхоти - грибковая инфекция. Как ни странно, но многие шампуни против перхоти могут только усугубить состояние кожи головы. Не верьте рекламе по телевизору, почти все рекламируемые продукты низкого качества и проблему до конца они не устраняют. Хороший специалист поможет вам избавиться от перхоти намного быстрее, нежели вы будете это делать сами.
04-02-2013 в 16:42 Пост №4

Оффлайн AlbinaP [Пользователи] Постов: 3 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Я избавилась от перхоти очень просто - мою голову яичным желтком, а появляется перхоть от всякой химии, которая содержится в шампунях.
05-02-2013 в 21:29 Пост №5

Оффлайн Neformal75 [Пользователи] Постов: 31 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А у меня нет перхоти и никогда не было. Врачи говорят, потому что не нервничаю и правильно питаюсь. Видимо, это основные причины её возникновения и отсутствия.
06-02-2013 в 12:17 Пост №6

Оффлайн algon76 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

С каждым годом появляется немало новых заболеваний и старыми методами их лечить сложно. Поэтому никогда не прибегайте к народной медицине и к различным косметическим средствам без консультации у специализированного врача.
07-02-2013 в 18:27 Пост №7

Оффлайн antonella [Пользователи] Постов: 6 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Возможно, в составе шампуня есть то, что не подходит Вашему типу кожи. Рекомендую купить сульсеновую мазь 9%. Втереть в кожу головы, подождать 30 минут и хорошо смыть шампунем сульсена. Таким образом, Вы проведете курс лечения. Делать эту процедуру 1-й месяц - 1-2 раза в неделю, затем один раз в месяц.
08-02-2013 в 16:17 Пост №8

Оффлайн Nika2009 [Пользователи] Постов: 1 | Опыт: 0 | Репутация: 0

Перхоть может появится по многим причинам.Это может быть не достаток витаминов,перемена климата или стресс.Я бы вам посоветовала,какое бы вы не выбрали лечение,пропить курс витаминно-минеральный комплекс.Он вам точно не повредит.
09-02-2013 в 16:53 Пост №9

Оффлайн fortuna [Пользователи] Постов: 37 | Опыт: 0 | Репутация: 0

А я могу посоветовать втирать в кожу головы настойку жгучего перца, так мне рекомендовал косметолог.
14-02-2013 в 22:43 Пост №10

Ответить

Загрузить файлы